Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR

LES SAISIES

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHEVALIER CHRISTOPHE (DA)
D.T. Adjoint :
MAGAND GUY (DA)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
7,5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
14.4700
Coefficient :
 

Catégorie :
U19->SEN
Style :
 
Type de Tir :
[C-D]
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 2 1/SEN FFS2627669 1997 BEGUE MYRTILLE PE CS FT ROMEU 22:05.7 0-1- - 22:05.7 00:00.0 14.47
2 63 1/U19 FFS2655903 2002 BERTRAND FANY SA CS MERIBEL 22:46.7 0-0- - 22:46.7 00:41.0 39.21
3 13 2/SEN FFS2650540 1998 GUIGONNAT GILONNE MB VILLARD/BOEG 22:49.6 0-2- - 22:49.6 00:43.9 40.96
4 26 3/SEN FFS2654471 1998 JEANMONNOT LOU MJ OLYMP MT DOR 22:51.4 0-2- - 22:51.4 00:45.7 42.05
5 25 1/U21 FFS2655073 1999 CHAUVEAU SOPHIE MB SC GD BORNAN 22:52.9 0-2- - 22:52.9 00:47.2 42.95
6 21 2/U21 FFS2659977 2000 BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE 22:56.0 0-2- - 22:56.0 00:50.3 44.82
7 22 2/U19 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 23:32.1 0-0- - 23:32.1 01:26.4 66.61
8 45 3/U19 FFS2677081 2002 JEANNIER LEONIE MJ SC VERRIERES 23:33.3 1-1- - 23:33.3 01:27.6 67.33
9 74 4/U19 FFS2670359 2002 BENED CHLOE MB CHABLAIS NOR 23:42.5 0-2- - 23:42.5 01:36.8 72.88
10 33 5/U19 FFS2652071 2002 RICHARD JEANNE MB LES GETS S.C 23:49.3 0-2- - 23:49.3 01:43.6 76.99
11 20 3/U21 FFS2660000 1999 REMY CHLOE MV LA BRESSAUDE 23:54.4 0-1- - 23:54.4 01:48.7 80.07
12 5 4/U21 FFS2660141 2000 PERRILLAT MONET SIDONIE MB SC GD BORNAN 23:59.2 0-1- - 23:59.2 01:53.5 82.96
13 6 4/SEN FFS2632378 1997 LAFFONT DEBORAH DA VERCORS SKF 24:01.6 1-0- - 24:01.6 01:55.9 84.41
14 10 5/U21 FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI 24:09.0 2-2- - 24:09.0 02:03.3 88.88
15 7 6/U21 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS 24:18.4 1-2- - 24:18.4 02:12.7 94.55
16 24 5/SEN FFS2654456 1998 CHALLAMEL MARINE DA SN CHARTROUS 24:25.7 0-2- - 24:25.7 02:20.0 98.95
17 12 7/U21 FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI 24:27.8 2-2- - 24:27.8 02:22.1 100.22
18 15 8/U21 FFS2650088 2000 PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS 24:34.5 1-1- - 24:34.5 02:28.8 104.26
19 70 6/U19 FFS2671448 2002 PATUREL DORINE MB SCNP ROCHOIS 24:35.6 1-0- - 24:35.6 02:29.9 104.93
20 4 7/U19 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 24:45.7 2-2- - 24:45.7 02:40.0 111.02
20 27 9/U21 FFS2646599 1999 BEPOIX OCEANE MJ SMBM/MORBIER 24:45.7 2-0- - 24:45.7 02:40.0 111.02
22 11 8/U19 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 24:48.3 0-2- - 24:48.3 02:42.6 112.59
23 9 10/U21 FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNO 24:54.3 2-2- - 24:54.3 02:48.6 116.21
