Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19/21/SENIORS

BESSANS

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GALY GENEVIEVE (PE)
D.T. Adjoint :
MAGAND GUY (DA)
Dir. Epreuve :
LE BOURG FABIEN (SA)
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BESSANS
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2018-36-1-FIS

Pénalité Appliquée :
16.7900
Coefficient :
800

Catégorie :
U19->SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-D- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 62 1/SEN FFS2627669 1997 BEGUE MYRTILLE PE SC FTROMEUP2 22:34.5 0-0- - 22:34.5 00:00.0 16.79
2 90 2/SEN FFS2644109 1996 COLOMBO CAROLINE MJ A.S MOUTHE 22:43.0 1-0- - 22:43.0 00:08.5 21.81
3 67 1/U21 FFS2650540 1998 GUIGONNAT GILONNE MB VILLARD/BOEG 23:30.5 2-0- - 23:30.5 00:56.0 49.86
4 61 1/U19 FFS2659977 2000 BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE 23:32.8 0-2- - 23:32.8 00:58.3 51.22
5 66 2/U21 FFS2654456 1998 CHALLAMEL MARINE DA SN CHARTROUS 23:47.1 0-1- - 23:47.1 01:12.6 59.67
6 75 3/U21 FFS2654471 1998 JEANMONNOT LOU MJ OLYMP MT DOR 24:20.8 1-2- - 24:20.8 01:46.3 79.57
7 70 3/SEN FFS2632378 1997 LAFFONT DEBORAH DA VERCORS SKF 24:25.3 1-2- - 24:25.3 01:50.8 82.23
8 83 4/U21 FFS2646599 1999 BEPOIX OCEANE MJ SMBM/MORBIER 24:37.4 0-1- - 24:37.4 02:02.9 89.38
9 78 2/U19 FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 24:39.3 2-1- - 24:39.3 02:04.8 90.50
10 95 3/U19 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 24:42.0 0-2- - 24:42.0 02:07.5 92.09
11 86 4/U19 FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNO 24:43.3 2-1- - 24:43.3 02:08.8 92.86
12 72 5/U21 FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES 24:48.4 1-1- - 24:48.4 02:13.9 95.87
13 89 5/U19 FFS2660141 2000 PERRILLAT MONET SIDONIE MB SC GD BORNAN 24:49.7 0-1- - 24:49.7 02:15.2 96.64
14 80 6/U21 FFS2660000 1999 REMY CHLOE MV LA BRESSAUDE 24:49.8 2-0- - 24:49.8 02:15.3 96.70
15 85 6/U19 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 24:50.2 1-0- - 24:50.2 02:15.7 96.94
16 71 7/U19 FFS2660846 2000 BENED CAMILLE MB CHABLAIS NOR 25:06.3 1-2- - 25:06.3 02:31.8 106.45
17 65 7/U21 FFS2655073 1999 CHAUVEAU SOPHIE MB SC GD BORNAN 25:54.3 3-3- - 25:54.3 03:19.8 134.80
18 63 8/U19 FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI 25:57.7 3-2- - 25:57.7 03:23.2 136.80
19 76 9/U19 FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI 25:57.9 4-2- - 25:57.9 03:23.4 136.92
20 64 10/U19 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS 25:59.8 3-1- - 25:59.8 03:25.3 138.05
21 74 11/U19 FFS2650088 2000 PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS 26:04.2 2-3- - 26:04.2 03:29.7 140.64
22 69 8/U21 FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL 26:14.0 3-3- - 26:14.0 03:39.5 146.43
23 84 12/U19 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 26:25.6 0-2- - 26:25.6 03:51.1 153.28
24 96 13/U19 FFS2633368 2000 BRAISAZ LEONIE SA CS SAISIES 26:25.7 0-1- - 26:25.7 03:51.2 153.34
25 68 9/U21 FFS2653651 1998 VUILLEMIN PAULINE MJ OLYMP MT DOR 26:27.6 1-4- - 26:27.6 03:53.1 154.46
26 92 14/U19 FFS2665618 2001 CAMPION LEANA PE SC FTROMEUP2 26:37.3 1-1- - 26:37.3 04:02.8 160.19
27 93 10/U21 FFS2654834 1999 MERCIER BOSSENY MARIE SA CS LA FECLAZ 27:14.8 1-3- - 27:14.8 04:40.3 182.34
28 97 15/U19 FFS2660273 2000 BARRAL LEA SA CS LA FECLAZ 27:19.0 2-2- - 27:19.0 04:44.5 184.82
29 82 16/U19 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR 27:42.2 3-1- - 27:42.2 05:07.7 198.52
30 73 17/U19 FFS2640405 2000 BULLE JULIE DA US AUTRANNAI 27:48.1 2-4- - 27:48.1 05:13.6 202.01
31 81 18/U19 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES 28:02.9 3-4- - 28:02.9 05:28.4 210.75
32 94 19/U19 FFS2647376 2000 ROCHETTE COLINE SA SC BOZEL 28:21.1 2-1- - 28:21.1 05:46.6 221.50
33 98 20/U19 FFS2666200 2000 GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC 28:26.6 2-2- - 28:26.6 05:52.1 224.75
34 77 21/U19 FFS2670201 2001 JEANMONNOT PRUNE MJ OLYMP MT DOR 28:50.1 0-2- - 28:50.1 06:15.6 238.63
35 99 11/U21 FFS2655637 1999 CARRAY AGATHE MJ OYE-PALLET 29:22.0 0-4- - 29:22.0 06:47.5 257.47
36 88 22/U19 FFS2669147 2000 FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX 29:59.0 3-4- - 29:59.0 07:24.5 279.32
37 87 23/U19 FFS2660964 2001 GONTHARET MARIE SA SC PEISEY VA 30:09.5 3-3- - 30:09.5 07:35.0 285.52
38 91 24/U19 FFS2665256 2001 CRETIN MAITENAZ JULIE MJ SMBM/MORBIER 30:18.7 1-4- - 30:18.7 07:44.2 290.96
39 79 25/U19 FFS2656647 2001 MARTIN CHENAULT PAULA PE SC FTROMEUP2 31:20.7 3-5- - 31:20.7 08:46.2 327.58