Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA SAVOYARDE L

LA FECLAZ

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BURDET JEAN PIERRE (SA)
D.T. Adjoint :
DHEYRIAT COLINE (SA)
Dir. Epreuve :
REMY PATRICK (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PISTE
Distance :
30 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
173

Pénalité Appliquée :
59.2500
Coefficient :
1400

Catégorie :
JEU->V12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1513 1/SEN FFS529592 1981 MOUTON SYLVAIN DA CS VILLARD 1h14:22.9 00:00.0 59.25
2 1503 2/SEN FFS2228808 1985 GROS SEBASTIEN MB DRAGONS ANNY 1h15:07.2 00:44.3 73.15
3 1504 1/VET1 FFS210135 1977 DESSEUX MARC AU CLERMONT SN 1h15:51.0 01:28.1 86.89
4 1506 1/VET2 FFS506017 1974 CONSTANTIN CHRISTOPHE DA SN CHARTROUS 1h16:25.9 02:03.0 97.83
5 1505 1/JUN FFS2326981 1990 TIBERGHIEN ERIC SA CS LA FECLAZ 1h16:26.3 02:03.4 97.96
6 1606 2/VET1 FFS506020 1975 GALLIN LIONEL DA SN CHARTROUS 1h16:28.0 02:05.1 98.49
7 1898 3/SEN LCN11100806 1988 CHENEVIER ALEXIS 1h16:29.6 02:06.7 99.00
8 1646 3/VET1 FFS2641565 1977 MONNIER BENOIT SYLVAIN MJ AS MOUTHE 1h16:33.0 02:10.1 100.06
9 1843 4/SEN LCN11127913 1980 BERNARD GRANGER JEROME SA CS LE FECLAZ 1h18:19.3 03:56.4 133.41
10 1605 5/SEN FFS2198490 1988 GENDARME ADRIEN SA CS LA FECLAZ 1h18:28.5 04:05.6 136.29
11 1510 2/JUN FFS2326781 1990 VIGNOUD JULIEN SA CS LA FECLAZ 1h18:28.9 04:06.0 136.42
12 1607 6/SEN FFS2646430 1982 CHARRIER MATTHIEU SA CS LA FECLAZ 1h18:34.9 04:12.0 138.30
13 1624 4/VET1 FFS700594 1977 VIENNET ROMUALD SA SC VALLOIRE 1h18:55.7 04:32.8 144.83
14 1952 1/JEUN FFS2326982 1992 TIBERGHEIN MARC SA CS LA FECLAZ 1h19:14.2 04:51.3 150.63
15 1602 7/SEN FFS2339050 1984 VIVIAND GUILLAUME SA CS LA FECLAZ 1h19:16.8 04:53.9 151.45
16 1744 8/SEN FFS2650036 1981 MONNIER BENOIT PHILIPPE SA CS LA FECLAZ 1h19:18.1 04:55.2 151.85
17 1626 1/VET3 FFS2341009 1967 BERMOND STEPHANE SA CS LA FECLAZ 1h19:18.5 04:55.6 151.98
18 1629 1/VET4 FFS1393502 1964 PICCARD FRANCK SA CS SAISIES 1h20:12.7 05:49.8 168.98
19 1601 5/VET1 FFS2614356 1979 CAVAZZANA LAURENT MB DRAGONS ANNY 1h20:14.2 05:51.3 169.45
20 1921 6/VET1 FFS2649187 1977 KRIEG MICKAEL MB DRAGONS ANNY 1h20:16.8 05:53.9 170.27
21 1804 7/VET1 TIC6840390 1976 PERRIER JEREMY 1h20:51.2 06:28.3 181.06
22 1612 8/VET1 FFS2618805 1976 BENED FREDERIC MB CHABLAIS NOR 1h21:13.7 06:50.8 188.12
23 1511 2/VET4 FFS1292070 1961 SIMEON ERICK SA CS LA FECLAZ 1h21:16.0 06:53.1 188.84
24 1625 2/VET2 FFS2251877 1973 FROMAGET DAVID SA SCOBE ALBERT 1h21:17.1 06:54.2 189.18
25 1942 9/VET1 TIC6840311 1979 FREUDENREICH BRUNO 1h21:19.5 06:56.6 189.94
26 1509 2/JEUN FFS2601583 1993 GENOD BENJAMIN LY US CORMARANC 1h21:36.0 07:13.1 195.11
27 1616 2/VET3 FFS2252265 1968 BOUVIER EVARISTE SA CN REVARD 1h21:57.3 07:34.4 201.79
28 1512 3/JEUN FFS2601584 1993 PELISSON VINCENT LY US CORMARANC 1h21:58.3 07:35.4 202.11
29 1611 9/SEN FFS2614357 1981 CAVAZZANA CHRISTOPHE MB DRAGONS ANNY 1h22:14.1 07:51.2 207.06
30 1635 10/SEN FFS1310669 1980 CHALONS ARNAUD SA SCOBE ALBERT 1h23:00.7 08:37.8 221.68
31 1969 11/SEN TIC6840320 1985 GAZZOTTI LOIC 1h23:47.3 09:24.4 236.30
