Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Challenge Joel Mouton

AUTRANS

MASS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRAVA DOMINIQUE (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
WITTMER GILLES (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3,5 km
Point Haut :
1320 m
Point Bas :
1292 m
Montée Tot. :
92 m
Montée Max. :
21 m
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
BEN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 82 1/BEN FFS2624378 1998 SAUVAGE BASTIEN DA CS VILLARD 14:55.4 00:00.0
2 103 2/BEN FFS2626115 1998 FARET ELIE DA CS VILLARD 14:56.6 00:01.2
3 95 3/BEN FFS2639046 1998 LAUDE CAMILLE DA SA MEAUDRAIS 14:57.7 00:02.3
4 91 4/BEN FFS2638427 1998 DE MARRE THIBAUT DA SA MEAUDRAIS 14:58.5 00:03.1
5 105 5/BEN FFS2620193 1998 AIRIAU GHISLAIN DA US AUTRANNAI 15:22.9 00:27.5
6 81 6/BEN FFS2634382 1998 MARTIN REMI DA US AUTRANNAI 15:30.8 00:35.4
7 100 7/BEN FFS2637417 1999 ROYER JEREMY DA SNB CHAMROUS 15:31.2 00:35.8
8 92 8/BEN FFS2636454 1998 HILAIRE ALEXIS DA SA MEAUDRAIS 15:45.0 00:49.6
9 104 9/BEN FFS2636800 1999 SIGEL COLAS DA CS VILLARD 16:13.2 01:17.8
10 88 10/BEN FFS2646682 1999 DE POORTERE JEAN DA SN CHARTROUS 16:17.4 01:22.0
11 85 11/BEN FFS2640411 1998 DESCAMPS ULYSSE DA US AUTRANNAI 16:19.1 01:23.7
12 93 12/BEN FFS2633620 1998 QUERINI ENZO DA US AUTRANNAI 16:36.4 01:41.0
13 96 13/BEN FFS2649074 1998 ROCHETTE MAX DA GUC GRENOBLE 16:52.9 01:57.5
14 83 14/BEN FFS2647244 1999 PETERSCHMITT LYES DA GUC GRENOBLE 17:04.4 02:09.0
15 98 15/BEN FFS2653622 1998 ANDREIS ELIOTT DA SN CHARTROUS 17:13.6 02:18.2
16 102 16/BEN FFS2652890 1998 FUGIER MATIS DA GUC GRENOBLE 17:16.3 02:20.9
17 99 17/BEN FFS2646890 1998 TROUCHE VINCENT DA CS VILLARD 17:17.4 02:22.0
18 89 18/BEN FFS2640345 1999 MARGUET BENJAMIN DA US AUTRANNAI 17:18.3 02:22.9
19 90 19/BEN FFS2639083 1999 ARNAUD MELVIN DA US AUTRANNAI 17:51.3 02:55.9
20 97 20/BEN FFS2642500 1999 FOREST GUENOLE DA US AUTRANNAI 18:08.1 03:12.7
21 94 21/BEN FFS2625715 1998 HORCKMANS LOUIS DA US AUTRANNAI 18:16.9 03:21.5
22 101 22/BEN FFS2639219 1998 WAGNON HUGUES DA US AUTRANNAI 18:33.3 03:37.9
23 87 23/BEN FFS2635148 1998 LANGUET CLEMENT DA CS VILLARD 18:37.0 03:41.6
24 84 24/BEN FFS2637591 1999 JALLIFIER CORENTIN DA VERCORS SKF 18:42.0 03:46.6
Non partants
86 FFS2626424 1998 MIGNEREY LEO DA SN CHARTROUS