Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA SAVOYARDE 2004

LA FECLAZ

FOND P Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHABRIEL REMY ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
NOBILE YVES ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
21 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
520020064

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
JEU>V4
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 701 1/SEN FFS930121 1981 HUARD ANAEL MB SC GD BORNAN 55:01.1 00:00.0
2 702 2/SEN FFS540411 1983 DUVILLARD ROBIN DA CS VILLARD 55:02.8 00:01.7
3 703 3/SEN FFS540604 1983 DUCHENE VINCENT DA SA MEAUDRAIS 55:07.3 00:06.2
4 704 4/SEN FFS2107578 1978 SOULIE FRANCOIS DA CS VILLARD 55:54.7 00:53.6
5 707 5/SEN FFS920554 1979 GAYDON BERTRAND MB VILLARD/BOEG 58:15.2 03:14.1
6 708 6/SEN FFS2159440 1982 FELIX THOMAS DA SN CHARTROUS 59:39.2 04:38.1
7 710 7/SEN FFS1320059 1982 MANDAROUX THOMAS SA SC MERIBEL 1h00:23.4 05:22.3
8 718 8/SEN FFS995620 1975 FRAMERY VINCENT MB VILLARD/BOEG 1h00:23.8 05:22.7
9 709 1/JUN FFS1340969 1984 MANDAROUX PIERRE SA SC MERIBEL 1h00:30.5 05:29.4
10 716 2/JUN FFS2198398 1984 BOGNIER BENOIT SA CS LA FECLAZ 1h01:42.3 06:41.2
11 705 1/SEN FFS2166495 1983 WEIBEL CAROLINE MV SC RANSPACH 1h01:45.2 06:44.1
12 712 1/JEUN FFS1340854 1986 DEBORE ANTOINE SA CS VAL CENIS 1h01:55.4 06:54.3
13 728 2/JEUN FFS2231618 1986 GRANGER BENOIT SA CS LA FECLAZ 1h02:34.3 07:33.2
14 763 9/SEN FFS2160144 1983 TARDY BAPTISTE FZ BESSAT S HIV 1h02:35.0 07:33.9
15 711 10/SEN FFS1311246 1975 CHAIX CHRISTOPHE SA MIRANTIN FD 1h02:40.1 07:39.0
16 909 3/JUN LCN10170933 1984 LEGASTELLOIS THIBAUD DA ASCE THALES 1h02:56.0 07:54.9
17 720 1/VET1 FFS2212781 1973 JOSSERAND ALEXIS SA CS LA FECLAZ 1h02:57.7 07:56.6
18 723 11/SEN FFS2605083 1978 CARRON EDDY SA CS LA FECLAZ 1h02:58.9 07:57.8
19 820 12/SEN FFS2618010 1979 CHAPOTAT Eric 1h03:04.3 08:03.2
20 804 2/VET1 FFS1391044 1972 CARROZ THIERRY SA SC MERIBEL 1h03:07.7 08:06.6
21 706 2/SEN FFS930118 1981 HUDRY SABINE MB EMHM/BORNAND 1h03:14.4 08:13.3
22 925 13/SEN FFS2136087 1977 GAYDIER ARNAUD AU EM LA TOUR 1h03:16.1 08:15.0
23 926 14/SEN FFS290555 1979 MAILLARD ROMAIN AU EM LA TOUR 1h03:16.5 08:15.4
24 729 15/SEN FFS2603251 1977 LESTAGE CHRISTOPHE SA CS 7E BCA 1h03:19.8 08:18.7
25 715 3/VET1 FFS1343655 1965 BLONDEAU JEROME SA SC SAISIES 1h04:02.0 09:00.9
26 910 16/SEN TIC75030 1980 BOUVIER NICOLAS 1h04:19.2 09:18.1
27 755 17/SEN FFS2160147 1982 LAGNIET LOIS FZ BESSAT S HIV 1h04:41.9 09:40.8
28 717 18/SEN FFS1340790 1983 JAY BENJAMIN SA SC MENUIRES 1h04:56.1 09:55.0
29 735 3/JEUN FFS2198212 1987 BOCH CYRIL SA CHOUCAS CHAM 1h05:01.1 10:00.0
30 739 19/SEN FFS2606002 1979 CHARRIER SAMUEL SA ES BESSANS 1h05:36.9 10:35.8
31 721 4/JEUN FFS2265274 1986 ROCHE ROBIN SA CS LA FECLAZ 1h05:45.1 10:44.0
32 719 1/VET2 FFS1393451 1961 GENDARME ALAIN SA CS LA FECLAZ 1h06:29.1 11:28.0
33 905 5/JEUN FFS2615247 1987 MARTIN STEPHANE MB SC GD BORNAN 1h06:30.5 11:29.4
34 911 20/SEN TIC74996 1975 POULY ANTOINE 1h06:32.7 11:31.6
35 757 21/SEN FFS2603673 1975 BONIFACE ROGER SA ES BESSANS 1h06:57.0 11:55.9
36 731 22/SEN FFS2185902 1976 GUILLOT VIGNOT JEROME SA CS LA FECLAZ 1h07:01.2 12:00.1
37 822 6/JEUN FFS2232161 1987 BOEUF GAEL SA CS LA FECLAZ 1h07:28.0 12:26.9
38 726 4/JUN FFS1340155 1985 MAZURE MATHIEU SA AS BAUGES 1h07:52.8 12:51.7
39 725 23/SEN FFS2251961 1983 BASSET FABIEN SA CS LA FECLAZ 1h08:02.8 13:01.7
40 783 24/SEN TIC75040 1977 FAURE PIERRE 1h08:03.3 13:02.2
41 754 2/VET2 FFS2218683 1954 BONIFACE JEAN PIERRE SA ES BESSANS 1h08:06.1 13:05.0
42 742 3/VET2 FFS2315653 1960 MEZOU ALAIN SA CS LA FECLAZ 1h08:09.1 13:08.0
43 736 1/VET1 FFS2603902 1970 BULLE CECILE DA CSA REYNIES 1h08:14.9 13:13.8
44 732 7/JEUN FFS2256305 1987 BLAISON ROMAIN SA CS LA FECLAZ 1h08:17.7 13:16.6
45 920 8/JEUN FFS2354566 1987 BURETTE TOM MB RANDO CHERAN 1h08:23.2 13:22.1
46 724 4/VET1 FFS1393863 1965 CHAPPERON PATRICK SA CS LA FECLAZ 1h08:32.3 13:31.2
47 842 5/VET1 TIC75073 1964 VIGNOUD PASCAL 1h08:38.8 13:37.7
48 885 25/SEN FFS2601068 1976 GARIN ALEXANDRE SA CN REVARD 1h08:39.9 13:38.8
49 756 4/VET2 FFS890069 1955 VUILLEMIN JEAN PAUL LY ASPTT GDLYON 1h09:19.6 14:18.5
50 722 26/SEN FFS1340982 1982 FAGE CYRIL SA SC MERIBEL 1h09:50.7 14:49.6
51 915 5/VET2 LCN5013932 1962 VERMET ERIC 1h10:04.5 15:03.4
52 904 27/SEN TIC75043 1979 JAHANDIER NICOLAS 1h10:12.5 15:11.4
53 931 1/JUN TIC75216 1984 DUTERTRE ANGELINE 1h10:19.3 15:18.2
54 744 9/JEUN FFS2228438 1986 BERTRAND JONATHAN LY US CORMARANC 1h10:31.7 15:30.6
55 745 6/VET2 FFS2178847 1957 PERRET ANDRE MB CS MEGEVE 1h10:40.7 15:39.6
56 738 28/SEN FFS2186345 1980 JAHENY NICOLAS SA MIRANTIN FD 1h11:22.5 16:21.4
57 903 6/VET1 TIC75211 1966 MATHY THIERRY 1h11:44.9 16:43.8
58 838 7/VET1 TIC75064 1964 MARQUETTE GILLES 1h11:56.2 16:55.1
59 749 8/VET1 FFS2601205 1969 BAYEUL CHRISTOPHE MJ SC J.GESSIEN 1h12:00.1 16:59.0