24 18 11/U21 FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL 24:56.5 2-2- - 24:56.5 02:50.8 117.54
25 44 9/U19 FFS2661517 2002 LAUTH EVA DA VERCORS SKF 24:57.6 0-1- - 24:57.6 02:51.9 118.20
26 71 10/U19 FFS2665303 2002 MICHELON OCEANE SA BAUGES S.N 25:19.1 3-3- - 25:19.1 03:13.4 131.18
27 58 11/U19 FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 25:19.6 2-0- - 25:19.6 03:13.9 131.48
28 59 12/U19 FFS2657180 2002 SIBERCHICOT LISA MJ PREMANON SC 25:29.5 1-2- - 25:29.5 03:23.8 137.45
29 1 12/U21 FFS2633368 2000 BRAISAZ LEONIE SA CS SAISIES 25:54.3 1-1- - 25:54.3 03:48.6 152.42
29 67 13/U19 FFS2669529 2002 MOUGIN THEA MJ SC GRANDVAUX 25:54.3 2-1- - 25:54.3 03:48.6 152.42
31 79 14/U19 FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 25:55.5 3-0- - 25:55.5 03:49.8 153.14
32 55 15/U19 FFS2671450 2002 SYLVESTRE BARON CLAIRE MB SCNP ROCHOIS 25:56.4 1-2- - 25:56.4 03:50.7 153.69
33 8 13/U21 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES 26:04.6 3-2- - 26:04.6 03:58.9 158.64
34 48 16/U19 FFS2665498 2002 ROCHE LUDMILLA AP AS EDELWEISS 26:13.2 2-0- - 26:13.2 04:07.5 163.83
35 3 17/U19 FFS2665618 2001 CAMPION LEANA PE CS FT ROMEU 26:14.7 2-3- - 26:14.7 04:09.0 164.73
36 73 18/U19 FFS2675560 2002 CHOUARD JULIETTE MJ SC GRANDVAUX 26:46.7 1-2- - 26:46.7 04:41.0 184.04
37 72 19/U19 FFS2670903 2002 CROS JEANNE MB SC GD BORNAN 27:01.3 1-3- - 27:01.3 04:55.6 192.85
38 81 20/U19 FFS2676609 2002 CAT LENA MJ SC MONT NOIR 27:11.1 0-3- - 27:11.1 05:05.4 198.77
39 66 21/U19 FFS2664314 2002 BARON FIONA MJ VAL MORTEAU 27:16.7 2-2- - 27:16.7 05:11.0 202.14
40 17 14/U21 FFS2669147 2000 FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX 27:30.5 3-2- - 27:30.5 05:24.8 210.47
41 29 22/U19 FFS2682651 2002 MORRAL FERANDIS MARIONA PE CS FT ROMEU 27:31.7 2-3- - 27:31.7 05:26.0 211.20
42 14 23/U19 FFS2670201 2001 JEANMONNOT PRUNE MJ OLYMP MT DOR 27:57.1 1-3- - 27:57.1 05:51.4 226.52
43 61 24/U19 FFS2661232 2002 JEANGEORGES ANAIS MV BASS/RUPT SN 28:11.7 2-1- - 28:11.7 06:06.0 235.33
44 16 15/U21 FFS2654834 1999 MERCIER BOSSENY MARIE SA CS LA FECLAZ 28:19.5 3-3- - 28:19.5 06:13.8 240.04
45 40 25/U19 FFS2666812 2002 TAFFIN NINA SA CS MERIBEL 28:31.3 1-3- - 28:31.3 06:25.6 247.16
46 75 26/U19 FFS2654873 2002 GROSSET BOURBANGE LINA MB CS MEGEVE 29:06.5 5-1- - 29:06.5 07:00.8 268.40
47 41 27/U19 FFS2666106 2002 VIGNEAU LUCIE SA SC ARECHES 29:37.4 2-2- - 29:37.4 07:31.7 287.05
48 77 28/U19 FFS2654837 2002 CHARVOLIN CANDICE LY SC BRENOD 29:48.4 2-4- - 29:48.4 07:42.7 293.69
Abandons
23 FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES
Non partants
19 FFS2666200 2000 GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC