Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DU MELEZIN

VILLARD ST PANCRACE

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LARNAUDIE YVES (AP)
D.T. Adjoint :
COLOMBAN MAX (AP)
Dir. Epreuve :
RAVEL THIERRY (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES CLOS
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
160

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
MIN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 479 1/MIN FFS2617116 1994 PEYRON PAULO AP SERRE CHEVAL 19:08.0 00:00.0
2 470 2/MIN FFS2349100 1994 PELLET BENOIT AP SERRE CHEVAL 19:16.7 00:08.7
3 451 3/MIN FFS2289256 1994 DUPONT FRANCOIS AP ES VALLOUISE 19:50.3 00:42.3
4 475 4/MIN FFS2613810 1994 JOUVE RICHARD AP MTGVE V.CLAR 19:59.8 00:51.8
5 469 5/MIN FFS2625842 1995 MASSET HUGO AP SERRE CHEVAL 20:15.4 01:07.4
6 476 6/MIN FFS2620608 1994 ROULLAND GUILLAUME AP AS EDELWEISS 20:22.5 01:14.5
7 478 7/MIN FFS2641550 1994 LENOGUE NATHAN AP SAUZE BARCEL 20:31.2 01:23.2
8 458 8/MIN FFS2626676 1994 ALBRAND ALEXANDRE AP ORRES EMBRUN 20:46.1 01:38.1
9 467 9/MIN FFS2627240 1995 VACHET YANN AP MTGVE V.CLAR 21:23.6 02:15.6
10 452 10/MIN FFS2638062 1994 FERRARI ANDREA AP SERRE CHEVAL 21:43.0 02:35.0
11 472 11/MIN FFS2623503 1995 BOUSSAINGAULT ALEX AP QUEYRAS ST 22:29.3 03:21.3
12 454 12/MIN FFS2625964 1995 ROZAN AXEL AP SERRE CHEVAL 22:32.3 03:24.3
13 471 13/MIN FFS2602104 1995 D'ANDREA BAPTISTE AP MTGVE V.CLAR 23:28.8 04:20.8
14 463 14/MIN FFS2626152 1994 COULOUMY NILS AP ORRES EMBRUN 24:02.1 04:54.1
15 473 15/MIN FFS2632549 1995 BROECKAERT GREGOIRE AP AS EDELWEISS 24:04.6 04:56.6
16 480 16/MIN FFS2629474 1995 PHILIP PIERRE EMILE AP SERRE CHEVAL 24:10.9 05:02.9
17 460 17/MIN FFS2623357 1995 GAUTHIER PIERRE AP QUEYRAS ST 24:12.9 05:04.9
18 464 18/MIN FFS2636860 1995 STEINVILLE THOMAS AP ORRES EMBRUN 24:29.9 05:21.9
19 477 19/MIN FFS2617048 1995 MARTIN NOE AP MTGVE V.CLAR 25:06.7 05:58.7
20 481 20/MIN FFS2641552 1995 SURMELY FLORIAN AP SAUZE BARCEL 25:29.5 06:21.5
21 466 21/MIN FFS2627634 1995 CHEVALLIER ALEXANDRE AP LES TROLLS 25:35.0 06:27.0
22 465 22/MIN FFS2632103 1995 LOUVET JEREMIE AP MTGVE V.CLAR 26:04.5 06:56.5
23 461 23/MIN FFS2636310 1995 CHALOIN TOM AP SC QUEYRAS 26:08.3 07:00.3
24 468 24/MIN FFS2641613 1995 GIRAUD SAUVEUR THEO AP MTGVE V.CLAR 26:12.4 07:04.4
25 453 25/MIN FFS2628141 1995 PHILIPPON BAPTISTE AP ORRES EMBRUN 26:25.1 07:17.1
26 459 26/MIN FFS2627635 1995 DI GIUSTO NATHAN AP QUEYRAS ST 26:29.4 07:21.4
27 456 27/MIN FFS2630101 1995 PEYRON REMI AP LES TROLLS 26:49.7 07:41.7
28 462 28/MIN FFS2638793 1995 MEGE BARRIOLA PAUL AP GAP-BAYARD 30:05.1 10:57.1
29 457 29/MIN FFS2632102 1995 PEYRON ROBIN AP MTGVE V.CLAR 31:04.3 11:56.3
Non partants
455 FFS2349334 1995 LECLERE BERENGER AP ES VALLOUISE
474 FFS2628433 1994 MASSANES THEO AP GAP-BAYARD