Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA SAVOYARDE L

LA FECLAZ

FP Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BURDET JEAN PIERRE (SA)
D.T. Adjoint :
DHEYRIAT COLINE (SA)
Dir. Epreuve :
REMY PATRICK (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PISTE
Distance :
2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
173

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
POU
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1120 1/POU FFS2649628 2000 RAMAZ PHILIBERT SA BAUGES S.N 11:11.9 00:00.0
2 1074 2/POU FFS2649629 2000 DAVID TEOPHIN SA BAUGES S.N 12:07.8 00:55.9
3 1064 3/POU FFS2632142 2000 THIBAL THEO SA CS LA FECLAZ 12:10.3 00:58.4
4 1017 4/POU FFS2639333 2000 BOYER THEO SA ES BESSANS 12:16.7 01:04.8
5 1067 5/POU LCN11102744 2001 ROUSSET GASPARD SA CS LA FECLAZ 12:48.4 01:36.5
6 1107 6/POU FFS2649626 2000 MICHELON FLORIAN SA BAUGES S.N 12:50.0 01:38.1
7 1092 7/POU LCN11102747 2000 BARTHEZ XAVIER SA CS LA FECLAZ 13:16.8 02:04.9
8 1023 1/POU FFS2644665 2000 BRAISAZ LEA SA CS SAISIES 13:19.6 02:07.7
9 1002 2/POU FFS2639322 2000 CHABOUD COLINE SA ES BESSANS 13:20.7 02:08.8
10 1037 8/POU LCN11138351 2000 NICOD AUGUSTIN 13:21.6 02:09.7
11 1098 9/POU LCN11102754 2000 PETIT ERSKINE NIALL SA CS LA FECLAZ 13:50.8 02:38.9
12 1013 10/POU FFS2646110 2001 BANFI PABLO SA CS SAISIES 13:58.3 02:46.4
13 1029 11/POU FFS2648976 2000 LE FLOCH MATS SA CN REVARD 14:25.4 03:13.5
14 1109 3/POU FFS2648978 2001 LILLAZ NINA SA CN REVARD 14:27.7 03:15.8
15 1012 12/POU FFS2652969 2000 DAUTRICHE QUENTIN SA CS LA FECLAZ 14:32.0 03:20.1
16 1057 13/POU LCN11100905 2001 CHALIVET PIERRICK SA LE MONOLITHE 14:56.3 03:44.4
17 1001 4/POU LCN11131579 2001 PASQUALINI CELIA SA BAUGES S.N 15:19.2 04:07.3
18 1065 5/POU LCN11105149 2000 REMY VELLUT LIVIA SA CS LA FECLAZ 15:37.1 04:25.2
19 1007 14/POU LCN11131697 2001 COTTEREAU MATHIS SA CS LA FECLAZ 15:43.6 04:31.7
20 1106 6/POU LCN11102734 2001 GAUTHIER ALEXIANE SA CS LA FECLAZ 15:46.2 04:34.3
21 1025 15/POU EXT1208562389 2000 CHAZARENC JULIEN 15:49.4 04:37.5
22 1135 16/POU EXT1208562431 2000 CLAUDE EDOUARD 15:55.6 04:43.7
23 1052 17/POU FFS2647873 2000 LILLAZ TOM SA CN REVARD 16:01.4 04:49.5
24 1123 18/POU LCN11131612 2000 LAMBERT MATHIEU SA CS LA FECLAZ 16:21.0 05:09.1
25 1122 19/POU LCN11160485 2001 CORREARD LEO 16:21.4 05:09.5
26 1062 7/POU FFS2639266 2001 KAZMIERCZAK FLAVIE SA CS SAISIES 16:28.9 05:17.0
27 1022 20/POU LCN11102743 2001 PLANET ANTOINE SA CS LA FECLAZ 16:29.5 05:17.6
28 1138 21/POU EXT1208562436 2001 BIBOLLET RUCHE QUENTIN 16:34.9 05:23.0
29 1051 22/POU LCN11102727 2001 BRONNER NINO SA CS LA FECLAZ 16:39.0 05:27.1
30 1076 23/POU EXT1208562152 2001 AUGE THOMAS 16:39.4 05:27.5
31 1125 24/POU LCN11131608 2000 LAMBERT TITOUAN SA CS LA FECLAZ 16:39.8 05:27.9
32 1046 25/POU LCN11102762 2000 BAILLE NICOLAS SA CS LA FECLAZ 16:44.3 05:32.4
33 1090 26/POU LCN11102761 2001 RENAUX QUENTIN SA CS LA FECLAZ 17:01.4 05:49.5
34 1054 27/POU LCN11146043 2000 GAUMER VICTOR SA BAUGES S.N 17:02.1 05:50.2
35 1082 28/POU FFS11126899 2001 [C]LEBRUN TOM SA CS LA FECLAZ 17:05.0 05:53.1
36 1005 29/POU LCN11102745 2001 VOLLUET MANOLIN SA CS LA FECLAZ 17:08.4 05:56.5
37 1128 30/POU EXT1208562415 2000 BONIN DORIAN 17:24.1 06:12.2
38 1104 8/POU LCN11172615 2000 TACCONELLI EMMA SA CS LA FECLAZ 17:42.7 06:30.8
39 1009 9/POU LCN11139539 2000 FROMAGET CLOE 17:45.8 06:33.9
40 1084 10/POU LCN11101520 2001 IMBERT MAUD FZ BESSAT SPORT 17:46.5 06:34.6
41 1112 11/POU LCN11172619 2000 TACCONELLI LISON SA CS LA FECLAZ 17:59.5 06:47.6
42 1016 12/POU LCN11102738 2000 GERODOLLE PAULINE SA CS LA FECLAZ 18:01.2 06:49.3
43 1099 31/POU FFS2638523 2001 SPECIA MAXIME SA CS SAISIES 18:08.2 06:56.3
44 1089 32/POU FFS2638553 2001 GROSSET JANIN BRICE SA CS SAISIES 18:09.0 06:57.1
45 1004 33/POU FFS2638519 2001 DUC LEO SA CS SAISIES 18:09.4 06:57.5
46 1056 13/POU FFS2638904 2001 BOULANGER MARIE SA CS SAISIES 18:15.2 07:03.3
47 1094 14/POU EXT1208562154 2000 PERRET CLEMENCE 18:19.6 07:07.7
48 1088 34/POU LCN11162863 2001 BOUVIER THEO SA CS LA FECLAZ 18:24.4 07:12.5
49 1127 15/POU LCN11102741 2001 PERRETTE ANOUK SA CS LA FECLAZ 18:24.9 07:13.0
50 1061 16/POU LCN11131586 2001 SUIFFET AMELIE SA BAUGES S.N 18:28.0 07:16.1
51 1133 17/POU LCN11144599 2001 MATHE ALEXIA MIRANTIN 18:34.3 07:22.4
52 1087 18/POU FFS2638551 2001 MEILLEUR MAELYS SA CS SAISIES 18:36.8 07:24.9
53 1086 19/POU FFS2638706 2001 PICCARD ALICIA SA CS SAISIES 19:29.7 08:17.8
54 1069 35/POU LCN11102751 2000 MARTIN MARYLOU SA CS LA FECLAZ 21:02.0 09:50.1
55 1095 20/POU LCN11102757 2001 GAIME LISA SA CS LA FECLAZ 21:32.2 10:20.3
56 1034 21/POU LCN11102729 2000 COURIVAUD MARYLOU 21:48.4 10:36.5
57 1971 36/POU EXT 2000 MARSAN FLORIAN 1h06:15.0 55:03.1