Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR

LES TUFFES

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRANDCLEMENT YVES (MJ)
D.T. Adjoint :
ROBERT JULIEN (MJ)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES TUFFES
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
29.4400
Coefficient :
 

Catégorie :
U19->SEN
Style :
C
Type de Tir :
[C-D]
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 4 1/U21 FFS2659977 2000 BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE 20:05.1 0-1- - 20:05.1 00:00.0 29.44
2 20 2/U21 FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI 21:12.4 2-1- - 21:12.4 01:07.3 74.12
3 19 3/U21 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS 21:33.5 0-0- - 21:33.5 01:28.4 88.12
4 23 1/U19 FFS2652071 2002 RICHARD JEANNE MB LES GETS S.C 21:33.8 1-1- - 21:33.8 01:28.7 88.32
5 25 2/U19 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 21:46.5 0-1- - 21:46.5 01:41.4 96.75
6 13 4/U21 FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI 21:51.4 3-1- - 21:51.4 01:46.3 100.01
7 24 5/U21 FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL 21:57.6 2-1- - 21:57.6 01:52.5 104.12
8 28 1/SEN FFS2632378 1997 LAFFONT DEBORAH DA VERCORS SKF 22:02.4 3-0- - 22:02.4 01:57.3 107.31
9 31 3/U19 FFS2670359 2002 BENED CHLOE MB CHABLAIS NOR 22:06.0 2-2- - 22:06.0 02:00.9 109.70
10 36 6/U21 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES 22:31.3 2-1- - 22:31.3 02:26.2 126.49
11 27 2/SEN FNS12 1998 BARMETTLER FLAVIA SUI 22:36.9 3-1- - 22:36.9 02:31.8 130.21
12 18 3/SEN FFS2654456 1998 CHALLAMEL MARINE DA SN CHARTROUS 22:37.7 1-3- - 22:37.7 02:32.6 130.74
13 42 4/U19 FFS2671450 2002 SYLVESTRE BARON CLAIRE MB SCNP ROCHOIS 22:44.3 1-2- - 22:44.3 02:39.2 135.12
14 15 7/U21 FNS11 1999 FISCHER ANJA SUI 22:44.7 0-1- - 22:44.7 02:39.6 135.39
15 6 5/U19 FFS2665303 2002 MICHELON OCEANE SA BAUGES S.N 22:45.9 4-2- - 22:45.9 02:40.8 136.19
16 21 8/U21 FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNO 22:49.8 1-3- - 22:49.8 02:44.7 138.78
17 7 6/U19 FFS2677081 2002 JEANNIER LEONIE MJ SC VERRIERES 22:58.1 3-3- - 22:58.1 02:53.0 144.29
18 22 9/U21 FFS2655073 1999 CHAUVEAU SOPHIE MB SC GD BORNAN 23:03.7 4-2- - 23:03.7 02:58.6 148.00
19 39 7/U19 FFS2664314 2002 BARON FIONA MJ VAL MORTEAU 23:09.9 2-1- - 23:09.9 03:04.8 152.12
20 16 8/U19 FFS2655903 2002 BERTRAND FANY SA CS MERIBEL 23:11.9 3-4- - 23:11.9 03:06.8 153.45
21 10 9/U19 FNS07 2001 KÖNIG SERAINA SUI 23:12.1 2-3- - 23:12.1 03:07.0 153.58
22 17 10/U19 FFS2671448 2002 PATUREL DORINE MB SCNP ROCHOIS 23:16.2 2-3- - 23:16.2 03:11.1 156.30
23 30 11/U19 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 23:19.0 2-5- - 23:19.0 03:13.9 158.16
24 9 12/U19 FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 23:27.0 3-2- - 23:27.0 03:21.9 163.47
