Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE SUMMER TOUR tmp1 CHPT DE FRANCE

LES PLANS D'HOTONNES

SPR-COUR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRANDCLEMENT YVES (MJ)
D.T. Adjoint :
BAVEREL BRICE (MJ)
Dir. Epreuve :
LETONDEUR FABIEN (LY)
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
6,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
600

Catégorie :
U19->SEN
Style :
 
Type de Tir :
C-D .
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 16 1/SEN FFS2356377 1996 SIMON JULIA SA DOUA/SAISIES 17:21.9 1-1- - 17:21.9 00.0 5.00
2 5 2/SEN FFS2160912 1987 BESCOND ANAIS MJ ARMEE/SMBM 17:29.7 1-0- - 17:29.7 +07.8 9.49
3 3 3/SEN FFS2628455 1993 CHEVALIER-BOUCHET ANAIS DA DOUA/CO7LAUX 17:30.1 2-0- - 17:30.1 +08.2 9.72
4 23 4/SEN FFS2603347 1996 BRAISAZ-BOUCHET JUSTINE SA DOUA/SAISIES 17:50.3 1-1- - 17:50.3 +28.4 21.35
5 22 1/U22 FFS2665303 2002 MICHELON OCEANE SA BAUGES S.N 18:36.6 2-1- - 18:36.6 +1:14.7 48.02
6 13 5/SEN FFS2655073 1999 CHAUVEAU SOPHIE MB SC GD BORNAN 18:40.7 0-2- - 18:40.7 +1:18.8 50.38
7 28 6/SEN FFS2650540 1998 GUIGONNAT GILONNE MB VILLARD/BOEG 18:42.5 0-2- - 18:42.5 +1:20.6 51.42
8 38 1/U19 FFS2676469 2003 BONY VIOLETTE MB DRAGONS ANNY 18:46.6 1-1- - 18:46.6 +1:24.7 53.78
9 20 7/SEN FFS2628453 1995 CHEVALIER CHLOE DA CO 7 LAUX GR 18:49.1 1-3- - 18:49.1 +1:27.2 55.22
10 21 2/U19 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 18:51.2 1-2- - 18:51.2 +1:29.3 56.43
11 29 2/U22 FFS2652071 2002 RICHARD JEANNE MB LES GETS S.C 18:52.2 0-2- - 18:52.2 +1:30.3 57.00
12 15 8/SEN FFS2654471 1998 JEANMONNOT LOU MJ OLYMP MT DOR 19:08.4 2-0- - 19:08.4 +1:46.5 66.33
13 27 3/U22 FFS2655903 2002 BERTRAND FANY SA CS MERIBEL 19:12.1 0-2- - 19:12.1 +1:50.2 68.46
14 11 4/U22 FFS2660846 2000 BENED CAMILLE MB CHABLAIS NOR 19:15.9 1-1- - 19:15.9 +1:54.0 70.65
15 1 5/U22 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 19:16.9 1-1- - 19:16.9 +1:55.0 71.23
16 7 6/U22 FFS2677081 2002 JEANNIER LEONIE MJ SC VERRIERES 19:19.1 1-0- - 19:19.1 +1:57.2 72.49
17 4 7/U22 FFS2670359 2002 BENED CHLOE MB CHABLAIS NOR 19:29.1 0-0- - 19:29.1 +2:07.2 78.25
18 47 8/U22 FFS2665498 2002 ROCHE LUDMILLA SA CS LA FECLAZ 19:33.5 0-1- - 19:33.5 +2:11.6 80.78
19 61 9/U22 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR 19:37.9 0-0- - 19:37.9 +2:16.0 83.32
20 25 10/U22 FFS2659977 2000 BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE 19:38.3 2-0- - 19:38.3 +2:16.4 83.55
21 66 9/SEN FFS2697148 1994 BIELECKA DOMINIKA SA CN REVARD 19:52.9 4-1- - 19:52.9 +2:31.0 91.96
22 10 11/U22 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 19:55.9 1-1- - 19:55.9 +2:34.0 93.68
23 12 12/U22 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 20:02.3 1-1- - 20:02.3 +2:40.4 97.37
24 30 3/U19 FFS2681102 2003 BLANC ANNA MJ SC ABBAYE 20:02.8 1-0- - 20:02.8 +2:40.9 97.66
25 44 4/U19 FFS2676811 2003 BAVEREL LOANE MJ ES SAUGETTE 20:06.4 0-0- - 20:06.4 +2:44.5 99.73
26 45 5/U19 FFS2656995 2004 HENAFF CELIA SA SC ARECHES 20:12.1 1-1- - 20:12.1 +2:50.2 103.01
27 26 13/U22 FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 20:16.3 1-0- - 20:16.3 +2:54.4 105.43
28 56 6/U19 FFS2675691 2003 LEBAY CAROLINE MB PRAZ LYS-SOM 20:19.8 3-0- - 20:19.8 +2:57.9 107.45
29 9 14/U22 FFS2657180 2002 SIBERCHICOT LISA MJ PREMANON SC 20:19.9 1-2- - 20:19.9 +2:58.0 107.51
30 54 15/U22 FFS2670556 2002 PENDRY SHAWNA PE CS FT ROMEU 20:21.1 1-1- - 20:21.1 +2:59.2 108.20