32 1644 3/VET4 FFS1391645 1963 GAIDET ERIC SA US ROSIERE 1h24:03.5 09:40.6 241.38
33 1665 3/VET2 FFS2649884 1974 [I]JAYME LIONEL MB DRAGONS ANNY 1h24:06.9 09:44.0 242.45
34 1608 10/VET1 FFS2647810 1975 HAZAK SEBASTIEN DA SNB CHAMROUS 1h24:15.6 09:52.7 245.18
35 1739 11/VET1 LCN11167693 1977 RIVAL PATRICE 1h24:53.1 10:30.2 256.94
36 1604 12/VET1 FFS2638183 1978 DUCRET JEREMIE MB DRAGONS ANNY 1h25:05.6 10:42.7 260.86
37 1844 1/VET7 TIC6840443 1948 VINCENDET JEAN PIERRE 1h25:06.5 10:43.6 261.15
38 1637 4/JEUN FFS2323607 1992 BOUCHARD SIMON MB SALLANCHES 1h25:07.7 10:44.8 261.52
39 1714 3/VET3 TIC6840319 1966 GAYTON THIERRY 1h25:10.7 10:47.8 262.46
40 1609 4/VET2 FFS2635114 1970 VALLET PHILIPPE IF USMT 1h25:12.0 10:49.1 262.87
41 1740 5/VET2 TIC6840280 1972 COMMUNAL SEBASTIEN 1h25:13.1 10:50.2 263.22
42 1638 12/SEN FFS1340155 1985 MAZURE MATHIEU SA BAUGES S.N 1h25:48.5 11:25.6 274.32
43 1614 4/VET4 FFS544436 1962 DUCASTEL NICOLAS DA SN CHARTROUS 1h26:48.1 12:25.2 293.02
44 1642 4/VET3 FFS2315305 1966 CHEMIN ERIC SA ES BESSANS 1h26:48.5 12:25.6 293.14
45 1650 5/VET3 FFS2211777 1967 ARRACHART FREDERIC MB CHABLAIS NOR 1h27:19.5 12:56.6 302.87
46 1710 3/JUN LCN11106785 1990 PACLET ROMAIN 1h27:25.8 13:02.9 304.84
47 1622 5/VET4 FFS390776 1962 PIALOT CHRISTIAN CE SC MTAIGOUAL 1h27:36.2 13:13.3 308.11
48 1508 13/SEN FFS2232161 1987 BOEUF GAEL SA CS LA FECLAZ 1h27:42.9 13:20.0 310.21
49 1630 1/VET5 FFS990118 1958 PERUCCA PHILIPPE SA CS LA FECLAZ 1h27:43.4 13:20.5 310.36
50 1922 6/VET4 TIC6840298 1963 DESCARREGA FREDERIC 1h28:20.6 13:57.7 322.03
51 1641 6/VET3 FFS1093364 1969 BORDAS PHILIPPE IF USMT 1h28:26.9 14:04.0 324.01
52 1838 13/VET1 TIC6840244 1976 BONNEVAULT STEPHANE 1h28:28.2 14:05.3 324.42
53 1651 7/VET4 FFS2345045 1960 MAILLER PIERRE SA SC BOZEL 1h28:29.5 14:06.6 324.83
54 1761 7/VET3 LCN11103339 1968 PERROUD PASCAL 1h28:32.4 14:09.5 325.74
55 1619 6/VET2 FFS2212781 1973 JOSSERAND ALEXIS SA BAUGES S.N 1h28:39.8 14:16.9 328.06
56 1632 8/VET3 FFS2604616 1969 PLANET CHRISTOPHE SA CS LA FECLAZ 1h28:46.9 14:24.0 330.28
57 1824 14/SEN TIC6840279 1983 COLLONGE MICHAEL 1h28:48.5 14:25.6 330.79
58 1662 8/VET4 FFS2640864 1961 BARLET DENIS SA SKISNOW USCC 1h29:00.0 14:37.1 334.39
59 1698 2/VET5 FFS2651625 1959 VERDOYA JEAN LOUIS SA CN REVARD 1h29:03.0 14:40.1 335.34
60 1620 7/VET2 FFS2603334 1972 LECOMTE BENJAMIN BO SCA CHALON 1h29:09.4 14:46.5 337.34
61 1649 3/VET5 FFS2627030 1956 GROS CHRISTOPHE MB DRAGONS ANNY 1h29:23.8 15:00.9 341.86
62 1666 9/VET3 FFS2639765 1967 VARAINE RICHARD MB DRAGONS ANNY 1h29:24.2 15:01.3 341.99
63 1655 4/VET5 FFS2279069 1959 BOUCHARD PATRICK MB SALLANCHES 1h29:40.6 15:17.7 347.13
64 1640 9/VET4 FFS2617527 1963 DUMONT HERVE SA SC BOZEL 1h29:42.2 15:19.3 347.63
65 1648 5/VET5 FFS2315180 1957 FACCIO JEAN DENIS SA CS LA FECLAZ 1h29:44.1 15:21.2 348.23
66 1881 10/VET3 LCN11127823 1965 POUZADOUX PIERRE MB CLUB NORDIQU 1h30:04.5 15:41.6 354.63
67 1705 15/SEN TIC6840367 1981 MAZZOCCHI YANNICK 1h30:05.0 15:42.1 354.78
68 1885 8/VET2 TIC6840210 1973 AUBONNET STEPHANE 1h30:15.2 15:52.3 357.98
