Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR

COL DE PORTE

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUPUIS CHRISTOPHE (MB)
D.T. Adjoint :
WOIRET PATRICK (LY)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
10,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
 

Catégorie :
U19->SEN
Style :
 
Type de Tir :
[C-D]
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 10 1/SEN FFS2603347 1996 BRAISAZ JUSTINE SA CS SAISIES 21:46.5 1-1- - 21:46.5 00:00.0 5.00
2 6 1/U21 FFS2654471 1998 JEANMONNOT LOU MJ OLYMP MT DOR 22:14.9 0-0- - 22:14.9 00:28.4 22.39
3 16 1/U19 FFS2660846 2000 BENED CAMILLE MB CHABLAIS NOR 22:29.2 0-0- - 22:29.2 00:42.7 31.15
4 12 2/SEN FFS2627669 1997 BEGUE MYRTILLE PE SC FTROMEUP2 22:35.1 0-1- - 22:35.1 00:48.6 34.76
5 8 3/SEN FFS2628453 1995 CHEVALIER CHLOE DA CO 7 LAUX GR 22:48.9 0-2- - 22:48.9 01:02.4 43.21
6 4 4/SEN FFS2644109 1996 COLOMBO CAROLINE MJ A.S MOUTHE 23:11.8 1-2- - 23:11.8 01:25.3 57.23
7 15 2/U19 FFS2659977 2000 BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE 23:44.7 1-2- - 23:44.7 01:58.2 77.38
8 21 3/U19 FFS2650088 2000 PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS 23:52.0 0-2- - 23:52.0 02:05.5 81.85
9 13 4/U19 FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI 23:59.5 1-2- - 23:59.5 02:13.0 86.44
10 37 5/U19 FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNO 24:14.9 2-1- - 24:14.9 02:28.4 95.87
11 7 2/U21 FFS2654456 1998 CHALLAMEL MARINE DA SN CHARTROUS 24:20.3 0-3- - 24:20.3 02:33.8 99.18
12 20 3/U21 FFS2660000 1999 REMY CHLOE MV LA BRESSAUDE 24:24.0 0-2- - 24:24.0 02:37.5 101.44
13 31 6/U19 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 24:25.2 0-3- - 24:25.2 02:38.7 102.18
14 18 7/U19 FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI 24:27.3 0-2- - 24:27.3 02:40.8 103.46
15 35 8/U19 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 24:28.6 0-1- - 24:28.6 02:42.1 104.26
16 2 4/U21 FFS2655073 1999 CHAUVEAU SOPHIE MB SC GD BORNAN 24:29.0 3-1- - 24:29.0 02:42.5 104.50
17 24 5/U21 FFS2654834 1999 MERCIER BOSSENY MARIE SA CS LA FECLAZ 24:44.2 1-0- - 24:44.2 02:57.7 113.81
18 3 6/U21 FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES 24:52.2 0-1- - 24:52.2 03:05.7 118.71
19 17 7/U21 FFS2650540 1998 GUIGONNAT GILONNE MB VILLARD/BOEG 24:54.9 3-2- - 24:54.9 03:08.4 120.36
20 14 9/U19 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS 24:55.6 1-2- - 24:55.6 03:09.1 120.79
21 23 10/U19 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES 24:56.9 0-2- - 24:56.9 03:10.4 121.59
22 9 8/U21 FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL 25:00.1 2-2- - 25:00.1 03:13.6 123.55
22 33 11/U19 FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 25:00.1 2-1- - 25:00.1 03:13.6 123.55
24 22 12/U19 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 25:23.1 1-2- - 25:23.1 03:36.6 137.63
25 1 9/U21 FFS2653651 1998 VUILLEMIN PAULINE MJ OLYMP MT DOR 25:28.7 1-2- - 25:28.7 03:42.2 141.06
26 32 13/U19 FFS2660141 2000 PERRILLAT MONET SIDONIE MB SC GD BORNAN 25:29.1 0-3- - 25:29.1 03:42.6 141.30
27 29 14/U19 FFS2660273 2000 BARRAL LEA SA CS LA FECLAZ 25:35.6 2-0- - 25:35.6 03:49.1 145.28
28 36 15/U19 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR 25:42.2 1-1- - 25:42.2 03:55.7 149.32
29 11 5/SEN FFS2632378 1997 LAFFONT DEBORAH DA VERCORS SKF 25:45.3 1-3- - 25:45.3 03:58.8 151.22
30 19 10/U21 FFS2646599 1999 BEPOIX OCEANE MJ SMBM/MORBIER 25:46.9 1-2- - 25:46.9 04:00.4 152.20
31 5 16/U19 FFS2640405 2000 BULLE JULIE DA US AUTRANNAI 26:19.2 2-2- - 26:19.2 04:32.7 171.98
32 26 17/U19 FFS2665618 2001 CAMPION LEANA PE SC FTROMEUP2 26:29.4 1-3- - 26:29.4 04:42.9 178.23
33 25 18/U19 FFS2666200 2000 GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC 27:25.6 2-1- - 27:25.6 05:39.1 212.64
34 38 11/U21 FFS2655637 1999 CARRAY AGATHE MJ OYE-PALLET 27:41.6 0-1- - 27:41.6 05:55.1 222.44
35 27 19/U19 FFS2660964 2001 GONTHARET MARIE SA SC PEISEY VA 27:51.9 3-1- - 27:51.9 06:05.4 228.74
36 30 20/U19 FFS2647376 2000 ROCHETTE COLINE SA SC BOZEL 27:53.4 1-2- - 27:53.4 06:06.9 229.66
37 40 21/U19 FFS2670201 2001 JEANMONNOT PRUNE MJ OLYMP MT DOR 28:05.6 1-2- - 28:05.6 06:19.1 237.13
38 34 22/U19 FFS2633368 2000 BRAISAZ LEONIE SA CS SAISIES 28:24.5 1-2- - 28:24.5 06:38.0 248.70
39 28 23/U19 FFS2669147 2000 FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX 28:35.5 3-4- - 28:35.5 06:49.0 255.44
40 39 24/U19 FFS2665256 2001 CRETIN MAITENAZ JULIE MJ SMBM/MORBIER 28:37.0 0-3- - 28:37.0 06:50.5 256.36