31 52 7/U19 FFS2670449 2003 BROUTIER AMELIE SA BAUGES S.N 20:35.1 1-2- - 20:35.1 +3:13.2 116.26
32 68 8/U19 FFS2655138 2004 LEFEVRE EMMA MB CS LA CLUSAZ 20:38.6 1-1- - 20:38.6 +3:16.7 118.27
33 19 9/U19 FFS2662969 2003 GILBERT JEANSELME LOLA DA CS VILLARD 20:42.3 2-2- - 20:42.3 +3:20.4 120.40
34 50 10/U19 FFS2675771 2003 DUPONT CHLOE MB DRAGONS ANNY 20:50.6 0-1- - 20:50.6 +3:28.7 125.18
35 14 11/U19 FFS2670996 2004 MENGIN AMANDINE MV LA BRESSAUDE 20:52.7 0-1- - 20:52.7 +3:30.8 126.39
36 41 16/U22 FFS2664314 2002 BARON FIONA MJ VAL MORTEAU 21:04.6 1-0- - 21:04.6 +3:42.7 133.25
37 8 10/SEN FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES 21:15.5 0-1- - 21:15.5 +3:53.6 139.52
38 58 12/U19 FFS2664469 2003 MARCINIAK JULIE MB CS MEGEVE 21:15.8 2-3- - 21:15.8 +3:53.9 139.70
39 36 13/U19 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 21:25.8 1-0- - 21:25.8 +4:03.9 145.45
40 18 17/U22 FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI 21:33.3 1-1- - 21:33.3 +4:11.4 149.77
41 64 14/U19 FFS2681114 2003 HUYGHE LOU MJ SC ABBAYE 21:42.2 2-2- - 21:42.2 +4:20.3 154.90
42 17 18/U22 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS 21:45.2 2-0- - 21:45.2 +4:23.3 156.63
43 51 15/U19 FFS2676456 2004 TISSOT LOUISE MJ CSR PONTARLI 21:51.5 0-3- - 21:51.5 +4:29.6 160.25
44 40 16/U19 FFS2671248 2004 MICHAUD FIDEY LOU MJ CHAUX NEUVE 21:51.8 0-1- - 21:51.8 +4:29.9 160.43
45 24 19/U22 FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNO 21:54.4 4-1- - 21:54.4 +4:32.5 161.92
46 62 17/U19 FFS2662910 2004 LAINE EVA SA CS MERIBEL 21:58.4 2-3- - 21:58.4 +4:36.5 164.23
47 55 18/U19 FFS2681387 2004 BAVEREL JULIE MJ ES SAUGETTE 22:00.2 1-2- - 22:00.2 +4:38.3 165.26
48 42 19/U19 FFS2681355 2003 BAZARD LEANA DA SN CHARTROUS 22:03.8 2-0- - 22:03.8 +4:41.9 167.34
49 37 20/U19 FFS2676842 2004 GAGGIO NORA SA CS LA FECLAZ 22:27.5 2-3- - 22:27.5 +5:05.6 180.99
50 34 21/U19 FFS2654373 2003 LAMBERT TALIA SA CS MERIBEL 22:27.9 3-3- - 22:27.9 +5:06.0 181.22
51 59 20/U22 FFS2666812 2002 TAFFIN NINA SA CS MERIBEL 22:31.9 2-2- - 22:31.9 +5:10.0 183.52
52 35 22/U19 FFS2660383 2003 MACHUT PAULINE LY SC LE POIZAT 22:39.0 3-1- - 22:39.0 +5:17.1 187.61
53 31 23/U19 FFS2665617 2004 GARDONI MAELA LY SC LOMPNES 22:50.5 1-1- - 22:50.5 +5:28.6 194.23
54 57 24/U19 FFS2670317 2003 GRAILLOT BUNING HANNA MV MOLSHEIM SN 23:07.3 2-3- - 23:07.3 +5:45.4 203.91
55 60 21/U22 FFS2654837 2002 CHARVOLIN CANDICE LY SC BRENOD 23:15.6 4-0- - 23:15.6 +5:53.7 208.69
56 43 22/U22 FFS2670201 2001 JEANMONNOT PRUNE MJ OLYMP MT DOR 23:24.3 1-1- - 23:24.3 +6:02.4 213.70
57 48 25/U19 FFS2670237 2004 JACQUET PAULINE LY US CORMARANC 23:46.6 1-3- - 23:46.6 +6:24.7 226.54
58 49 26/U19 FFS2681812 2004 ACHOUI ANAIS LY US CORMARANC 23:48.4 1-3- - 23:48.4 +6:26.5 227.57
59 67 27/U19 FFS2666103 2003 GERARD GESLIN MAILYS SA SC ARECHES 24:12.8 1-2- - 24:12.8 +6:50.9 241.63
60 65 28/U19 FFS2677038 2004 SINOQUET BLANDINE DA VERCORS SKF 25:35.2 2-2- - 25:35.2 +8:13.3 289.08
61 39 29/U19 FFS2681981 2003 SPINDLER CLARA MV MOLSHEIM SN 25:54.9 2-2- - 25:54.9 +8:33.0 300.42
62 32 30/U19 FFS2682542 2003 LECOULTRE LARA MJ OLYMP MT DOR 27:21.8 2-3- - 27:21.8 +9:59.9 350.47
Abandons
33 FFS2675745 2004 JEANSON LEA DA SNB CHAMROUS
46 FFS2669147 2000 FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX
63 FFS2686889 2004 REMONNAY OPHELIE MJ OYE-PALLET