Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE SUMMER TOUR tmp2 CHPT DE FRANCE SEN

ARCON

POURS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROBERT JULIEN (MJ)
D.T. Adjoint :
RIZZO YANN (MB)
Dir. Epreuve :
POURCHET JOEL (MJ)
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
10,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
900

Catégorie :
U19->SEN
Style :
 
Type de Tir :
C-C-D-D .
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps1 Pen1 Tps2 Pen2 Tps Tot Points
Classés
1 2 1/SEN FFS2628455 1993 CHEVALIER-BOUCHET ANAIS DA CO 7 LAUX GR 28:38.4 1-0-0-1 28:38.4 5.00
2 1 2/SEN FFS2160912 1987 BESCOND ANAIS MJ ARMEE/SMBM 29:29.2 1-1-0-0 29:29.2 31.61
3 4 3/SEN FFS2603347 1996 BRAISAZ-BOUCHET JUSTINE SA CS SAISIES 29:46.0 2-1-1-0 29:46.0 40.41
4 3 4/SEN FFS2356377 1996 SIMON JULIA SA CS SAISIES 30:01.3 2-0-1-1 30:01.3 48.42
5 18 5/SEN FFS2644109 1996 COLOMBO CAROLINE MJ A.S MOUTHE 31:46.1 1-1-0-0 31:46.1 103.31
6 5 6/SEN FFS2654471 1998 JEANMONNOT LOU MJ OLYMP MT DOR 31:58.0 0-0-1-2 31:58.0 109.54
7 10 1/U19 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 32:16.7 1-1-2-1 32:16.7 119.33
8 13 7/SEN FFS2655073 1999 CHAUVEAU SOPHIE MB SC GD BORNAN 32:40.3 0-1-2-1 32:40.3 131.69
9 6 1/U22 FFS2660846 2000 BENED CAMILLE MB CHABLAIS NOR 32:51.6 1-0-2-0 32:51.6 137.61
10 15 2/U22 FFS2652071 2002 RICHARD JEANNE MB LES GETS S.C 32:55.0 1-0-3-0 32:55.0 139.39
11 19 8/SEN FFS2650540 1998 GUIGONNAT GILONNE MB VILLARD/BOEG 33:18.9 0-1-2-0 33:18.9 151.91
12 9 3/U22 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 33:31.7 0-0-2-2 33:31.7 158.61
13 12 4/U22 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 33:48.3 1-1-1-2 33:48.3 167.31
14 8 5/U22 FFS2670359 2002 BENED CHLOE MB CHABLAIS NOR 34:26.4 0-0-1-2 34:26.4 187.26
15 14 6/U22 FFS2659977 2000 BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE 34:29.0 0-2-2-1 34:29.0 188.62
16 22 7/U22 FFS2655903 2002 BERTRAND FANY SA CS MERIBEL 35:02.1 0-1-0-0 35:02.1 205.96
17 16 9/SEN FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL 35:07.4 1-1-2-3 35:07.4 208.74
18 17 8/U22 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 35:47.7 1-1-2-1 35:47.7 229.84
19 21 9/U22 FFS2657180 2002 SIBERCHICOT LISA MJ PREMANON SC 36:11.2 1-0-1-2 36:11.2 242.15
20 24 2/U19 FFS2670996 2004 MENGIN AMANDINE MV LA BRESSAUDE 35:49.0 0-0-1-0 36:19.0 246.24
21 25 10/SEN FFS2697148 1994 BIELECKA DOMINIKA SA CN REVARD 36:40.8 1-2-2-2 36:40.8 257.65
22 23 3/U19 FFS2662969 2003 GILBERT JEANSELME LOLA DA CS VILLARD 36:45.7 2-1-0-1 36:45.7 260.22
23 32 10/U22 FFS2665498 2002 ROCHE LUDMILLA SA CS LA FECLAZ 36:57.1 1-0-1-0 36:57.1 266.19
24 28 4/U19 FFS2681102 2003 BLANC ANNA MJ SC ABBAYE 37:26.1 0-0-0-1 37:26.1 281.38
25 33 5/U19 FFS2675691 2003 LEBAY CAROLINE MB PRAZ LYS-SOM 37:41.4 2-0-1-1 37:41.4 289.39
26 29 11/U22 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR 37:46.9 1-3-1-1 37:46.9 292.27
27 20 12/U22 FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 37:51.4 1-1-0-3 37:51.4 294.63
28 41 6/U19 FFS2675771 2003 DUPONT CHLOE MB DRAGONS ANNY 37:32.9 1-0-1-1 38:00.9 299.61
