Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR

LA FECLAZ

POURS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LEJEUNE DAMIEN (MV)
D.T. Adjoint :
VASSALLO CHRISTOPHE (MB)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
10,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
7.7700
Coefficient :
1000

Catégorie :
U22+SEN
Style :
 
Type de Tir :
Tirs
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps1 Pen1 Tps2 Pen2 Tps Tot Points
Classés
1 31 1/SEN FFS2160912 1987 BESCOND ANAIS MJ ARMEE/SMBM 28:33.0 0-0-1-1 28:33.0 7.77
2 32 2/SEN FFS2628453 1995 CHEVALIER CHLOE DA CO 7 LAUX GR 29:40.3 0-0-0-2 29:40.3 47.06
3 33 3/SEN FFS2644109 1996 COLOMBO CAROLINE MJ A.S MOUTHE 29:51.0 1-0-1-1 29:51.0 53.30
4 36 4/SEN FFS2628455 1993 CHEVALIER-BOUCHET ANAIS DA DOUA/7 LAUX 29:52.2 0-0-1-1 29:52.2 54.00
5 35 5/SEN FFS2654471 1998 JEANMONNOT LOU MJ OLYMP MT DOR 31:32.4 0-1-2-0 31:32.4 112.50
6 38 1/U22 FFS2660846 2000 BENED CAMILLE MB CHABLAIS NOR 32:46.1 0-0-1-0 32:46.1 155.52
7 42 2/U22 FFS2655073 1999 CHAUVEAU SOPHIE MB SC GD BORNAN 33:25.5 0-1-0-3 33:25.5 178.52
8 34 6/SEN FFS2356377 1996 SIMON JULIA SA DOUA/SAISIES 33:38.3 4-1-1-2 33:38.3 186.00
9 37 3/U22 FFS2659977 2000 BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE 35:34.1 2-1-3-1 35:34.1 253.60
10 43 4/U22 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 35:36.3 1-0-1-2 35:36.3 254.88
11 40 5/U22 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 35:51.5 1-2-1-2 35:51.5 263.75
12 39 6/U22 FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL 36:26.5 2-1-2-3 36:26.5 284.19
13 41 7/U22 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS 36:40.9 1-3-0-0 36:40.9 292.59
14 46 8/U22 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR 37:16.1 0-1-0-2 37:16.1 313.14
15 48 9/U22 FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI 37:39.9 2-2-2-0 37:39.9 327.03
16 49 10/U22 FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES 37:53.3 0-1-0-1 37:53.3 334.86
17 44 11/U22 FFS2640405 2000 BULLE JULIE DA US AUTRANNAI 38:07.2 0-1-4-0 38:07.2 342.97
18 47 12/U22 FFS2669147 2000 FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX 39:27.8 2-1-1-2 39:27.8 390.02
19 51 13/U22 FFS2666200 2000 GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC 39:38.0 3-1-1-0 39:38.0 395.98
20 50 14/U22 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES 40:44.3 1-3-1-4 40:44.3 434.68
Non partants
45 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ
52 FFS2660000 1999 REMY CHLOÉ MV LA BRESSAUDE
53 FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI
54 FFS2603347 1996 BRAISAZ-BOUCHET JUSTINE SA DOUA/SAISIES