Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE SUMMER TOUR tmp2 CHPT DE FRANCE SEN SPRINT

ARCON

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROBERT JULIEN (MJ)
D.T. Adjoint :
RIZZO YANN (MB)
Dir. Epreuve :
POURCHET JOEL (MJ)
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
7,5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
800

Catégorie :
U19->SEN
Style :
 
Type de Tir :
[C-D] .
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 17 1/SEN FFS2160912 1987 BESCOND ANAIS MJ ARMEE/SMBM 22:40.4 0-1- - 22:40.4 00.0 5.00
2 21 2/SEN FFS2628455 1993 CHEVALIER-BOUCHET ANAIS DA CO 7 LAUX GR 22:56.2 1-1- - 22:56.2 +15.8 14.29
3 19 3/SEN FFS2356377 1996 SIMON JULIA SA CS SAISIES 23:05.3 2-0- - 23:05.3 +24.9 19.64
4 24 4/SEN FFS2603347 1996 BRAISAZ-BOUCHET JUSTINE SA CS SAISIES 23:09.2 1-2- - 23:09.2 +28.8 21.94
5 13 5/SEN FFS2654471 1998 JEANMONNOT LOU MJ OLYMP MT DOR 23:26.1 0-0- - 23:26.1 +45.7 31.87
6 12 1/U22 FFS2660846 2000 BENED CAMILLE MB CHABLAIS NOR 23:43.1 0-1- - 23:43.1 +1:02.7 41.87
7 11 6/SEN FFS2628453 1995 CHEVALIER CHLOE DA CO 7 LAUX GR 23:47.3 1-2- - 23:47.3 +1:06.9 44.34
8 16 2/U22 FFS2670359 2002 BENED CHLOE MB CHABLAIS NOR 23:57.5 0-0- - 23:57.5 +1:17.1 50.34
9 30 3/U22 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 23:59.3 1-1- - 23:59.3 +1:18.9 51.40
10 20 1/U19 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 24:08.5 0-2- - 24:08.5 +1:28.1 56.81
11 28 4/U22 FFS2665303 2002 MICHELON OCEANE SA BAUGES S.N 24:21.3 0-3- - 24:21.3 +1:40.9 64.34
12 29 5/U22 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 24:22.3 1-0- - 24:22.3 +1:41.9 64.92
13 22 7/SEN FFS2655073 1999 CHAUVEAU SOPHIE MB SC GD BORNAN 24:28.6 1-2- - 24:28.6 +1:48.2 68.63
14 15 6/U22 FFS2659977 2000 BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE 24:28.7 2-1- - 24:28.7 +1:48.3 68.69
15 10 7/U22 FFS2652071 2002 RICHARD JEANNE MB LES GETS S.C 24:31.8 2-1- - 24:31.8 +1:51.4 70.51
16 14 8/SEN FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL 24:38.4 1-1- - 24:38.4 +1:58.0 74.39
17 5 8/U22 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 24:41.2 0-0- - 24:41.2 +2:00.8 76.04
18 26 9/SEN FFS2644109 1996 COLOMBO CAROLINE MJ A.S MOUTHE 24:45.4 3-1- - 24:45.4 +2:05.0 78.51
19 8 10/SEN FFS2650540 1998 GUIGONNAT GILONNE MB VILLARD/BOEG 24:46.1 2-1- - 24:46.1 +2:05.7 78.92
20 9 9/U22 FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 25:12.9 0-1- - 25:12.9 +2:32.5 94.68
21 7 10/U22 FFS2657180 2002 SIBERCHICOT LISA MJ PREMANON SC 25:24.8 1-0- - 25:24.8 +2:44.4 101.68
22 23 11/U22 FFS2655903 2002 BERTRAND FANY SA CS MERIBEL 25:28.2 1-0- - 25:28.2 +2:47.8 103.68
23 2 2/U19 FFS2662969 2003 GILBERT JEANSELME LOLA DA CS VILLARD 25:32.7 1-0- - 25:32.7 +2:52.3 106.32
24 6 3/U19 FFS2670996 2004 MENGIN AMANDINE MV LA BRESSAUDE 25:37.2 1-1- - 25:37.2 +2:56.8 108.97
25 62 11/SEN FFS2697148 1994 BIELECKA DOMINIKA SA CN REVARD 25:52.9 2-1- - 25:45.9 +3:05.5 114.09
26 18 12/U22 FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNO 25:56.2 0-1- - 25:56.2 +3:15.8 120.14
27 4 13/U22 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS 25:58.0 0-0- - 25:58.0 +3:17.6 121.20
28 32 4/U19 FFS2681102 2003 BLANC ANNA MJ SC ABBAYE 26:01.8 0-1- - 26:01.8 +3:21.4 123.44
29 64 14/U22 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR 26:12.1 1-2- - 26:12.1 +3:31.7 129.49
30 25 5/U19 FFS2660923 2003 BESSIERE ELISE DA SNB CHAMROUS 26:23.6 1-0- - 26:23.6 +3:43.2 136.26
31 34 6/U19 FFS2681387 2004 BAVEREL JULIE MJ ES SAUGETTE 26:32.0 0-1- - 26:32.0 +3:51.6 141.20
32 40 15/U22 FFS2665498 2002 ROCHE LUDMILLA SA CS LA FECLAZ 26:40.2 1-2- - 26:40.2 +3:59.8 146.02
33 58 7/U19 FFS2675691 2003 LEBAY CAROLINE MB PRAZ LYS-SOM 26:42.3 0-2- - 26:42.3 +4:01.9 147.25
34 60 8/U19 FFS2676469 2003 BONY VIOLETTE MB DRAGONS ANNY 26:44.6 2-3- - 26:44.6 +4:04.2 148.60
35 54 9/U19 FFS2656995 2004 HENAFF CELIA SA SC ARECHES 26:53.2 1-0- - 26:53.2 +4:12.8 153.66
36 46 16/U22 FFS2654837 2002 CHARVOLIN CANDICE LY SC BRENOD 27:02.2 1-1- - 27:02.2 +4:21.8 158.95
37 51 10/U19 FFS2664469 2003 MARCINIAK JULIE MB CS MEGEVE 27:05.3 1-3- - 27:05.3 +4:24.9 160.78
38 27 17/U22 FFS2677081 2002 JEANNIER LEONIE MJ SC VERRIERES 27:05.5 3-2- - 27:05.5 +4:25.1 160.90
39 43 18/U22 FFS2664314 2002 BARON FIONA MJ VAL MORTEAU 27:07.5 0-2- - 27:07.5 +4:27.1 162.07
40 57 11/U19 FFS2681114 2003 HUYGHE LOU MJ SC ABBAYE 27:25.1 1-0- - 27:25.1 +4:44.7 172.42
41 48 12/U19 FFS2675771 2003 DUPONT CHLOE MB DRAGONS ANNY 27:28.5 2-2- - 27:28.5 +4:48.1 174.42
42 47 13/U19 FFS2662910 2004 LAINE EVA SA CS MERIBEL 27:34.4 0-2- - 27:34.4 +4:54.0 177.89
43 55 14/U19 FFS2676456 2004 TISSOT LOUISE MJ CSR PONTARLI 27:42.0 0-1- - 27:42.0 +5:01.6 182.36
44 3 15/U19 EXT0001 2004 GABRIEL MANON BEL 27:59.3 2-0- - 27:59.3 +5:18.9 192.53
45 59 16/U19 FFS2670449 2003 BROUTIER AMELIE SA BAUGES S.N 28:03.7 2-3- - 28:03.7 +5:23.3 195.12
46 41 19/U22 FFS2669147 2000 FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX 28:18.2 1-2- - 28:18.2 +5:37.8 203.65
47 52 17/U19 FFS2676811 2003 BAVEREL LOANE MJ ES SAUGETTE 28:36.1 1-2- - 28:36.1 +5:55.7 214.17
48 49 18/U19 FFS2660383 2003 MACHUT PAULINE LY SC LE POIZAT 28:38.9 1-1- - 28:38.9 +5:58.5 215.82
49 36 19/U19 FFS2655138 2004 LEFEVRE EMMA MB CS LA CLUSAZ 28:45.7 1-2- - 28:45.7 +6:05.3 219.82
50 66 20/U19 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 28:56.2 1-2- - 28:56.2 +6:15.8 225.99
51 33 21/U19 FFS2676842 2004 GAGGIO NORA SA CS LA FECLAZ 29:01.3 0-3- - 29:01.3 +6:20.9 228.99
52 50 22/U19 FFS2654373 2003 LAMBERT TALIA SA CS MERIBEL 29:17.1 4-1- - 29:17.1 +6:36.7 238.28
53 37 23/U19 FFS2670317 2003 GRAILLOT BUNING HANNA MV MOLSHEIM SN 29:45.7 1-3- - 29:45.7 +7:05.3 255.10
54 45 20/U22 FFS2670201 2001 JEANMONNOT PRUNE MJ OLYMP MT DOR 29:52.8 1-1- - 29:52.8 +7:12.4 259.28
55 63 24/U19 FFS2681355 2003 BAZARD LEANA DA SN CHARTROUS 30:05.5 1-1- - 30:05.5 +7:25.1 266.75
56 35 25/U19 FFS2671248 2004 MICHAUD FIDEY LOU MJ CHAUX NEUVE 30:22.6 3-3- - 30:22.6 +7:42.2 276.80
57 68 26/U19 FFS2686889 2004 REMONNAY OPHELIE MJ OYE-PALLET 30:41.8 2-1- - 30:41.8 +8:01.4 288.09
58 56 27/U19 FFS2665617 2004 GARDONI MAELA LY SC LOMPNES 31:08.3 1-1- - 31:08.3 +8:27.9 303.68
59 42 28/U19 FFS2670237 2004 JACQUET PAULINE LY US CORMARANC 31:12.2 1-2- - 31:12.2 +8:31.8 305.97
60 65 29/U19 FFS2670453 2003 LANCHAIS MANON SA CN REVARD 31:12.9 1-1- - 31:12.9 +8:32.5 306.38
61 39 30/U19 FFS2681981 2003 SPINDLER CLARA MV MOLSHEIM SN 31:55.5 1-1- - 31:55.5 +9:15.1 331.43
62 31 31/U19 EXT0002 2003 GROSS LEA BEL 32:37.3 2-1- - 32:37.3 +9:56.9 356.01
63 44 32/U19 FFS2682542 2003 LECOULTRE LARA MJ OLYMP MT DOR 33:17.1 0-3- - 33:17.1 +10:36.7 379.42
64 61 33/U19 FFS2659969 2004 BOISSIERE MADISON DA US AUTRANNAI 33:18.8 1-1- - 33:18.8 +10:38.4 380.42
65 67 34/U19 FFS2677038 2004 SINOQUET BLANDINE DA VERCORS SKF 33:32.4 3-1- - 33:32.4 +10:52.0 388.42
Abandons
1 FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES
38 FFS2666103 2003 GERARD GESLIN MAILYS SA SC ARECHES
Non partants
53 FFS2666812 2002 TAFFIN NINA SA CS MERIBEL