Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR

LA SEIGNE

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BAVEREL BRICE ()
D.T. Adjoint :
LEJEUNE DAMIEN (MV)
Dir. Epreuve :
PAGNIER SEBASTIEN (MJ)
Chef Pas de Tir :
BANHEGYI JEROME (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES TUFFES
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
800

Catégorie :
U19->SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-D- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 37 1/SEN FFS2353920 1992 LATUILLIERE ENORA MB CS CHAMONIX 21:40.4 0-1 21:40.4 00:00.0 5.00
2 22 1/U21 FFS2654471 1998 JEANMONNOT LOU MJ OLYMP MT DOR 22:08.0 0-0 22:08.0 00:27.6 21.98
3 30 1/U19 FFS2659977 2000 BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE 22:16.7 0-1 22:16.7 00:36.3 27.33
4 29 2/SEN FFS2628453 1995 CHEVALIER CHLOE DA CO 7 LAUX GR 22:21.9 1-0 22:21.9 00:41.5 30.53
5 28 3/SEN FFS2627669 1997 BEGUE MYRTILLE PE SC FTROMEUP2 22:36.1 2-0 22:36.1 00:55.7 39.27
6 25 2/U19 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS 23:25.6 0-0 23:25.6 01:45.2 69.72
7 35 2/U21 FFS2655073 1999 CHAUVEAU SOPHIE MB SC GD BORNAN 23:36.0 0-2 23:36.0 01:55.6 76.12
8 36 3/U19 FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI 23:38.7 0-2 23:38.7 01:58.3 77.78
9 17 3/U21 FFS2660000 1999 REMY CHLOE MV LA BRESSAUDE 23:40.4 0-1 23:40.4 02:00.0 78.82
10 14 4/U19 FFS2650088 2000 PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS 23:43.7 1-0 23:43.7 02:03.3 80.85
11 21 5/U19 FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNO 23:57.8 1-1 23:57.8 02:17.4 89.53
12 20 6/U19 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 24:31.5 0-2 24:31.5 02:51.1 110.26
13 32 4/U21 FFS2654456 1998 CHALLAMEL MARINE DA SN CHARTROUS 24:34.9 1-2 24:34.9 02:54.5 112.35
14 33 7/U19 FFS2640405 2000 BULLE JULIE DA US AUTRANNAI 24:39.7 0-2 24:39.7 02:59.3 115.30
15 13 8/U19 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 24:50.0 0-2 24:50.0 03:09.6 121.64
16 19 9/U19 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 24:50.1 0-3 24:50.1 03:09.7 121.70
17 31 5/U21 FFS2653651 1998 VUILLEMIN PAULINE MJ OLYMP MT DOR 24:51.0 3-0 24:51.0 03:10.6 122.26
18 2 10/U19 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR 24:56.4 0-0 24:56.4 03:16.0 125.58
19 11 11/U19 FFS2660141 2000 PERRILLAT MONET SIDONIE MB SC GD BORNAN 24:58.2 2-0 24:58.2 03:17.8 126.69
20 24 4/SEN FFS2632378 1997 LAFFONT DEBORAH DA VERCORS SKF 24:58.8 3-0 24:58.8 03:18.4 127.05
21 15 6/U21 FFS2654834 1999 MERCIER BOSSENY MARIE SA CS LA FECLAZ 25:05.7 1-1 25:05.7 03:25.3 131.30
22 16 12/U19 FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 25:10.6 2-2 25:10.6 03:30.2 134.31
23 27 7/U21 FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL 25:18.3 3-2 25:18.3 03:37.9 139.05
24 26 8/U21 FFS2650540 1998 GUIGONNAT GILONNE MB VILLARD/BOEG 25:20.1 3-2 25:20.1 03:39.7 140.16
25 5 13/U19 FFS2665618 2001 CAMPION LEANA PE SC FTROMEUP2 25:20.7 0-1 25:20.7 03:40.3 140.53
26 34 9/U21 FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES 25:21.4 0-3 25:21.4 03:41.0 140.96
27 12 10/U21 FFS2646599 1999 BEPOIX OCEANE MJ SMBM/MORBIER 25:38.1 2-1 25:38.1 03:57.7 151.23
28 18 14/U19 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES 25:44.1 1-2 25:44.1 04:03.7 154.92
29 9 15/U19 FFS2660273 2000 BARRAL LEA SA CS LA FECLAZ 26:33.9 2-1 26:33.9 04:53.5 185.56
30 4 16/U19 FFS2647376 2000 ROCHETTE COLINE SA SC BOZEL 27:17.6 1-2 27:17.6 05:37.2 212.44
31 10 17/U19 FFS2666200 2000 GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC 27:32.1 3-1 27:32.1 05:51.7 221.36
32 3 5/SEN FFS2638495 1995 GRANDCLEMENT AURORE MJ PREMANON SC 27:36.7 2-0 27:36.7 05:56.3 224.19
33 8 18/U19 FFS2665256 2001 CRETIN MAITENAZ JULIE MJ SMBM/MORBIER 27:40.9 1-1 27:40.9 06:00.5 226.78
34 1 11/U21 FFS2655637 1999 CARRAY AGATHE MJ OYE-PALLET 27:46.7 1-0 27:46.7 06:06.3 230.35
35 7 19/U19 FFS2660964 2001 GONTHARET MARIE SA SC PEISEY VA 28:00.8 3-1 28:00.8 06:20.4 239.02
36 6 20/U19 FFS2669147 2000 FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX 29:36.7 3-3 29:36.7 07:56.3 298.02
Non partants
23 FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI