Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE SUMMER TOUR #1 FFS

LES PLANS D'HOTONNES

POURS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRANDCLEMENT YVES (MJ)
D.T. Adjoint :
BAVEREL BRICE (MJ)
Dir. Epreuve :
LETONDEUR FABIEN (LY)
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
10,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
900

Catégorie :
U19->SEN
Style :
 
Type de Tir :
[C-C-D-D]
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps1 Pen1 Tps2 Pen2 Tps Tot Points
Classés
1 1 1/SEN FFS2356377 1996 SIMON JULIA SA DOUA/SAISIES 31:15.3 0-2-1-0 31:15.3 5.00
2 4 2/SEN FFS2628455 1993 CHEVALIER-BOUCHET ANAIS DA DOUA/CO7LAUX 31:38.7 1-0-1-1 31:38.7 16.23
3 3 3/SEN FFS2160912 1987 BESCOND ANAIS MJ ARMEE/SMBM 32:43.3 0-1-2-2 32:43.3 47.23
4 10 4/SEN FFS2628453 1995 CHEVALIER CHLOE DA CO 7 LAUX GR 34:31.9 1-1-0-2 34:31.9 99.35
5 5 5/SEN FFS2603347 1996 BRAISAZ-BOUCHET JUSTINE SA DOUA/SAISIES 34:44.3 2-2-3-1 34:44.3 105.30
6 6 1/U22 FFS2665303 2002 MICHELON OCEANE SA BAUGES S.N 34:51.5 1-0-0-3 34:51.5 108.76
7 7 6/SEN FFS2655073 1999 CHAUVEAU SOPHIE MB SC GD BORNAN 34:59.2 3-1-0-1 34:59.2 112.45
8 12 2/U22 FFS2652071 2002 RICHARD JEANNE MB LES GETS S.C 35:26.9 0-1-1-1 35:26.9 125.75
9 8 7/SEN FFS2650540 1998 GUIGONNAT GILONNE MB VILLARD/BOEG 35:40.5 2-1-0-2 35:40.5 132.28
10 21 3/U22 FFS2659977 2000 BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE 36:01.3 1-2-0-0 36:01.3 142.26
11 9 1/U19 FFS2676469 2003 BONY VIOLETTE MB DRAGONS ANNY 36:59.7 0-1-1-2 36:59.7 170.29
12 15 4/U22 FFS2660846 2000 BENED CAMILLE MB CHABLAIS NOR 37:16.5 2-0-1-1 37:16.5 178.35
13 17 5/U22 FFS2677081 2002 JEANNIER LEONIE MJ SC VERRIERES 37:18.5 1-1-2-0 37:18.5 179.31
14 23 6/U22 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 37:25.0 0-1-1-2 37:25.0 182.43
15 22 8/SEN FFS2697148 1994 BIELECKA DOMINIKA SA CN REVARD 37:28.0 2-2-1-0 37:28.0 183.87
16 14 7/U22 FFS2655903 2002 BERTRAND FANY SA CS MERIBEL 37:28.4 0-1-2-2 37:28.4 184.06
17 11 2/U19 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 37:42.4 4-4-1-1 37:42.4 190.78
18 19 8/U22 FFS2665498 2002 ROCHE LUDMILLA SA CS LA FECLAZ 37:43.3 1-0-1-1 37:43.3 191.21
19 20 9/U22 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR 37:53.5 0-2-2-0 37:53.5 196.11
20 16 10/U22 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 37:55.7 3-0-1-1 37:55.7 197.16
21 18 11/U22 FFS2670359 2002 BENED CHLOE MB CHABLAIS NOR 38:50.0 1-0-1-4 38:50.0 223.22
22 28 12/U22 FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 38:50.4 1-0-0-2 38:50.4 223.41
23 24 13/U22 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 38:53.9 0-0-3-2 38:53.9 225.09
24 29 3/U19 FFS2675691 2003 LEBAY CAROLINE MB PRAZ LYS-SOM 38:54.9 0-1-2-1 38:54.9 225.57
25 36 4/U19 FFS2670996 2004 MENGIN AMANDINE MV LA BRESSAUDE 39:07.6 0-0-1-0 39:08.6 232.15
26 27 5/U19 FFS2656995 2004 HENAFF CELIA SA SC ARECHES 39:25.0 0-1-1-3 39:25.0 240.02
27 30 14/U22 FFS2657180 2002 SIBERCHICOT LISA MJ PREMANON SC 39:47.8 2-1-1-2 39:47.8 250.96
28 34 6/U19 FFS2662969 2003 GILBERT JEANSELME LOLA DA CS VILLARD 39:56.5 3-1-0-1 39:56.5 255.14
29 25 7/U19 FFS2681102 2003 BLANC ANNA MJ SC ABBAYE 40:02.6 1-0-2-1 40:02.6 258.06
30 39 8/U19 FFS2664469 2003 MARCINIAK JULIE MB CS MEGEVE 39:50.6 0-0-2-2 40:09.6 261.42
31 32 9/U19 FFS2670449 2003 BROUTIER AMELIE SA BAUGES S.N 40:49.4 1-2-1-1 40:49.4 280.52
32 37 15/U22 FFS2664314 2002 BARON FIONA MJ VAL MORTEAU 40:43.1 0-0-1-1 40:56.1 283.74
33 43 16/U22 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS 40:56.6 0-0-1-2 41:34.6 302.22
34 31 17/U22 FFS2670556 2002 PENDRY SHAWNA PE CS FT ROMEU 41:45.2 1-2-2-3 41:45.2 307.30
35 35 10/U19 FFS2675771 2003 DUPONT CHLOE MB DRAGONS ANNY 41:50.8 1-0-2-3 41:50.8 309.99
36 38 9/SEN FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES 41:41.6 0-1-0-1 42:00.6 314.69
37 46 18/U22 FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNO 41:25.4 1-0-1-3 42:03.4 316.04
38 26 11/U19 FFS2676811 2003 BAVEREL LOANE MJ ES SAUGETTE 42:06.9 0-2-2-2 42:06.9 317.72
39 33 12/U19 FFS2655138 2004 LEFEVRE EMMA MB CS LA CLUSAZ 42:11.9 3-2-1-1 42:11.9 320.12
40 47 13/U19 FFS2662910 2004 LAINE EVA SA CS MERIBEL 41:45.8 0-0-2-3 42:27.8 327.75
41 41 19/U22 FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI 42:21.1 0-0-3-2 42:52.1 339.41
42 42 14/U19 FFS2681114 2003 HUYGHE LOU MJ SC ABBAYE 42:39.3 4-1-0-2 43:14.3 350.06
43 44 15/U19 FFS2676456 2004 TISSOT LOUISE MJ CSR PONTARLI 42:56.4 2-2-0-2 43:36.4 360.67
44 54 16/U19 FFS2660383 2003 MACHUT PAULINE LY SC LE POIZAT 43:42.3 1-2-2-0 44:44.3 393.26
45 48 17/U19 FFS2681387 2004 BAVEREL JULIE MJ ES SAUGETTE 44:07.1 0-0-3-4 44:45.1 393.64
46 40 18/U19 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 44:49.0 0-2-3-3 45:13.0 407.03
47 60 19/U19 FFS2681812 2004 ACHOUI ANAIS LY US CORMARANC 43:27.5 0-0-3-1 45:24.5 412.55
48 57 20/U22 FFS2654837 2002 CHARVOLIN CANDICE LY SC BRENOD 44:08.9 2-0-2-1 45:42.9 421.38
49 50 20/U19 FFS2681355 2003 BAZARD LEANA DA SN CHARTROUS 45:35.1 0-0-4-1 46:12.1 435.40
50 51 21/U19 FFS2676842 2004 GAGGIO NORA SA CS LA FECLAZ 45:14.7 3-1-2-2 46:15.7 437.12
51 45 22/U19 FFS2671248 2004 MICHAUD FIDEY LOU MJ CHAUX NEUVE 45:43.9 0-1-2-1 46:23.9 441.06
52 52 23/U19 FFS2654373 2003 LAMBERT TALIA SA CS MERIBEL 46:20.8 1-2-2-1 47:16.8 466.45
53 55 24/U19 FFS2665617 2004 GARDONI MAELA LY SC LOMPNES 47:20.4 2-1-1-1 48:34.4 503.69
54 56 25/U19 FFS2670317 2003 GRAILLOT BUNING HANNA MV MOLSHEIM SN 47:50.9 2-3-1-4 49:15.9 523.61
55 59 26/U19 FFS2670237 2004 JACQUET PAULINE LY US CORMARANC 48:53.0 3-2-1-2 50:53.0 570.21
56 63 27/U19 FFS2677038 2004 SINOQUET BLANDINE DA VERCORS SKF 51:18.8 1-2-2-1 54:56.8 687.21
57 64 28/U19 FFS2681981 2003 SPINDLER CLARA MV MOLSHEIM SN 50:04.4 0-0-1-2 55:24.4 700.46
Non partants
13 FFS2654471 1998 JEANMONNOT LOU MJ OLYMP MT DOR
53 FFS2666812 2002 TAFFIN NINA SA CS MERIBEL
58 FFS2670201 2001 JEANMONNOT PRUNE MJ OLYMP MT DOR
61 FFS2666103 2003 GERARD GESLIN MAILYS SA SC ARECHES
65 FFS2682542 2003 LECOULTRE LARA MJ OLYMP MT DOR
66 FFS2669147 2000 FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX
67 FFS2675745 2004 JEANSON LEA DA SNB CHAMROUS
68 FFS2686889 2004 REMONNAY OPHELIE MJ OYE-PALLET