Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR

LES TUFFES

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRANDCLEMENT YVES (MJ)
D.T. Adjoint :
ROBERT JULIEN (MJ)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
10,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
40.8000
Coefficient :
 

Catégorie :
U19->SEN
Style :
 
Type de Tir :
[C-C-D-D]
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 12 1/U19 FFS2677081 2002 JEANNIER LEONIE MJ SC VERRIERES 38:31.6 1-1-2-2 38:31.6 00:00.0 40.80
2 6 2/U19 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 39:27.9 0-2-2-3 39:27.9 00:56.3 70.03
3 29 1/U21 FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL 39:33.8 1-1-3-1 39:33.8 01:02.2 73.09
4 2 2/U21 FFS2655073 1999 CHAUVEAU SOPHIE MB SC GD BORNAN 39:44.3 1-2-4-3 39:44.3 01:12.7 78.54
5 8 3/U19 FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 40:04.3 1-2-2-2 40:04.3 01:32.7 88.92
6 7 4/U19 FFS2665303 2002 MICHELON OCEANE SA BAUGES S.N 40:21.1 1-5-2-1 40:21.1 01:49.5 97.64
7 20 3/U21 FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNO 40:44.0 1-0-1-4 40:44.0 02:12.4 109.53
8 11 5/U19 FFS2655903 2002 BERTRAND FANY SA CS MERIBEL 41:08.8 1-3-4-1 41:08.8 02:37.2 122.41
9 1 4/U21 FFS2659977 2000 BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE 41:36.2 1-1-3-5 41:36.2 03:04.6 136.63
10 18 1/SEN FFS2632378 1997 LAFFONT DEBORAH DA VERCORS SKF 41:41.3 3-1-2-2 41:41.3 03:09.7 139.28
11 5 6/U19 FFS2670359 2002 BENED CHLOE MB CHABLAIS NOR 41:55.3 3-3-3-3 41:55.3 03:23.7 146.54
12 10 7/U19 FFS2652071 2002 RICHARD JEANNE MB LES GETS S.C 42:10.8 3-2-4-4 42:10.8 03:39.2 154.59
13 23 8/U19 FFS2665618 2001 CAMPION LEANA PE CS FT ROMEU 42:15.8 1-3-2-3 42:15.8 03:44.2 157.19
14 15 2/SEN FFS2654456 1998 CHALLAMEL MARINE DA SN CHARTROUS 42:24.4 1-0-4-5 42:24.4 03:52.8 161.65
15 9 9/U19 FFS2657180 2002 SIBERCHICOT LISA MJ PREMANON SC 43:09.2 5-2-2-3 43:09.2 04:37.6 184.91
16 25 10/U19 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 43:26.0 2-0-3-4 43:26.0 04:54.4 193.63
17 26 11/U19 FFS2671448 2002 PATUREL DORINE MB SCNP ROCHOIS 43:32.3 3-1-1-2 43:32.3 05:00.7 196.90
18 17 5/U21 FFS2646599 1999 BEPOIX OCEANE MJ SMBM/MORBIER 43:43.0 2-3-4-4 43:43.0 05:11.4 202.45
19 14 6/U21 FFS2660000 1999 REMY CHLOE MV LA BRESSAUDE 43:51.0 2-1-4-3 43:51.0 05:19.4 206.61
20 19 7/U21 FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES 44:03.8 1-2-1-4 44:03.8 05:32.2 213.25
21 22 12/U19 FFS2671450 2002 SYLVESTRE BARON CLAIRE MB SCNP ROCHOIS 44:21.7 2-1-2-4 44:21.7 05:50.1 222.54
22 27 13/U19 FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 44:45.2 4-1-3-4 44:45.2 06:13.6 234.74
23 33 14/U19 FFS2664314 2002 BARON FIONA MJ VAL MORTEAU 44:59.7 1-1-2-3 44:59.7 06:28.1 242.27
24 24 15/U19 FFS2661517 2002 LAUTH EVA DA VERCORS SKF 45:11.3 3-2-2-2 45:11.3 06:39.7 248.29
25 37 16/U19 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR 45:11.6 3-2-5-3 45:11.6 06:40.0 248.45
26 46 17/U19 FFS2654839 2002 GREAU ALIZEE LY SC BRENOD 45:43.1 2-3-1-5 45:43.1 07:11.5 264.80
27 13 18/U19 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 45:49.7 1-3-5-4 45:49.7 07:18.1 268.23
28 36 19/U19 FFS2654873 2002 GROSSET BOURBANGE LINA MB CS MEGEVE 45:56.5 3-2-3-4 45:56.5 07:24.9 271.76
29 28 8/U21 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES 46:12.9 4-3-2-5 46:12.9 07:41.3 280.27
30 44 20/U19 FFS2664568 2002 TRIBOULOT JEANNE MV BASS/RUPT SN 46:23.6 2-1-3-2 46:23.6 07:52.0 285.83
31 32 9/U21 FFS2669147 2000 FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX 46:30.3 1-2-3-5 46:30.3 07:58.7 289.30
32 31 10/U21 FFS2660141 2000 PERRILLAT MONET SIDONIE MB SC GD BORNAN 46:38.8 3-5-4-4 46:38.8 08:07.2 293.72
33 38 21/U19 FFS2665498 2002 ROCHE LUDMILLA AP AS EDELWEISS 46:44.4 5-1-2-3 46:44.4 08:12.8 296.62
34 34 22/U19 FFS2670903 2002 CROS JEANNE MB SC GD BORNAN 47:15.8 3-2-3-1 47:15.8 08:44.2 312.92
35 39 23/U19 FFS2670201 2001 JEANMONNOT PRUNE MJ OLYMP MT DOR 47:38.7 2-0-5-3 47:38.7 09:07.1 324.81
36 30 11/U21 FFS2666200 2000 GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC 48:16.5 4-2-2-2 48:16.5 09:44.9 344.43
37 42 24/U19 FFS2675560 2002 CHOUARD JULIETTE MJ SC GRANDVAUX 49:17.2 4-3-2-4 49:17.2 10:45.6 375.94
38 41 25/U19 FFS2661232 2002 JEANGEORGES ANAIS MV BASS/RUPT SN 49:47.8 2-2-4-3 49:47.8 11:16.2 391.83
39 40 26/U19 FFS2682651 2002 MORRAL FERANDIS MARIONA PE CS FT ROMEU 52:05.3 4-2-3-4 52:05.3 13:33.7 463.21
Abandons
16 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS
Disqualifiés
4 FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI
Non partants
3 FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI
35 FFS2669529 2002 MOUGIN THEA MJ SC GRANDVAUX
43 FFS2654837 2002 CHARVOLIN CANDICE LY SC BRENOD
45 FFS2666106 2002 VIGNEAU LUCIE SA SC ARECHES