Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DU PAYS DE LA MEIJE

VILLAR D'ARENE

MASS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FINE LAURENCE (AP)
D.T. Adjoint :
COLOMBAN MAX (AP)
Dir. Epreuve :
MASSET YVES (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PISTE DE REPLIS
Distance :
6 km
Point Haut :
1680 m
Point Bas :
1640 m
Montée Tot. :
35 m
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
MIN
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 74 1/MIN FFS2613810 1994 JOUVE RICHARD AP MTGVE V.CLAR 21:28.7 00:00.0
2 90 2/MIN FFS2289256 1994 DUPONT FRANCOIS AP ES VALLOUISE 21:31.7 00:03.0
3 73 3/MIN FFS2349100 1994 PELLET BENOIT AP SERRE CHEVAL 21:38.6 00:09.9
4 80 4/MIN FFS2617116 1994 PEYRON PAULO AP SERRE CHEVAL 21:39.0 00:10.3
5 81 5/MIN FFS2623503 1995 BOUSSAINGAULT ALEX AP QUEYRAS ST 22:49.3 01:20.6
6 92 6/MIN FFS2625842 1995 MASSET HUGO AP SERRE CHEVAL 23:02.8 01:34.1
7 83 7/MIN FFS2625964 1995 ROZAN AXEL AP SERRE CHEVAL 23:15.9 01:47.2
8 76 8/MIN FFS2641550 1994 LENOGUE NATHAN AP SAUZE BARCEL 23:16.5 01:47.8
9 93 9/MIN FFS2638062 1994 FERRARI ANDREA AP SERRE CHEVAL 23:26.4 01:57.7
10 75 10/MIN FFS2627240 1995 VACHET YANN AP MTGVE V.CLAR 25:02.7 03:34.0
11 72 11/MIN FFS2628141 1995 PHILIPPON BAPTISTE AP ORRES EMBRUN 25:04.5 03:35.8
12 89 12/MIN FFS2632549 1995 BROECKAERT GREGOIRE AP AS EDELWEISS 25:15.5 03:46.8
13 87 13/MIN FFS2623357 1995 GAUTHIER PIERRE AP QUEYRAS ST 25:20.0 03:51.3
14 77 14/MIN FFS2627634 1995 CHEVALLIER ALEXANDRE AP LES TROLLS 25:43.3 04:14.6
15 95 15/MIN FFS2632102 1995 PEYRON ROBIN AP MTGVE V.CLAR 26:28.3 04:59.6
16 91 16/MIN FFS2349334 1995 LECLERE BERENGER AP ES VALLOUISE 27:32.2 06:03.5
17 82 17/MIN FFS2628433 1994 MASSANES THEO AP GAP-BAYARD 27:32.7 06:04.0
18 79 18/MIN FFS2620608 1994 ROULLAND GUILLAUME AP AS EDELWEISS 27:37.6 06:08.9
19 85 19/MIN FFS2627635 1995 DI GIUSTO NATHAN AP QUEYRAS ST 27:42.3 06:13.6
20 88 20/MIN FFS2636310 1995 CHALOIN TOM AP SC QUEYRAS 28:14.1 06:45.4
21 71 21/MIN FFS2636860 1995 STEINVILLE THOMAS AP ORRES EMBRUN 28:39.2 07:10.5
22 84 22/MIN FFS2641613 1995 GIRAUD SAUVEUR THEO AP MTGVE V.CLAR 29:36.7 08:08.0
23 78 23/MIN FFS2617048 1995 MARTIN NOE AP MTGVE V.CLAR 31:59.0 10:30.3
24 86 24/MIN FFS2641552 1995 SURMELY FLORIAN AP SAUZE BARCEL 35:11.9 13:43.2
Non partants
94 FFS2626152 1994 COULOUMY NILS AP ORRES EMBRUN