69 1661 2/VET7 FFS507260 1949 OMONT ALBERT DA ADDSNA 1h30:19.4 15:56.5 359.30
70 1904 6/VET5 LCN11140292 1959 RIGAL DIDIER SKI CKUB ROD 1h30:28.9 16:06.0 362.28
71 1889 11/VET3 TIC6840420 1965 SEGAY PHILIPPE 1h30:37.7 16:14.8 365.04
72 1936 12/VET3 TIC6840343 1965 LAMBERT CHRISTOPHE 1h30:38.5 16:15.6 365.29
73 1613 9/VET2 FFS2641243 1972 GUIBERT MATHIEU AU CRETES FOREZ 1h30:54.9 16:32.0 370.44
74 1610 5/JEUN FFS2353118 1993 DUSSUYER GAUTHIER LY US CORMARANC 1h31:08.3 16:45.4 374.64
75 1867 10/VET2 TIC6840303 1970 DUBETTIER JEAN LUC 1h31:13.6 16:50.7 376.30
76 1675 10/VET4 FFS2647509 1962 ETIENNE PASCAL MB CHABLAIS NOR 1h31:30.5 17:07.6 381.61
77 1671 6/JEUN FFS2627824 1992 OTTAVI JASON DA GUC GRENOBLE 1h31:35.3 17:12.4 383.11
78 1659 11/VET4 FFS2179607 1962 CHAMBELLANT STEPHANE MB ASPTT ANNECY 1h31:35.8 17:12.9 383.27
79 1842 14/VET1 TIC6840411 1978 RUFFIER ARNAUD 1h31:38.6 17:15.7 384.15
80 1742 15/VET1 TIC6840207 1977 ARNAUD CEDRIC SEYNOD TRIAT 1h31:47.1 17:24.2 386.81
81 1645 16/VET1 FFS2613575 1977 DELAYE MIKAEL SA CN REVARD 1h31:58.5 17:35.6 390.39
82 1660 7/VET5 FFS2339240 1958 LAVIGNE BRUNO MARC MB S.C. CHATEL 1h31:59.6 17:36.7 390.73
83 1633 4/JUN FFS2296008 1990 BOISSIN JEREMY SA CS LA FECLAZ 1h32:17.0 17:54.1 396.19
84 1647 13/VET3 FFS2633190 1969 BONIDAN PHILIPPE CE SC MTAIGOUAL 1h32:33.8 18:10.9 401.46
85 1859 17/VET1 TIC6840272 1976 CHIPON GUILLAUME 1h32:41.6 18:18.7 403.91
86 1737 5/JUN LCN11106784 1991 HUBERT KAREL 1h32:44.7 18:21.8 404.88
87 1765 12/VET4 FFS2632034 1962 MAHIEU FRANCOIS MB SALLANCHES 1h32:49.9 18:27.0 406.51
88 1927 11/VET2 TIC6840318 1970 GAUDIN ERIC 1h32:55.6 18:32.7 408.30
89 1621 13/VET4 FFS2278077 1963 D'AMICO PIERRE LY CSM RILLIEUX 1h32:56.9 18:34.0 408.71
90 1829 8/VET5 TIC6840248 1958 BOULZAT BERNARD 1h33:04.8 18:41.9 411.19
91 1663 3/VET7 FFS503272 1946 MARTY PIERRE DA SNB CHAMROUS 1h33:10.9 18:48.0 413.10
92 1857 14/VET3 LCN11153384 1966 PIALAT SERGE 1h33:14.1 18:51.2 414.10
93 1686 15/VET3 FFS2645411 1967 OLLINET FRANCOIS SA SC BOZEL 1h33:19.7 18:56.8 415.86
94 1776 12/VET2 LCN11156380 1971 BOYER JEAN FRANCOIS MB GLIERES 1h33:24.6 19:01.7 417.40
95 1711 16/SEN TIC6840430 1980 THOMAS LAURENT 1h33:25.0 19:02.1 417.52
96 1674 9/VET5 FFS2339717 1956 BOUVIER GEORGES MB VILLARD/BOEG 1h33:28.4 19:05.5 418.59
97 1805 13/VET2 TIC6840417 1972 SANSON ERIC 1h33:36.9 19:14.0 421.26
98 1696 17/SEN FFS2645745 1986 DHAINAUT GAETAN SA BAUGES S.N 1h33:38.5 19:15.6 421.76
99 1897 10/VET5 FFS2624580 1957 PIANTONI CLAUDE SA CS LA FECLAZ 1h33:44.1 19:21.2 423.52
100 1669 14/VET4 FFS2601928 1963 LAURENT JEAN PAUL SA SCOBE ALBERT 1h33:47.8 19:24.9 424.68
101 1955 16/VET3 TIC6840414 1966 SAINTJEOIRE ROBERT 1h33:52.3 19:29.4 426.09
102 1636 15/VET4 FFS2645178 1961 VIRET PHILIPPE SA SKISNOW USCC 1h33:52.8 19:29.9 426.24
103 1652 11/VET5 FFS2285332 1959 MILLOT PASCAL SA CN REVARD 1h34:15.5 19:52.6 433.37
104 1878 14/VET2 TIC6840253 1973 CADI ANTOINE 1h34:30.7 20:07.8 438.13
105 1800 12/VET5 LCN11152557 1957 CHANAL GILBERT 1h34:41.8 20:18.9 441.62
106 1617 18/SEN FFS2356840 1989 VIRET KILIAN SA CS LA FECLAZ 1h34:49.2 20:26.3 443.94