29 34 7/U19 FFS2676469 2003 BONY VIOLETTE MB DRAGONS ANNY 38:03.7 0-1-4-2 38:03.7 301.07
30 37 8/U19 FFS2664469 2003 MARCINIAK JULIE MB CS MEGEVE 37:52.8 1-0-3-1 38:07.8 303.22
31 38 13/U22 FFS2677081 2002 JEANNIER LEONIE MJ SC VERRIERES 38:57.1 0-4-0-2 39:12.1 336.90
32 35 9/U19 FFS2656995 2004 HENAFF CELIA SA SC ARECHES 39:04.6 0-1-2-1 39:12.6 337.16
33 39 14/U22 FFS2664314 2002 BARON FIONA MJ VAL MORTEAU 39:49.2 2-0-1-0 40:01.2 362.61
34 45 10/U19 FFS2670449 2003 BROUTIER AMELIE SA BAUGES S.N 39:22.4 2-0-1-2 40:15.4 370.05
35 40 11/U19 FFS2681114 2003 HUYGHE LOU MJ SC ABBAYE 39:48.1 1-1-2-1 40:18.1 371.46
36 31 12/U19 FFS2681387 2004 BAVEREL JULIE MJ ES SAUGETTE 40:19.0 1-0-3-0 40:19.0 371.93
37 27 15/U22 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS 40:28.1 1-1-1-2 40:28.1 376.70
38 26 16/U22 FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNO 40:39.2 3-2-2-2 40:39.2 382.51
39 42 13/U19 FFS2662910 2004 LAINE EVA SA CS MERIBEL 40:17.6 2-1-1-1 40:51.6 389.01
40 30 14/U19 FFS2660923 2003 BESSIERE ELISE DA SNB CHAMROUS 40:58.3 3-1-2-1 40:58.3 392.52
41 36 17/U22 FFS2654837 2002 CHARVOLIN CANDICE LY SC BRENOD 40:44.5 1-0-1-1 41:01.5 394.19
42 47 15/U19 FFS2676811 2003 BAVEREL LOANE MJ ES SAUGETTE 40:34.4 1-0-1-0 41:55.4 422.42
43 46 18/U22 FFS2669147 2000 FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX 41:20.5 3-2-1-1 42:28.5 439.76
44 51 16/U19 FFS2676842 2004 GAGGIO NORA SA CS LA FECLAZ 41:01.0 0-0-3-2 42:37.0 444.21
45 50 17/U19 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 42:14.7 2-2-1-1 43:50.7 482.81
46 53 18/U19 FFS2670317 2003 GRAILLOT BUNING HANNA MV MOLSHEIM SN 41:55.7 2-0-0-0 44:10.7 493.29
47 48 19/U19 FFS2660383 2003 MACHUT PAULINE LY SC LE POIZAT 42:52.4 2-2-0-3 44:15.4 495.75
48 55 20/U19 FFS2681355 2003 BAZARD LEANA DA SN CHARTROUS 42:44.3 0-1-0-1 45:14.3 526.60
49 44 21/U19 EXT0001 2004 GABRIEL MANON BEL 44:44.3 2-2-5-2 45:38.3 539.17
50 52 22/U19 FFS2654373 2003 LAMBERT TALIA SA CS MERIBEL 44:20.7 3-0-5-2 46:12.7 557.18
51 54 19/U22 FFS2670201 2001 JEANMONNOT PRUNE MJ OLYMP MT DOR 44:15.8 3-1-2-1 46:37.8 570.33
52 56 23/U19 FFS2671248 2004 MICHAUD FIDEY LOU MJ CHAUX NEUVE 45:08.4 2-1-4-1 47:55.4 610.97
53 59 24/U19 FFS2670237 2004 JACQUET PAULINE LY US CORMARANC 46:06.2 1-2-0-2 49:33.2 662.19
54 61 25/U19 FFS2681981 2003 SPINDLER CLARA MV MOLSHEIM SN 49:08.0 0-1-2-3 53:13.0 777.31
55 60 26/U19 FFS2670453 2003 LANCHAIS MANON SA CN REVARD 49:56.0 0-3-1-2 53:24.0 783.07
56 62 27/U19 EXT0002 2003 GROSS LEA BEL 48:07.8 2-2-2-2 53:24.8 783.49
57 64 28/U19 FFS2659969 2004 BOISSIERE MADISON DA US AUTRANNAI 48:32.7 2-0-2-1 53:55.7 799.68
58 63 29/U19 FFS2682542 2003 LECOULTRE LARA MJ OLYMP MT DOR 49:21.9 3-0-2-1 54:43.9 824.92
Abandons
7 FFS2628453 1995 CHEVALIER CHLOE DA CO 7 LAUX GR
11 FFS2665303 2002 MICHELON OCEANE SA BAUGES S.N
49 FFS2655138 2004 LEFEVRE EMMA MB CS LA CLUSAZ
57 FFS2686889 2004 REMONNAY OPHELIE MJ OYE-PALLET
58 FFS2665617 2004 GARDONI MAELA LY SC LOMPNES
66 FFS2666103 2003 GERARD GESLIN MAILYS SA SC ARECHES
Non partants
43 FFS2676456 2004 TISSOT LOUISE MJ CSR PONTARLI
65 FFS2677038 2004 SINOQUET BLANDINE DA VERCORS SKF