Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE LA VALLEE DU BOUCHET

GRAND BORNAND

MASS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GADIOLET GIRARD JEAN (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
PERRILLAT BOTONNET JOEL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PISTE DES POCHES
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
146

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
1400

Catégorie :
MIN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 101 1/MIN FFS2625584 1994 CHANAVAT LUCAS MB SC GD BORNAN 16:22.4 00:00.0
2 112 2/MIN FFS2633220 1995 CHAMOUX THIBAULT MB SCNP ROCHOIS 16:36.0 00:13.6
3 116 3/MIN FFS2628108 1994 ALLERA NICOLAS MB SCNP ROCHOIS 16:54.9 00:32.5
4 98 4/MIN FFS2625586 1994 MISSILLIER TOM MB SC GD BORNAN 16:55.3 00:32.9
5 243 5/MIN FFS2324040 1994 BICHON MAX MB CS CHAMONIX 17:03.3 00:40.9
6 102 6/MIN FFS2625589 1994 PERRILLAT CHARLAZ ANTHONY MB SC GD BORNAN 17:12.6 00:50.2
7 105 7/MIN FFS2625583 1994 BON BETEND PIERRE MB SC GD BORNAN 17:19.1 00:56.7
8 100 8/MIN FFS2353558 1994 CUEVAS RAPHAELE MB SC GD BORNAN 17:19.4 00:57.0
9 107 9/MIN FFS2353556 1994 PERRILLAT SIMON MB SC GD BORNAN 17:24.0 01:01.6
10 79 10/MIN FFS2632513 1994 VULLIEZ ALEXIS MB LES GETS S.C 17:24.7 01:02.3
11 118 11/MIN FFS2625828 1994 VELLAIDOM JEREMY MB VILLARD/BOEG 17:35.4 01:13.0
12 113 12/MIN FFS2628106 1994 VULLIET TANGUY MB SCNP ROCHOIS 17:47.9 01:25.5
13 96 13/MIN FFS2632128 1995 MISSILLIER JULIEN MB SC GD BORNAN 17:48.6 01:26.2
14 244 14/MIN FFS2262597 1994 GOUJON ALEXIS MB CS CHAMONIX 17:49.3 01:26.9
15 236 15/MIN FFS2632314 1995 BERGER ZACHARIE MB CS CHAMONIX 17:51.6 01:29.2
16 111 16/MIN FFS2633219 1995 ROGUET VICTOR MB SCNP ROCHOIS 17:53.3 01:30.9
17 91 17/MIN FFS2629216 1994 OTHMAN ROMAIN MB PRAZ LYS-SOM 17:54.2 01:31.8
18 106 18/MIN FFS2632124 1995 BASTARD ROSSET VICTORIEN MB SC GD BORNAN 17:56.0 01:33.6
19 99 19/MIN FFS2625588 1994 PERRILLAT AMEDE BORIS MB SC GD BORNAN 17:57.4 01:35.0
20 72 20/MIN FFS2624939 1994 MARIN AMBROISE MB CS MEGEVE 17:59.1 01:36.7
21 110 21/MIN FFS2632543 1995 QUINTIN LOIC MB SC GD BORNAN 18:02.1 01:39.7
22 81 22/MIN FFS2324039 1994 COLONEL TIMOTHE MB LES HOUCHES 18:03.3 01:40.9
23 104 23/MIN FFS2632253 1995 PERRILLAT BOITEUX ALEXIS MB SC GD BORNAN 18:06.8 01:44.4
24 117 24/MIN FFS2625823 1994 JACKSON JOSEPH MB VILLARD/BOEG 18:35.0 02:12.6
25 71 25/MIN FFS2605603 1994 RUPHY DAVID MB CS LA CLUSAZ 18:38.2 02:15.8
26 97 26/MIN FFS2632131 1995 PERRILLAT MONET GUILLAUME MB SC GD BORNAN 18:41.8 02:19.4
27 103 27/MIN FFS2632541 1995 ABEL BENOIT MB SC GD BORNAN 18:52.8 02:30.4
28 85 28/MIN FFS2634883 1995 MAURE NICOLAS MB PRAZ LYS-SOM 18:57.2 02:34.8
29 264 29/MIN FFS2625670 1994 POCCARD CHAPUIS ALEXANDRE MB CS CHAMONIX 19:01.4 02:39.0
30 70 30/MIN FFS2324488 1994 POLLET VILLARD YANN MB CS LA CLUSAZ 19:05.1 02:42.7
31 93 31/MIN FFS2354289 1994 RAFFIN WILLIAM MB PRAZ LYS-SOM 19:09.9 02:47.5
32 80 32/MIN FFS2622817 1995 GAILLARD ANTONIN MB LES GETS S.C 19:24.4 03:02.0
33 90 33/MIN FFS2631535 1995 CARRIERE MAXENCE MB PRAZ LYS-SOM 19:26.7 03:04.3
34 114 34/MIN FFS2633221 1995 BOUSQUET MATHIEU MB SCNP ROCHOIS 19:45.2 03:22.8
35 108 35/MIN FFS2603115 1995 PERRISSIN CONSTANTIN MB SC GD BORNAN 19:55.9 03:33.5
36 74 36/MIN FFS2623457 1995 BAPTENDIER HUGO MB CS MEGEVE 19:58.6 03:36.2
37 83 37/MIN FFS2634202 1995 TRITANT QUENTIN MB PRAZ LYS-SOM 19:58.9 03:36.5
38 109 38/MIN FFS2632125 1995 COCHET CHARLES MB SC GD BORNAN 19:59.6 03:37.2
39 238 39/MIN FFS2632789 1995 LOPEZ THIBAULT MB CS CHAMONIX 20:04.4 03:42.0
40 77 40/MIN FFS2626237 1994 DUCHENE DAMIEN MB DRAGONS ANNY 20:10.6 03:48.2
41 86 41/MIN FFS2625453 1994 VEILLON SYLVAIN MB PRAZ LYS-SOM 20:14.1 03:51.7
42 89 42/MIN FFS2631839 1995 PIERRU FLORIAN MB PRAZ LYS-SOM 20:31.2 04:08.8
43 115 43/MIN FFS2633218 1995 LHOEST THEO MB SCNP ROCHOIS 20:57.5 04:35.1
44 82 44/MIN FFS2636516 1995 LAIGNEAU MICKAEL MB LES HOUCHES 21:53.2 05:30.8
45 94 45/MIN FFS2353483 1994 LEMERY ROMAIN MB SC D'AGY 21:54.5 05:32.1
46 78 46/MIN FFS2632387 1995 LAVOREL JOHANY MB DRAGONS ANNY 22:13.6 05:51.2
47 239 47/MIN FFS2632429 1995 MELCHER LOUIS MB CS CHAMONIX 22:17.1 05:54.7
48 84 48/MIN FFS2625450 1994 SECO CYRIL MB PRAZ LYS-SOM 22:43.0 06:20.6
49 87 49/MIN FFS2635555 1995 GAILLARD ROLAND MB PRAZ LYS-SOM 23:14.8 06:52.4
50 237 50/MIN FFS2632417 1995 BRANCOLINI JEREMY MB CS CHAMONIX 23:32.8 07:10.4
51 92 51/MIN FFS2631836 1995 LEDOUX VINCENT MB PRAZ LYS-SOM 23:37.4 07:15.0
52 95 52/MIN FFS2631539 1995 PERY HUGO MB SC D'AGY 26:45.4 10:23.0
Non partants
73 FFS2616609 1995 ZAMPIN MAXIMILIEN MB CS MEGEVE
76 FFS2638764 1995 FAVRE REGUILLON LOIC MB DRAGONS ANNY