107 1748 13/VET5 LCN11106456 1957 LEGRAS DANIEL SKI DE FOND 1h34:49.7 20:26.8 444.09
108 1828 19/SEN TIC6840209 1984 ARSAC JEROME 1h34:51.4 20:28.5 444.63
109 1631 16/VET4 FFS901121 1964 ZAMPIN ELIE MB ASPTT ANNECY 1h35:00.5 20:37.6 447.48
110 1685 1/VET6 FFS2218882 1953 ROBERT JACQUES SA CS SAISIES 1h35:01.8 20:38.9 447.89
111 1654 17/VET4 FFS2629017 1960 LAFOND JEAN YVES AU CRETES FOREZ 1h35:07.3 20:44.4 449.62
112 1906 17/VET3 TIC6840221 1967 BEAUDOIN EMMANUEL 1h35:15.8 20:52.9 452.28
113 1913 15/VET2 TIC6840203 1973 ANDREANI DAMIEN 1h35:18.8 20:55.9 453.22
114 1948 18/VET4 TIC6840217 1964 BARJHOUX CLAUDE 1h35:20.5 20:57.6 453.76
115 1880 14/VET5 TIC6840301 1958 DONCIEUX Didier 1h35:26.2 21:03.3 455.54
116 1934 16/VET2 TIC6840393 1973 POIROT JEAN CHRISTOPHE 1h35:27.6 21:04.7 455.98
117 1677 18/VET3 FFS2648140 1969 PICCARD KARL SA CS SAISIES 1h35:38.8 21:15.9 459.50
118 1858 18/VET1 TIC6840202 1978 ALEXANDRE BERANGER 1h35:56.8 21:33.9 465.14
119 1930 19/VET3 TIC6840339 1966 JEANMOUGIN THIERRY 1h36:13.8 21:50.9 470.48
120 1721 20/SEN TIC6840219 1984 BARTH THIERRY 1h36:29.1 22:06.2 475.28
121 1957 15/VET5 TIC6840328 1957 GRANGE FRANCIS 1h36:31.0 22:08.1 475.87
122 1931 4/VET7 LCN11140216 1949 GRANGER ALAIN SA CS LA FECLAZ 1h36:32.0 22:09.1 476.19
123 1892 20/VET3 LCN11139549 1969 JULLIAND SERGE 1h37:04.5 22:41.6 486.38
124 1623 2/VET6 FFS890005 1953 DAUTRICHE ALAIN LY CSM RILLIEUX 1h37:07.3 22:44.4 487.26
125 1953 3/VET6 FFS1390920 1954 CONTE RICHARD SA SC MENUIRES 1h37:10.0 22:47.1 488.11
126 1918 19/VET1 TIC6840246 1976 BOUBAAYA MADJID 1h37:10.7 22:47.8 488.33
127 1860 20/VET1 TIC6840422 1977 SINDOU JEROME 1h37:11.2 22:48.3 488.48
128 1673 4/VET6 FFS2345224 1954 LORRAIN GERARD SA BAUGES S.N 1h37:12.3 22:49.4 488.83
129 1912 21/SEN TIC6840444 1987 VINH MAU EDDY 1h37:14.0 22:51.1 489.36
130 1762 19/VET4 TIC6840389 1964 PERRET PIERRE YVES 1h37:28.1 23:05.2 493.78
131 1894 21/VET3 LCN11100328 1965 BELLE BRUNO CHAMROUSSE 1h37:46.4 23:23.5 499.52
132 1769 22/VET3 TIC6840434 1965 VAGNEUX PHILIPPE 1h38:02.1 23:39.2 504.45
133 1780 20/VET4 TIC6840334 1963 HABLOT LUC 1h38:05.2 23:42.3 505.42
134 1760 21/VET4 LCN11135272 1962 GARCIN PIERRE MB LES RANDONNE 1h38:10.1 23:47.2 506.96
135 1668 16/VET5 FFS2285261 1958 CHARVOZ CHRISTIAN SA CS LA FECLAZ 1h38:14.5 23:51.6 508.34
136 1727 23/VET3 TIC6840269 1968 CHAZALON CHRISTOPHE 1h38:18.7 23:55.8 509.66
137 1731 17/VET5 FFS2106999 1957 BOUCHET BERT JEAN MARC DA CO SEPT LAUX 1h38:20.5 23:57.6 510.22
138 1968 5/VET6 TIC6840321 1952 GAZZOTTI SERGE 1h38:26.5 24:03.6 512.10
139 1802 17/VET2 TIC6840254 1974 CALLEY GREGOIRE 1h38:29.5 24:06.6 513.04
140 1713 21/VET1 TIC6840406 1975 ROUDNITSKA STEPHANE 1h38:45.5 24:22.6 518.06
141 1905 22/SEN FFS2326774 1989 BOUYOUD AURELIEN SA CS LA FECLAZ 1h38:56.7 24:33.8 521.58
142 1940 24/VET3 TIC6840235 1966 BERTHIER JEAN FRANCOIS 1h39:08.8 24:45.9 525.37
143 1924 22/VET4 TIC6840234 1964 BERTHIER BRUNO 1h39:11.4 24:48.5 526.19
144 1890 23/SEN TIC6840290 1985 DAUZOU FABIEN 1h39:35.4 25:12.5 533.72
145 1757 23/VET4 LCN11140020 1961 PELISSON MARC LY US CORMARANC 1h39:40.7 25:17.8 535.38
