Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE SUMMER TOUR

ARCON

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROBERT JULIEN (MJ)
D.T. Adjoint :
VASSALLO CHRISTOPHE (MB)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
10,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
 

Catégorie :
U22+SEN
Style :
 
Type de Tir :
[C-D]
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 59 1/SEN FFS2628455 1993 CHEVALIER-BOUCHET ANAIS DA DOUA/7 LAUX 21:44.5 0-0- - 21:44.5 00:00.0 5.00
2 64 2/SEN FFS2628453 1995 CHEVALIER CHLOE DA CO 7 LAUX GR 22:01.1 0-0- - 22:01.1 00:16.6 15.18
3 52 3/SEN FFS2160912 1987 BESCOND ANAIS MJ ARMEE/SMBM 22:18.2 0-1- - 22:18.2 00:33.7 25.67
4 51 4/SEN FFS2356377 1996 SIMON JULIA SA DOUA/SAISIES 22:28.2 0-1- - 22:28.2 00:43.7 31.80
5 56 5/SEN FFS2654471 1998 JEANMONNOT LOU MJ OLYMP MT DOR 23:17.1 0-1- - 23:17.1 01:32.6 61.79
6 61 6/SEN FFS2644109 1996 COLOMBO CAROLINE MJ A.S MOUTHE 23:47.1 2-2- - 23:47.1 02:02.6 80.19
7 72 1/U22 FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL 23:58.6 1-0- - 23:58.6 02:14.1 87.24
8 58 2/U22 FFS2660846 2000 BENED CAMILLE MB CHABLAIS NOR 24:00.9 0-0- - 24:00.9 02:16.4 88.65
9 55 7/SEN FFS2650540 1998 GUIGONNAT GILONNE MB VILLARD/BOEG 24:24.9 2-0- - 24:24.9 02:40.4 103.37
10 60 3/U22 FFS2659977 2000 BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE 24:29.3 1-0- - 24:29.3 02:44.8 106.07
11 69 4/U22 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 24:34.2 1-0- - 24:34.2 02:49.7 109.07
12 54 5/U22 FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI 24:46.3 0-2- - 24:46.3 03:01.8 116.49
13 65 6/U22 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR 24:59.0 0-0- - 24:59.0 03:14.5 124.28
14 62 7/U22 FFS2655073 1999 CHAUVEAU SOPHIE MB SC GD BORNAN 25:03.0 0-4- - 25:03.0 03:18.5 126.73
15 63 8/U22 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 25:05.8 1-2- - 25:05.8 03:21.3 128.45
16 57 9/U22 FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI 25:42.1 2-2- - 25:42.1 03:57.6 150.71
17 71 10/U22 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 25:43.8 0-2- - 25:43.8 03:59.3 151.75
18 73 11/U22 FFS2660000 1999 REMY CHLOÉ MV LA BRESSAUDE 26:12.4 1-1- - 26:12.4 04:27.9 169.29
19 70 12/U22 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS 26:19.8 0-1- - 26:19.8 04:35.3 173.83
20 68 13/U22 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES 26:37.6 2-2- - 26:37.6 04:53.1 184.75
21 74 14/U22 FFS2666200 2000 GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC 27:12.2 1-0- - 27:12.2 05:27.7 205.97
22 66 15/U22 FFS2670201 2001 JEANMONNOT PRUNE MJ OLYMP MT DOR 29:33.7 0-1- - 29:33.7 07:49.2 292.74
Disqualifiés
53 FFS2603347 1996 BRAISAZ-BOUCHET JUSTINE SA DOUA/SAISIES
Non partants
67 FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES