Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR

COL DE PORTE

POURS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUPUIS CHRISTOPHE (MB)
D.T. Adjoint :
WOIRET PATRICK (LY)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
10,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
6.5200
Coefficient :
 

Catégorie :
U19->SEN
Style :
 
Type de Tir :
C-C-D-D
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps1 Pen1 Tps2 Pen2 Tps Tot Points
Classés
1 4 1/SEN FFS2628453 1995 CHEVALIER CHLOE DA CO 7 LAUX GR 22:48.9 0-2-0-0 33:02.8 1-0-0-1 55:51.7 6.52
2 1 1/U21 FFS2654471 1998 JEANMONNOT LOU MJ OLYMP MT DOR 22:14.9 0-0-0-0 34:11.7 0-0-1-1 56:26.6 21.10
3 2 1/U19 FFS2660846 2000 BENED CAMILLE MB CHABLAIS NOR 22:29.2 0-0-0-0 34:56.6 0-1-2-1 57:25.8 45.83
4 3 2/SEN FFS2627669 1997 BEGUE MYRTILLE PE SC FTROMEUP2 22:35.1 0-1-0-0 35:14.5 3-1-0-2 57:49.6 55.77
5 8 2/U19 FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI 23:59.5 1-2-0-0 33:59.6 0-1-0-1 57:59.1 59.73
6 6 3/U19 FFS2659977 2000 BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE 23:44.7 1-2-0-0 34:25.8 0-0-2-3 58:10.5 64.50
7 11 2/U21 FFS2660000 1999 REMY CHLOE MV LA BRESSAUDE 24:24.0 0-2-0-0 33:50.9 1-0-0-0 58:14.9 66.33
8 10 3/U21 FFS2654456 1998 CHALLAMEL MARINE DA SN CHARTROUS 24:20.3 0-3-0-0 35:10.6 0-0-2-1 59:30.9 98.08
9 18 4/U21 FFS2650540 1998 GUIGONNAT GILONNE MB VILLARD/BOEG 24:54.9 3-2-0-0 34:41.1 1-1-1-0 59:36.0 100.21
10 15 5/U21 FFS2655073 1999 CHAUVEAU SOPHIE MB SC GD BORNAN 24:29.0 3-1-0-0 35:09.8 0-2-1-2 59:38.8 101.38
11 19 4/U19 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS 24:55.6 1-2-0-0 35:01.2 0-0-1-1 59:56.8 108.90
12 7 5/U19 FFS2650088 2000 PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS 23:52.0 0-2-0-0 36:38.8 0-1-1-2 1h00:30.8 123.10
13 13 6/U19 FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI 24:27.3 0-2-0-0 36:30.8 2-1-0-3 1h00:58.1 134.50
14 14 7/U19 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 24:28.6 0-1-0-0 36:58.7 0-2-2-1 1h01:27.3 146.70
15 24 6/U21 FFS2653651 1998 VUILLEMIN PAULINE MJ OLYMP MT DOR 25:28.7 1-2-0-0 36:09.4 1-1-0-2 1h01:38.1 151.21
16 12 8/U19 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 24:25.2 0-3-0-0 37:13.8 2-1-3-1 1h01:39.0 151.59
17 22 7/U21 FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL 25:00.1 2-2-0-0 36:43.2 4-1-1-0 1h01:43.3 153.38
18 9 9/U19 FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNO 24:14.9 2-1-0-0 37:32.9 1-2-3-1 1h01:47.8 155.26
19 17 8/U21 FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES 24:52.2 0-1-0-0 37:18.7 1-0-2-1 1h02:10.9 164.91
20 28 3/SEN FFS2632378 1997 LAFFONT DEBORAH DA VERCORS SKF 25:45.3 1-3-0-0 36:28.8 0-1-1-2 1h02:14.1 166.25
21 25 10/U19 FFS2660141 2000 PERRILLAT MONET SIDONIE MB SC GD BORNAN 25:29.1 0-3-0-0 37:01.8 0-1-2-1 1h02:30.9 173.27
22 21 11/U19 FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 25:00.1 2-1-0-0 37:35.0 1-0-4-2 1h02:35.1 175.02
23 29 9/U21 FFS2646599 1999 BEPOIX OCEANE MJ SMBM/MORBIER 25:46.9 1-2-0-0 37:34.3 3-0-1-1 1h03:21.2 194.28
24 23 12/U19 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 25:23.1 1-2-0-0 38:07.7 2-1-2-2 1h03:30.8 198.29
25 16 10/U21 FFS2654834 1999 MERCIER BOSSENY MARIE SA CS LA FECLAZ 24:44.2 1-0-0-0 39:29.7 1-2-2-3 1h04:13.9 216.29
26 20 13/U19 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES 24:56.9 0-2-0-0 39:31.5 0-1-3-4 1h04:28.4 222.34
27 26 14/U19 FFS2660273 2000 BARRAL LEA SA CS LA FECLAZ 25:35.6 2-0-0-0 39:32.8 2-1-0-2 1h05:08.4 239.05
28 27 15/U19 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR 25:42.2 1-1-0-0 39:57.7 3-2-1-1 1h05:39.9 252.21
29 32 16/U19 FFS2666200 2000 GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC 27:25.6 2-1-0-0 39:26.2 0-0-1-2 1h06:51.8 282.24
30 30 17/U19 FFS2640405 2000 BULLE JULIE DA US AUTRANNAI 26:19.2 2-2-0-0 40:34.2 1-0-4-4 1h06:53.4 282.91
31 31 18/U19 FFS2665618 2001 CAMPION LEANA PE SC FTROMEUP2 26:29.4 1-3-0-0 40:34.6 0-1-1-5 1h07:04.0 287.34
32 33 11/U21 FFS2655637 1999 CARRAY AGATHE MJ OYE-PALLET 27:41.6 0-1-0-0 41:59.3 3-0-1-0 1h09:40.9 352.88
33 37 19/U19 FFS2633368 2000 BRAISAZ LEONIE SA CS SAISIES 28:24.5 1-2-0-0 42:35.2 2-2-2-2 1h10:59.7 385.79
34 38 20/U19 FFS2669147 2000 FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX 28:35.5 3-4-0-0 42:31.7 2-5-2-2 1h11:07.2 388.92
35 34 21/U19 FFS2660964 2001 GONTHARET MARIE SA SC PEISEY VA 27:51.9 3-1-0-0 43:26.6 2-2-1-3 1h11:18.5 393.64
36 35 22/U19 FFS2647376 2000 ROCHETTE COLINE SA SC BOZEL 27:53.4 1-2-0-0 43:30.9 3-3-2-1 1h11:24.3 396.07
37 36 23/U19 FFS2670201 2001 JEANMONNOT PRUNE MJ OLYMP MT DOR 28:05.6 1-2-0-0 43:43.1 2-2-1-2 1h11:48.7 406.26
38 39 24/U19 FFS2665256 2001 CRETIN MAITENAZ JULIE MJ SMBM/MORBIER 28:37.0 0-3-0-0 44:04.1 1-2-3-2 1h12:41.1 428.14
Non traités
5 FFS2644109 1996 COLOMBO CAROLINE MJ A.S MOUTHE