146 1832 25/VET3 TIC6840249 1966 BOURGEOIS PHILIPPE 1h39:56.2 25:33.3 540.24
147 1803 26/VET3 LCN11100317 1965 PICARD EMMANUEL SNBC 1h39:57.5 25:34.6 540.65
148 1837 24/VET4 LCN11100805 1962 CEUGNIET PIERRE 1h40:10.6 25:47.7 544.76
149 1676 27/VET3 FFS2623047 1966 WYSOCKA JEAN PAUL SA BAUGES S.N 1h40:14.9 25:52.0 546.11
150 1672 5/VET7 FFS2647458 1949 RICHARD JEAN LOUIS MB CHABLAIS NOR 1h40:19.0 25:56.1 547.39
151 1728 18/VET5 TIC6840441 1956 VIALLET GERARD 1h40:21.8 25:58.9 548.27
152 1836 22/VET1 TIC6840331 1978 GUIDON MATTHIEU 1h40:40.2 26:17.3 554.04
153 1882 24/SEN TIC6840408 1981 ROUSSET XAVIER 1h40:49.9 26:27.0 557.09
154 1657 6/VET6 FFS2629021 1954 MONIER MARC AU CRETES FOREZ 1h41:00.1 26:37.2 560.29
155 1722 6/VET7 LCN11106584 1946 MONFA GERMINAL DA EGREVE NORDI 1h41:11.4 26:48.5 563.83
156 1908 25/VET4 LCN11104870 1963 COLLINA DOMINIQUE 1h41:21.1 26:58.2 566.88
157 1847 26/VET4 FFS2632561 1964 LAFORME PHILIPPE DA COF MOIRANS 1h41:44.2 27:21.3 574.12
158 1823 28/VET3 FFS2653715 1969 BARBIER THIERRY SA CS LA FECLAZ 1h42:17.9 27:55.0 584.69
159 1694 25/SEN FFS2652180 1982 TRONCHET REGIS SA SCOBE ALBERT 1h42:42.7 28:19.8 592.47
160 1790 29/VET3 LCN11131897 1966 DUCASTEL VINCENT 1h42:46.0 28:23.1 593.51
161 1871 7/VET6 TIC6840341 1952 KALI MAURILLE 1h42:47.3 28:24.4 593.92
162 1695 8/VET6 FFS2632888 1952 SANESTEBAN ANTOINE SA CS LA FECLAZ 1h42:48.3 28:25.4 594.23
163 1724 26/SEN TIC6840312 1987 FREYCON ARTHUR 1h42:57.6 28:34.7 597.15
164 1893 30/VET3 FFS2640206 1965 FOURNIER PATRICK MB SC MIEUSSY 1h42:58.0 28:35.1 597.27
165 1915 31/VET3 TIC6840440 1968 VERNIN HERVE 1h43:18.2 28:55.3 603.61
166 1856 27/VET4 TIC6840302 1960 DONCIEUX JEAN LUC 1h43:26.9 29:04.0 606.34
167 1861 18/VET2 TIC6840240 1973 BLANCHIN OLIVIER 1h43:41.1 29:18.2 610.79
168 1797 28/VET4 TIC6840223 1963 BELLE CHRISTIAN 1h43:47.8 29:24.9 612.89
169 1759 23/VET1 FFS2642383 1976 CORREARD CHRISTOPHE DA SM AIGUILLE 1h43:58.2 29:35.3 616.16
170 1732 19/VET5 TIC6840275 1959 CLERC HERVE 1h44:04.1 29:41.2 618.01
171 1682 29/VET4 FFS1421562 1960 RICHARD JEAN CLAUDE MV SC XONRUPT 1h44:29.5 30:06.6 625.98
172 1680 9/VET6 FFS2607865 1950 CAPRON ALAIN DA CO SEPT LAUX 1h44:32.4 30:09.5 626.89
173 1693 7/VET7 FFS2605325 1947 BALTHAZARD JEAN SA CN REVARD 1h44:33.7 30:10.8 627.29
174 1747 32/VET3 TIC6840384 1966 PALANCHON XAVIER 1h44:37.5 30:14.6 628.49
175 1784 19/VET2 TIC6840326 1970 GIRAUD STEPHAN 1h44:48.6 30:25.7 631.97
176 1943 33/VET3 TIC6840255 1965 CAMPAGNA ANTONIO 1h45:07.8 30:44.9 637.99
177 1774 24/VET1 TIC6840431 1978 THOMAS STEPHANE 1h45:20.9 30:58.0 642.10
178 1862 34/VET3 TIC6840344 1967 LAPEYRE LAURENT 1h45:22.2 30:59.3 642.51
179 1816 20/VET5 LCN11109336 1956 BELHADI BEKKAYE 1h45:27.7 31:04.8 644.23
180 1726 35/VET3 TIC6840391 1965 PERSOUD MICHEL 1h45:45.0 31:22.1 649.66
181 1764 27/SEN TIC6840214 1980 AVIAS ROMAIN 1h45:51.0 31:28.1 651.54
182 1729 20/VET2 TIC6840230 1970 BERGAMO STEPHANE 1h46:21.2 31:58.3 661.02
183 1925 21/VET5 TIC6840297 1955 DENIS BERNARD 1h46:28.9 32:06.0 663.43
184 1810 21/VET2 TIC6840237 1970 BIBOLLET XAVIER 1h46:35.9 32:13.0 665.63