25 14 13/U19 FFS2657180 2002 SIBERCHICOT LISA MJ PREMANON SC 23:27.9 2-3- - 23:27.9 03:22.8 164.07
26 12 10/U21 FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES 23:34.1 1-3- - 23:34.1 03:29.0 168.18
27 11 11/U21 FFS2660141 2000 PERRILLAT MONET SIDONIE MB SC GD BORNAN 23:38.1 0-4- - 23:38.1 03:33.0 170.84
28 52 14/U19 FFS2670903 2002 CROS JEANNE MB SC GD BORNAN 23:39.7 0-1- - 23:39.7 03:34.6 171.90
29 45 15/U19 FFS2669529 2002 MOUGIN THEA MJ SC GRANDVAUX 23:41.8 3-1- - 23:41.8 03:36.7 173.30
30 46 16/U19 FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 23:49.8 0-2- - 23:49.8 03:44.7 178.61
31 50 12/U21 FFS2666200 2000 GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC 23:50.6 1-1- - 23:50.6 03:45.5 179.14
32 5 13/U21 FFS2646599 1999 BEPOIX OCEANE MJ SMBM/MORBIER 23:52.9 4-3- - 23:52.9 03:47.8 180.66
33 35 17/U19 FFS2665618 2001 CAMPION LEANA PE CS FT ROMEU 24:10.1 1-4- - 24:00.1 03:55.0 185.44
34 38 18/U19 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR 24:04.7 2-3- - 24:04.7 03:59.6 188.50
35 40 19/U19 FFS2654839 2002 GREAU ALIZEE LY SC BRENOD 24:06.1 2-1- - 24:06.1 04:01.0 189.43
36 29 20/U19 FNS06 2001 WALLIMANN LORENA SUI 24:11.7 2-2- - 24:11.7 04:06.6 193.14
37 1 14/U21 FFS2660000 1999 REMY CHLOE MV LA BRESSAUDE 24:19.7 4-2- - 24:19.7 04:14.6 198.46
38 3 21/U19 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 24:30.4 3-3- - 24:30.4 04:25.3 205.56
39 32 22/U19 FNS05 2002 BURKHALTER YARA SUI 24:50.5 2-4- - 24:50.5 04:45.4 218.90
40 43 15/U21 FFS2669147 2000 FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX 25:07.8 2-3- - 25:07.8 05:02.7 230.39
41 34 23/U19 FNS04 2002 NAGER ALESSIA SUI 25:35.5 5-2- - 25:35.5 05:30.4 248.77
42 2 24/U19 FFS2661517 2002 LAUTH EVA DA VERCORS SKF 25:48.0 4-3- - 25:48.0 05:42.9 257.07
43 48 25/U19 FFS2675560 2002 CHOUARD JULIETTE MJ SC GRANDVAUX 25:50.1 4-2- - 25:50.1 05:45.0 258.47
44 33 26/U19 FFS2654873 2002 GROSSET BOURBANGE LINA MB CS MEGEVE 25:52.0 5-3- - 25:52.0 05:46.9 259.73
45 44 16/U21 FNS09 2000 WITSCHI LINDA SUI 25:56.8 2-2- - 25:56.8 05:51.7 262.91
46 37 27/U19 FFS2682651 2002 MORRAL FERANDIS MARIONA PE CS FT ROMEU 25:59.1 2-2- - 25:59.1 05:54.0 264.44
47 53 28/U19 FFS2664568 2002 TRIBOULOT JEANNE MV BASS/RUPT SN 26:00.9 2-2- - 26:00.9 05:55.8 265.64
48 51 29/U19 FFS2670201 2001 JEANMONNOT PRUNE MJ OLYMP MT DOR 26:02.6 1-3- - 26:02.6 05:57.5 266.76
49 47 30/U19 FFS2665498 2002 ROCHE LUDMILLA AP AS EDELWEISS 26:17.2 2-4- - 26:17.2 06:12.1 276.46
50 41 31/U19 FFS2661232 2002 JEANGEORGES ANAIS MV BASS/RUPT SN 26:29.4 0-4- - 26:29.4 06:24.3 284.56
51 26 17/U21 FNS10 1999 BIERI ANNATINA SUI 26:59.8 4-3- - 26:59.8 06:54.7 304.74
52 49 32/U19 FFS2666106 2002 VIGNEAU LUCIE SA SC ARECHES 28:25.0 2-4- - 28:25.0 08:19.9 361.30
Non partants
8 FFS2650088 2000 PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS