Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR

PLATEAU DU RETORD

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
WOIRET PATRICK (LY)
D.T. Adjoint :
CHEVALIER CHRISTOPHE (DA)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
10,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
19.4300
Coefficient :
 

Catégorie :
U21+SEN
Style :
 
Type de Tir :
[C-C-D-D]
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 31 1/U21 FFS2659977 2000 BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE 29:30.8 0-1-2-0 29:30.8 00:00.0 19.43
2 32 2/U21 FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI 29:54.7 1-1-1-1 29:54.7 00:23.9 35.63
3 33 3/U21 FFS2660846 2000 BENED CAMILLE MB CHABLAIS NOR 30:09.0 1-1-1-0 30:09.0 00:38.2 45.32
4 40 4/U21 FFS2650088 2000 PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS 31:34.8 0-1-2-0 31:34.8 02:04.0 103.46
5 39 1/SEN FFS2654456 1998 CHALLAMEL MARINE DA SN CHARTROUS 31:52.7 1-1-1-2 31:52.7 02:21.9 115.59
6 38 5/U21 FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL 32:07.1 2-0-1-0 32:07.1 02:36.3 125.35
7 36 6/U21 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS 32:28.3 1-0-2-0 32:28.3 02:57.5 139.71
8 37 7/U21 FFS2646599 1999 BEPOIX OCEANE MJ SMBM/MORBIER 32:36.7 2-1-1-1 32:36.7 03:05.9 145.41
9 41 2/SEN FFS2632378 1997 LAFFONT DEBORAH DA VERCORS SKF 32:55.9 0-0-3-2 32:55.9 03:25.1 158.42
10 44 8/U21 FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES 33:06.9 2-1-0-0 33:06.9 03:36.1 165.87
11 35 9/U21 FFS2660000 1999 REMY CHLOE MV LA BRESSAUDE 33:57.6 4-1-1-2 33:57.6 04:26.8 200.23
12 46 10/U21 FFS2669147 2000 FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX 34:17.5 2-2-0-0 34:17.5 04:46.7 213.72
13 43 11/U21 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES 34:47.5 2-2-2-1 34:47.5 05:16.7 234.04
14 47 12/U21 FFS2654834 1999 MERCIER BOSSENY MARIE SA CS LA FECLAZ 35:14.5 1-1-2-0 35:14.5 05:43.7 252.34
15 45 13/U21 FFS2666200 2000 GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC 35:47.4 2-1-1-0 35:47.4 06:16.6 274.64
16 48 14/U21 EXT1 2000 GRUNDAHL JANICE CAN 38:12.7 1-3-0-1 38:12.7 08:41.9 373.10
Abandons
34 FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI
Non partants
42 FFS2660141 2000 PERRILLAT MONET SIDONIE MB SC GD BORNAN
49 EXT2 1999 GOWLING GILLAN CAN
50 EXT3 1998 STADNYK HANNE CAN