185 1690 10/VET6 FFS2218777 1950 ROZE CHRISTIAN SA BAUGES S.N 1h46:46.1 32:23.2 668.83
186 1884 22/VET2 TIC6840242 1970 BONIN PASCAL 1h46:46.7 32:23.8 669.01
187 1801 36/VET3 TIC6840363 1968 MARTINAUD STEPHANE 1h46:51.2 32:28.3 670.43
188 1876 37/VET3 TIC6840442 1965 VIEUX PHILIPPE 1h46:57.7 32:34.8 672.47
189 1846 38/VET3 TIC6840300 1966 DOBERVA LAURENT 1h47:05.6 32:42.7 674.94
190 1817 30/VET4 FFS2652001 1961 DECRAMER FREDERIC SA CN REVARD 1h47:15.2 32:52.3 677.96
191 1865 23/VET2 TIC6840213 1974 AVIAS FABIEN 1h47:21.3 32:58.4 679.87
192 1815 28/SEN TIC6840370 1980 MELIN SIMON 1h47:42.0 33:19.1 686.36
193 1827 31/VET4 LCN11102765 1961 ZAMPIN HERVE 1h47:58.5 33:35.6 691.54
194 1639 29/SEN FFS2626468 1988 KERAUTRET REMI IF USMT 1h48:24.7 34:01.8 699.76
195 1820 25/VET1 TIC6840360 1977 MARSAT JEROME 1h48:25.2 34:02.3 699.91
196 1941 32/VET4 FFS2649116 1963 GUYOT PASCAL SA CS SAISIES 1h48:43.1 34:20.2 705.53
197 1712 24/VET2 TIC6840330 1974 GROSSIORD RAPHAEL 1h48:43.5 34:20.6 705.65
198 1684 30/SEN FFS2641818 1981 SAVATIER JEAN BAPTISTE IF USMT 1h49:03.6 34:40.7 711.96
199 1779 8/VET7 TIC6840327 1947 GORRY JEAN CLAUDE 1h49:12.1 34:49.2 714.63
200 1763 39/VET3 TIC6840347 1968 LE VOURCH RICHARD 1h49:17.0 34:54.1 716.16
201 1656 22/VET5 FFS2336550 1959 BIEVER JEAN MARC MJ OLYMP MT DOR 1h49:25.7 35:02.8 718.89
202 1768 26/VET1 LCN11171849 1977 CURT NICOLAS 1h49:36.2 35:13.3 722.19
203 1719 33/VET4 TIC6840382 1960 OLIVERS PATRICK 1h49:38.7 35:15.8 722.97
204 1702 25/VET2 LCN11123503 1970 PASQUALINI ALAIN SA BAUGES SKI N 1h49:39.9 35:17.0 723.35
205 1916 11/VET6 LCN11115472 1952 BOURRIEN GERARD LES DRAGONS 1h50:01.6 35:38.7 730.15
206 1874 23/VET5 TIC6840313 1959 FRISON PATRICE 1h50:13.1 35:50.2 733.76
207 1755 24/VET5 TIC6840396 1958 PRADIER JEAN 1h50:46.0 36:23.1 744.08
208 1819 40/VET3 TIC6840352 1968 LIGEON LIGEONNET CHRISTOP 1h50:54.2 36:31.3 746.66
209 1928 31/SEN TIC6840419 1980 SCHMITT BENJAMIN 1h51:25.4 37:02.5 756.44
210 1754 41/VET3 TIC6840338 1965 JALINOUX RENAUD 1h51:33.2 37:10.3 758.89
211 1866 34/VET4 LCN11146023 1964 CORGIER HERVE BAUGES SKI N 1h51:35.1 37:12.2 759.49
212 1715 35/VET4 TIC6840282 1963 COPPA PHILIPPE 1h52:47.4 38:24.5 782.17
213 1891 9/VET7 LCN11105137 1945 REPKAT CHRISTIAN LA FECLAZ 1h52:53.4 38:30.5 784.05
214 1745 36/VET4 TIC6840292 1961 DECOUD JEAN MICHEL 1h52:58.2 38:35.3 785.55
215 1751 32/SEN TIC6840216 1984 BARGETON DAMIEN 1h52:59.4 38:36.5 785.93
216 1826 26/VET2 LCN11140261 1973 OUDIN SOPHIE LES GLIERES 1h53:07.7 38:44.8 788.53
217 1778 10/VET7 TIC6840266 1949 CHARRIER ALAIN 1h53:08.3 38:45.4 788.72
218 1919 27/VET2 TIC6840229 1971 BENZ NICOLAS 1h53:19.9 38:57.0 792.36
219 1716 27/VET1 TIC6840351 1979 LIABEUF YANNICK 1h53:45.3 39:22.4 800.33
220 1767 11/VET7 TIC6840250 1948 BOURRIER FRANCOIS 1h54:15.3 39:52.4 809.74
221 1950 12/VET6 TIC6840291 1952 DAUZOU WILLIAM 1h54:16.3 39:53.4 810.05
222 1796 37/VET4 LCN11106751 1963 TOGNET BRUCH HERVE 1h54:18.6 39:55.7 810.77
223 1658 25/VET5 FFS390775 1956 PIALOT JEAN LUC CE SC MTAIGOUAL 1h54:22.6 39:59.7 812.03
224 1704 42/VET3 TIC6840356 1969 MALLET NICOLAS 1h54:50.7 40:27.8 820.84
