Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CN SAMSE SUMMER TOUR GERARDMER - U17 U20 SEN HOMMES

GERARDMER

K Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
HOFFELINCK CHRISTIAN (SA)
D.T. Adjoint :
LACROIX SEBASTIEN (MJ)
Dir. Epreuve :
MOUROT MARTIAL (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
GERARDMER
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
20.0000
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Saut Ecart Clt Fond Clt Ecart
Classés
1 11 1/SEN FFS2620196 1998 OTTONELLO BRICE MB CS CHAMONIX 127.5 00'00s 1 11:19.65 3 +0.00
2 15 1/U20 FFS2630050 1999 ROCHAT THEO MV SC XONRUPT 119.1 00'33s 5 10:47.19 1 +0.54
3 17 2/U20 FFS2656393 2000 TYRODE MAEL MJ SC LESFOURGS 118.2 00'37s 7 10:56.82 2 +14.17
4 13 3/U20 FFS2643831 2000 BLONDEAU GAEL MJ SC MONT NOIR 123.3 00'16s 3 11:39.72 10 +36.07
5 16 1/U17 FFS2649850 2002 BAUD MATTEO MJ OLYMP MT DOR 119.1 00'33s 5 11:31.83 6 +45.18
6 12 2/U17 FFS2660228 2003 ROCHAT TOM MV SC XONRUPT 123.9 00'14s 2 11:57.60 12 +51.95
7 20 4/U20 FFS2665641 2001 ABRAHAM MARIUS MJ HT JURA SKI 109.5 01'12s 10 11:23.32 4 +75.67
8 18 5/U20 FFS2632648 1999 CLARET TOURNIER SAMY MB CS CHAMONIX 114.6 00'51s 8 11:53.12 11 +84.47
9 23 3/U17 FFS2649249 2003 VAXELAIRE ANTONIN MV SC XONRUPT 103.3 01'36s 13 11:36.02 9 +112.37
10 24 4/U17 FFS2681299 2003 HEINIS MARCO MJ OLYMP MT DOR 102.8 01'38s 14 11:35.11 8 +113.46
11 14 6/U20 FFS2653449 2001 JACQUEL NAOKIN MV GERARDMER SN 121.7 00'23s 4 12:51.04 16 +114.39
12 25 7/U20 FFS2658556 2001 MICHAUD TOM MJ US LAMOURA 101.0 01'46s 15 11:31.48 5 +117.83
13 27 8/U20 FFS2639052 2001 GOUY NILS DA US AUTRANNAI 99.4 01'52s 17 11:32.50 7 +124.85
14 21 5/U17 FFS2654089 2002 LAHEURTE TANGUY MV GERARDMER SN 108.1 01'17s 11 12:12.81 14 +130.16
15 22 9/U20 FFS2637114 2000 OSAKI KENTA SA SC MERIBEL 106.8 01'22s 12 12:24.01 15 +146.36
16 29 6/U17 FFS2662333 2002 GUYOT PAUL MJ SMBM/MORBIER 81.0 03'06s 19 12:03.78 13 +230.13
17 19 10/U20 FFS2649365 2000 MOUSSET NICOLAS DA US AUTRANNAI 114.5 00'52s 9 14:28.89 21 +241.24
18 28 7/U17 FFS2656446 2003 REVILLIOD BLANCHARD NUMA MB SC CONTAMINE 88.7 02'35s 18 13:56.85 20 +312.20
19 31 8/U17 FFS2651031 2003 VINCENT LUCAS MJ PREMANON SC 79.6 03'11s 21 13:28.54 18 +319.89
20 30 9/U17 FFS2654318 2003 VANDEL MATHIEU MJ BOIS D'AMONT 80.3 03'08s 20 13:42.14 19 +330.49
21 32 10/U17 FFS2678432 2003 DILARD SYLVAIN DA US AUTRANNAI 61.2 04'25s 22 13:25.70 17 +391.05
Non partants
26 FFS2648775 2003 LIARDON GAEL MJ CHAUX NEUVE