Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR

COL DE PORTE

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUPUIS CHRISTOPHE (MB)
D.T. Adjoint :
FONTAINE EMMANUELLE (SA)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
10,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
47.5400
Coefficient :
 

Catégorie :
U19->SEN
Style :
 
Type de Tir :
[C-D]
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 71 1/U19 FFS2670359 2002 BENED CHLOE MB CHABLAIS NOR 22:03.5 0-1- - 22:03.5 00:00.0 47.54
2 97 2/U19 FFS2665618 2001 CAMPION LEANA PE CS FT ROMEU 22:45.8 0-0- - 22:45.8 00:42.3 73.11
3 66 1/U21 FFS2646599 1999 BEPOIX OCEANE MJ SMBM/MORBIER 22:47.2 1-0- - 22:47.2 00:43.7 73.95
4 70 3/U19 FFS2652071 2002 RICHARD JEANNE MB LES GETS S.C 22:51.6 0-3- - 22:51.6 00:48.1 76.61
5 78 2/U21 FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES 22:54.6 0-0- - 22:54.6 00:51.1 78.43
6 62 4/U19 FFS2677081 2002 JEANNIER LEONIE MJ SC VERRIERES 23:21.3 2-0- - 23:21.3 01:17.8 94.57
7 61 3/U21 FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNO 23:25.0 0-2- - 23:25.0 01:21.5 96.80
8 94 5/U19 FFS2671450 2002 SYLVESTRE BARON CLAIRE MB SCNP ROCHOIS 23:35.6 0-1- - 23:35.6 01:32.1 103.21
9 74 6/U19 FFS2671448 2002 PATUREL DORINE MB SCNP ROCHOIS 23:52.0 1-1- - 23:52.0 01:48.5 113.12
10 84 4/U21 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES 23:57.8 1-1- - 23:57.8 01:54.3 116.63
11 85 7/U19 FFS2664314 2002 BARON FIONA MJ VAL MORTEAU 24:10.0 0-1- - 24:10.0 02:06.5 124.00
12 77 8/U19 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 24:16.5 2-1- - 24:16.5 02:13.0 127.93
13 73 1/SEN FFS2654456 1998 CHALLAMEL MARINE DA SN CHARTROUS 24:19.3 1-3- - 24:19.3 02:15.8 129.63
14 63 5/U21 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS 24:20.9 1-1- - 24:20.9 02:17.4 130.59
15 68 6/U21 FFS2660000 1999 REMY CHLOE MV LA BRESSAUDE 24:23.8 1-2- - 24:23.8 02:20.3 132.35
16 65 9/U19 FFS2655903 2002 BERTRAND FANY SA CS MERIBEL 24:30.8 2-3- - 24:30.8 02:27.3 136.58
17 76 10/U19 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 24:37.2 2-1- - 24:37.2 02:33.7 140.45
18 67 7/U21 FFS2650088 2000 PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS 24:39.2 1-2- - 24:39.2 02:35.7 141.65
19 64 2/SEN FFS2632378 1997 LAFFONT DEBORAH DA VERCORS SKF 24:41.1 0-2- - 24:41.1 02:37.6 142.80
20 75 8/U21 FFS2660141 2000 PERRILLAT MONET SIDONIE MB SC GD BORNAN 24:44.9 1-2- - 24:44.9 02:41.4 145.10
21 82 11/U19 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR 24:53.1 1-2- - 24:53.1 02:49.6 150.06
22 87 12/U19 FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 24:56.7 2-1- - 24:56.7 02:53.2 152.23
23 80 13/U19 FFS2669529 2002 MOUGIN THEA MJ SC GRANDVAUX 24:57.2 2-2- - 24:57.2 02:53.7 152.53
24 89 14/U19 FFS2661232 2002 JEANGEORGES ANAIS MV BASS/RUPT SN 25:21.6 1-0- - 25:21.6 03:18.1 167.28
25 95 15/U19 FFS2664568 2002 TRIBOULOT JEANNE MV BASS/RUPT SN 25:33.5 0-0- - 25:33.5 03:30.0 174.48
26 72 9/U21 FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL 25:42.3 2-2- - 25:42.3 03:38.8 179.80
27 96 16/U19 FFS2654839 2002 GREAU ALIZEE LY SC BRENOD 25:47.8 2-0- - 25:47.8 03:44.3 183.12
28 92 17/U19 FFS2670201 2001 JEANMONNOT PRUNE MJ OLYMP MT DOR 25:48.0 0-1- - 25:48.0 03:44.5 183.24
29 86 10/U21 FFS2669147 2000 FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX 25:58.3 1-3- - 25:58.3 03:54.8 189.47
30 69 18/U19 FFS2661517 2002 LAUTH EVA DA VERCORS SKF 26:05.9 1-2- - 26:05.9 04:02.4 194.06
31 99 19/U19 FFS2666812 2002 TAFFIN NINA SA CS MERIBEL 26:16.8 0-3- - 26:16.8 04:13.3 200.65
32 93 20/U19 FFS2654873 2002 GROSSET BOURBANGE LINA MB CS MEGEVE 26:24.0 0-3- - 26:24.0 04:20.5 205.00
33 91 11/U21 FFS2666200 2000 GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC 26:35.1 1-2- - 26:35.1 04:31.6 211.71
34 81 21/U19 FFS2665498 2002 ROCHE LUDMILLA AP AS EDELWEISS 26:37.8 2-2- - 26:37.8 04:34.3 213.34
35 83 22/U19 FFS2675560 2002 CHOUARD JULIETTE MJ SC GRANDVAUX 27:18.2 3-2- - 27:18.2 05:14.7 237.76
36 100 23/U19 FFS2670903 2002 CROS JEANNE MB SC GD BORNAN 27:36.0 4-1- - 27:36.0 05:32.5 248.52
37 88 24/U19 FFS2655269 2002 GELDHOF LAURANNE DA SN CHARTROUS 27:41.5 2-3- - 27:41.5 05:38.0 251.85
38 90 25/U19 FFS2654667 2002 ANDREANI LUCILE DA CO 7 LAUX GR 28:03.1 1-0- - 28:03.1 05:59.6 264.90
39 98 26/U19 FFS2682651 2002 MORRAL FERANDIS MARIONA PE CS FT ROMEU 28:27.1 2-4- - 28:27.1 06:23.6 279.41
40 79 27/U19 FFS2666106 2002 VIGNEAU LUCIE SA SC ARECHES 29:55.6 2-2- - 29:55.6 07:52.1 332.90