225 1691 13/VET6 FFS2632547 1952 GERARD ALAIN BO SC NEVERS 1h55:11.7 40:48.8 827.43
226 1681 12/VET7 FFS1093399 1947 LUCHE GERARD IF USMT 1h55:12.6 40:49.7 827.71
227 1718 28/VET2 TIC6840350 1971 LEVANT SYLVAIN 1h55:14.0 40:51.1 828.15
228 1738 29/VET2 TIC6840336 1971 HERLAN olivier 1h55:15.8 40:52.9 828.72
229 1773 38/VET4 TIC6840233 1960 BERRUYER PHILIPPE 1h55:30.2 41:07.3 833.24
230 1900 30/VET2 TIC6840366 1974 MAZIERE BERTRAND 1h55:37.5 41:14.6 835.53
231 1864 26/VET5 FFS2624120 1956 DEFRETIN RICHARD MB RANDO CHERAN 1h56:09.1 41:46.2 845.44
232 1772 31/VET2 TIC6840335 1970 HAUMONTE BERTRAND 1h56:16.0 41:53.1 847.60
233 1848 43/VET3 TIC6840283 1967 CORDIER JEROME 1h56:23.6 42:00.7 849.99
234 1795 33/SEN TIC6840340 1980 JOURNET DAMIEN 1h56:24.1 42:01.2 850.14
235 1794 7/JEUN TIC6840397 1992 PRADIER NICOLAS 1h56:34.9 42:12.0 853.53
236 1959 39/VET4 FFS2639146 1960 ROUSSEL DANIEL MB CM RUMILLIEN 1h56:50.6 42:27.7 858.46
237 1849 40/VET4 LCN11148932 1960 PETIOT VINCENT 1h56:55.7 42:32.8 860.06
238 1962 28/VET1 TIC6840259 1975 CHABANET OLIIER 1h57:09.7 42:46.8 864.45
239 1875 29/VET1 LCN11103720 1976 ROTHENBURG CHRISTOPHE 1h57:23.3 43:00.4 868.71
240 1730 13/VET7 TIC6840349 1946 LECRE MICHEL 1h57:48.4 43:25.5 876.59
241 1770 1/VET8 FFS2605450 1944 BRACHET BERNARD MB RANDO CHERAN 1h58:37.1 44:14.2 891.87
242 1869 27/VET5 TIC6840386 1957 PENOUCOS GUSTAVO 1h59:06.9 44:44.0 901.21
243 1664 41/VET4 FFS2614993 1961 PAVARD THIERRY IF USMT 1h59:22.7 44:59.8 906.17
244 1811 42/VET4 TIC6840357 1961 MANNAZ JEAN MICHEL 2h00:20.4 45:57.5 924.27
245 1787 14/VET7 LCN11148462 1948 BARRAL JEAN PIERRE SA CS LES SAISI 2h00:56.8 46:33.9 935.69
246 1789 30/VET1 LCN11165119 1978 ROUSSEL ARMEL SA LA FECLAZ 2h00:57.5 46:34.6 935.91
247 1807 34/SEN TIC6840284 1989 COUILLABIN GAYLOR 2h01:10.6 46:47.7 940.02
248 1956 28/VET5 TIC6840364 1957 MAYOUSSE ROBERT 2h01:15.8 46:52.9 941.65
249 1697 15/VET7 FFS1492820 1949 BACKSCHEIDER JEAN MARIE MV CAF MOSELLAN 2h01:44.5 47:21.6 950.65
250 1814 32/VET2 TIC6840289 1970 DANTONY RICHARD 2h01:57.5 47:34.6 954.73
251 1910 44/VET3 TIC6840412 1969 SAINDON KARINE 2h02:27.6 48:04.7 964.17
252 1879 33/VET2 TIC6840377 1970 NICOD OLIVIER MB RANDO CHERAN 2h02:29.6 48:06.7 964.80
253 1766 14/VET6 TIC6840215 1952 BAL GERARD 2h02:30.6 48:07.7 965.11
254 1771 35/SEN TIC6840426 1982 TARDY ANTOINE 2h04:30.4 50:07.5 1002.69
255 1877 34/VET2 TIC6840407 1973 ROUSSEAU NICOLAS 2h04:57.9 50:35.0 1011.32
256 1923 43/VET4 TIC6840294 1962 DELACHENAL CHRISTIAN 2h05:08.5 50:45.6 1014.65
257 1835 15/VET6 LCN11131900 1954 MAXENTI JEAN CHARLES 2h05:18.7 50:55.8 1017.85
258 1701 2/VET8 LCN11105153 1944 TIXIER RENE AU CLERMONT SN 2h05:22.9 51:00.0 1019.16
259 1883 45/VET3 TIC6840304 1967 DUBONNET PHILIPPE 2h05:24.0 51:01.1 1019.51
260 1834 31/VET1 TIC6840299 1976 DEVINEAU LOIC 2h05:28.0 51:05.1 1020.76
261 1758 44/VET4 TIC6840228 1962 BENOIT ANDRE 2h05:48.4 51:25.5 1027.16
262 1750 32/VET1 TIC6840416 1975 SANDEL ARNAUD 2h05:53.0 51:30.1 1028.61
263 1822 45/VET4 TIC6840265 1963 CHAPPELAZ DENIS 2h06:13.5 51:50.6 1035.04
264 1852 16/VET7 TIC6840403 1946 RIEGERT JEAN PIERRE 2h06:14.4 51:51.5 1035.32
