Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE SUMMER TOUR CN TC CHAUX NEUVE ARCON

CHAUX NEUVE ARCON

K Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ANDRE REGIS (MV)
D.T. Adjoint :
PETIT ARNAUD (MJ)
Dir. Epreuve :
BARRAND BERNARD (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Stade Florence Baverel
Distance :
10.6 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
20.0000
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Saut Ecart Clt Fond Clt Ecart
Classés
1 2 1/SEN FFS2128350 1986 BRAUD FRANCOIS MB EMHM/CHAMONI 125.4 00'15s 2 21:45.10 1 +0.00
2 6 2/SEN FFS2600108 1995 GERARD ANTOINE MV US VENTRON 114.7 00'57s 6 22:27.40 2 +84.30
3 5 3/SEN FFS2632502 1998 VAXELAIRE LILIAN MV SC XONRUPT 115.6 00'54s 5 22:40.90 3 +94.80
4 1 4/SEN FFS1420598 1985 LAHEURTE MAXIME MV DOUA/GERARDM 129.2 00'00s 1 23:44.80 10 +104.70
5 4 1/U20 FFS2650289 2000 VALLET EDGAR MJ CSR PONTARLI 122.4 00'27s 4 23:18.10 6 +105.00
6 3 5/SEN FFS2615088 1997 MUHLETHALER LAURENT MJ PREMANON SC 124.8 00'17s 3 23:49.00 11 +125.90
7 8 2/U20 FFS2656393 2000 TYRODE MAEL MJ SC LESFOURGS 105.0 01'36s 8 23:22.70 9 +178.60
8 9 6/SEN FFS2620196 1998 OTTONELLO BRICE MB CS CHAMONIX 104.0 01'40s 9 23:19.00 7 +178.90
9 10 3/U20 FFS2643831 2000 BLONDEAU GAEL MJ SC MONT NOIR 103.7 01'41s 10 23:19.40 8 +180.30
10 19 4/U20 FFS2630050 1999 ROCHAT THEO MV SC XONRUPT 76.8 03'29s 19 22:57.60 4 +266.50
11 12 1/U17 FFS2681299 2003 HEINIS MARCO MJ OLYMP MT DOR 91.8 02'29s 12 24:23.40 13 +292.30
12 11 2/U17 FFS2649850 2002 BAUD MATTEO MJ OLYMP MT DOR 95.5 02'14s 11 24:51.20 14 +305.10
13 22 5/U20 FFS2665641 2001 ABRAHAM MARIUS MJ HT JURA SKI 64.2 04'19s 22 23:12.50 5 +331.40
14 13 7/SEN FFS2294018 1989 MARTIN NICOLAS MJ SC LESFOURGS 89.0 02'40s 13 25:01.40 15 +341.30
15 17 6/U20 FFS2632648 1999 CLARET TOURNIER SAMY MB CS CHAMONIX 80.4 03'15s 17 25:20.40 16 +395.30
16 23 7/U20 FFS2639052 2001 GOUY NILS DA US AUTRANNAI 58.9 04'41s 23 23:59.90 12 +400.80
17 7 8/U20 FFS2653449 2001 JACQUEL NAOKIN MV GERARDMER SN 114.2 00'59s 7 28:14.60 21 +433.50
18 16 3/U17 FFS2654089 2002 LAHEURTE TANGUY MV GERARDMER SN 82.6 03'06s 16 26:18.10 18 +444.00
19 21 4/U17 FFS2649249 2003 VAXELAIRE ANTONIN MV SC XONRUPT 71.5 03'50s 21 25:34.60 17 +444.50
20 15 9/U20 FFS2637114 2000 OSAKI KENTA SA SC MERIBEL 82.8 03'05s 15 27:39.80 19 +524.70
21 24 5/U17 FFS2662333 2002 GUYOT PAUL MJ SMBM/MORBIER 54.0 05'00s 24 28:13.30 20 +673.20
22 14 10/U20 FFS2649365 2000 MOUSSET NICOLAS DA US AUTRANNAI 88.1 02'44s 14 31:59.50 22 +763.40
Abandons
18 FFS2660228 2003 ROCHAT TOM MV SC XONRUPT
20 FFS2658556 2001 MICHAUD TOM MJ US LAMOURA