265 1752 46/VET4 FFS2649162 1964 TRICHIES LAURENT SA CS LA FECLAZ 2h08:16.3 53:53.4 1073.55
266 1749 36/SEN TIC6840208 1983 ARNOUX VALENTIN 2h08:30.7 54:07.8 1078.05
267 1809 29/VET5 TIC6840387 1958 PERISSIER CHRISTIAN 2h08:46.8 54:23.9 1083.05
268 1872 46/VET3 TIC6840281 1965 CONSTANT FRANCK 2h09:23.2 55:00.3 1094.55
269 1911 16/VET6 LCN11104522 1952 DAYEZ JACQUES MB LES DRAGONS 2h09:57.2 55:34.3 1105.15
270 1863 3/VET8 TIC6840305 1944 DUNAND JEAN PIERRE 2h10:02.5 55:39.6 1106.85
271 1833 17/VET7 TIC6840400 1949 REVIL PIERRE 2h10:54.8 56:31.9 1123.25
272 1851 33/VET1 LCN11111281 1975 FAVRE LAURENT 2h11:24.2 57:01.3 1132.45
273 1709 30/VET5 TIC6840361 1955 MARTIN JEAN NOEL 2h11:58.8 57:35.9 1143.35
274 1840 34/VET1 TIC6840405 1978 ROCHE CEDRIC 2h12:37.0 58:14.1 1155.25
275 1850 31/VET5 LCN11157078 1956 ULRICH ALAIN MB LES DRAGONS 2h13:01.3 58:38.4 1162.95
276 1887 17/VET6 FFS2653547 1953 IDALGHI BRUNO IF USMT 2h13:50.3 59:27.4 1178.25
277 1914 47/VET4 TIC6840325 1962 GILLARD XAVIER 2h15:54.7 1h01:31.8 1217.35
278 1853 4/VET8 TIC6840381 1943 NOIRTIN CLAUDE 2h16:46.0 1h02:23.1 1233.45
279 1782 48/VET4 TIC6840245 1961 BOTTI JEAN LUC 2h17:13.5 1h02:50.6 1242.05
280 1812 49/VET4 TIC6840205 1960 ANDRILLAT ALAIN 2h18:02.9 1h03:40.0 1257.55
281 1785 50/VET4 TIC6840433 1964 URSCHELER PASCAL 2h19:28.9 1h05:06.0 1284.55
282 1935 18/VET7 TIC6840252 1949 BRISGAND PHILIPPE 2h20:26.9 1h06:04.0 1302.75
283 1845 51/VET4 TIC6840273 1960 CHOLET STEPHANE 2h22:32.4 1h08:09.5 1342.05
284 1806 37/SEN TIC6840332 1980 GUIGNIER REGIS 2h25:07.1 1h10:44.2 1390.55
285 1967 18/VET6 TIC6840251 1953 BOUTIER DOMINIQUE 2h27:09.7 1h12:46.8 1429.05
286 1736 19/VET6 TIC6840224 1954 BELTRAMI DANIEL 2h27:30.5 1h13:07.6 1435.55
287 1873 20/VET6 TIC6840358 1951 MANSUY GERARD 2h28:50.4 1h14:27.5 1460.65
288 1841 52/VET4 TIC6840373 1964 MONTET JEAN LUC 2h29:00.7 1h14:37.8 1463.85
289 1929 53/VET4 TIC6840263 1964 CHAMPETIER CHRISTOPHE 2h35:49.5 1h21:26.6 1592.15
290 1888 19/VET7 TIC6840314 1946 GAGGERO MICHEL 2h37:51.8 1h23:28.9 1630.45
291 1799 20/VET7 LCN111242 1946 CHOLLOUX JOEL 2h38:58.6 1h24:35.7 1651.45
292 1725 32/VET5 FFS2651699 1959 TEBOUL JACQUES IF USMT 2h41:25.4 1h27:02.5 1697.45
293 1896 47/VET3 TIC6840278 1968 CLOUTIER BRUNO 3h24:54.8 2h10:31.9 2516.05
294 1708 1/VET9 TIC6840375 1935 MURE ANDRE 4h18:02.3 3h03:39.4 3515.95
Abandons
1634 FFS2645058 1968 ROSSET PIERRE YVES DA EGREVE NORDI
1753 TIC6840231 1974 BERNABEU FRANCK
1777 FFS2648667 1974 TOUSSAINT NICOLAS SA CS LA FECLAZ
1813 TIC6840354 1971 MACHETTO MICKAEL
1939 TIC6840353 1957 LOCATELLI GILLES
1945 TIC6840285 1952 COURTEVILLE THIERRY
Non partants
1502 FFS2206584 1982 ROUSSELY JULIEN DA US AUTRANNAI
1667 FFS2347333 1964 MARQUETTE GILLES SA CN REVARD
1678 FFS2277964 1944 MARCILLAT BERNARD MB DRAGONS ANNY
1707 TIC6840333 1972 GUILLON BERNARD
1733 TIC6840262 1961 CHAMBARD CLAUDE
1735 TIC6840239 1973 BLANC FRANCOIS X
1746 TIC6840399 1973 REMY FRANCK
1825 TIC6840371 1953 MIKOLAJCZYK TADEUSZ
1903 LCN11164080 1944 MORLET ALAIN
1917 TIC6840308 1954 EXERTIER JEAN JACQUES
1920 TIC6840413 1965 SAINT LOUDOUE PHILIPPE