60 830 3/SEN FFS2131596 1980 LECLERC CAROLE SA MIRANTIN FD 1h12:14.3 17:13.2
61 779 29/SEN TIC75106 1983 COLLONGE MICHAEL 1h12:15.6 17:14.5
62 887 10/JEUN FFS2323128 1987 DODARD ROMAIN LY SC BRENOD 1h12:32.2 17:31.1
63 869 9/VET1 TIC75181 1973 CADI ANTOINE 1h12:38.5 17:37.4
64 765 7/VET2 FFS2143755 1958 BOUHELIER LOYS SA CS LA FECLAZ 1h12:39.1 17:38.0
65 831 10/VET1 TIC75190 1967 LE PENNEC THIERRY 1h12:41.4 17:40.3
66 829 30/SEN TIC75167 1981 GIREL ETIENNE 1h12:46.1 17:45.0
67 784 31/SEN TIC74983 1975 FRISON EMMANUEL 1h12:54.7 17:53.6
68 906 11/JEUN FFS2354564 1987 CULLAZ ETIENNE MB RANDO CHERAN 1h13:16.6 18:15.5
69 854 1/VET3 LCN5006166 1945 COMBOROURE GERARD 1h13:36.2 18:35.1
70 834 32/SEN TIC75122 1977 DUMAS JEREMY 1h13:44.6 18:43.5
71 737 1/JEUN FFS2198397 1986 PHILIPPAT CLAIRE SA CS LA FECLAZ 1h13:45.2 18:44.1
72 930 33/SEN FFS2618142 1976 GARDEIL XAVIER SA CS 7E BCA 1h13:50.0 18:48.9
73 753 5/JUN FFS2231606 1985 SACCHETTINI ROMAIN SA CS LA FECLAZ 1h13:54.9 18:53.8
74 928 4/SEN FFS2336552 1981 LAURENCE JACKIE MJ OLYMP MT DOR 1h13:55.8 18:54.7
75 714 5/SEN FFS2133072 1983 HERBETH MARIE MV LA BRESSAUDE 1h13:57.3 18:56.2
76 937 8/VET2 TIC75063 1956 THORE YVES 1h14:10.5 19:09.4
77 743 9/VET2 FFS1393326 1954 ROUX MICHEL SA C.A.F. 1h14:20.4 19:19.3
78 730 10/VET2 FFS2285332 1959 MILLOT PASCAL SA CN REVARD 1h14:45.6 19:44.5
79 897 11/VET1 TIC75111 1964 CAMOIN FRANCOIS 1h15:09.2 20:08.1
80 787 2/VET3 TIC74997 1950 FAVRE FELIX ROLAND 1h15:41.7 20:40.6
81 853 3/VET3 TIC75208 1953 MACABIES PIERRE 1h15:44.3 20:43.2
82 896 12/VET1 TIC75089 1969 ALLAIT EMMANUEL 1h15:45.6 20:44.5
83 845 11/VET2 TIC74915 1956 PINHAS MICHEL 1h16:14.9 21:13.8
84 764 34/SEN FFS2339666 1983 DUPUIS FREDERIC MB RANDO CHERAN 1h16:46.5 21:45.4
85 760 6/JUN FFS2339050 1984 VIVIAND GUILLAUME MB RANDO CHERAN 1h16:47.4 21:46.3
86 827 4/VET3 TIC75090 1944 JUGE ANDRE 1h16:49.9 21:48.8
87 917 12/JEUN TIC74962 1986 FREYCON ARTHUR 1h16:56.7 21:55.6
88 758 2/JUN FFS2600899 1984 PELISSIER CLEMENCE SA CS LA FECLAZ 1h16:59.8 21:58.7
89 762 12/VET2 FFS1421562 1960 RICHARD JEAN CLAUDE MV SC XONRUPT 1h18:44.6 23:43.5
90 727 6/SEN FFS2335704 1983 ROYON NADEGE FZ SC S CHAMOND 1h18:51.7 23:50.6
91 862 13/VET1 TIC74985 1969 BERGER LAURENT 1h18:54.5 23:53.4
92 880 13/VET2 TIC75151 1962 JAFFRENNOU PATRICK 1h19:06.1 24:05.0
93 866 14/VET1 TIC74939 1969 GENEVOIS JEAN LOUIS 1h19:10.8 24:09.7
94 817 15/VET1 TIC74910 1968 FRISON RINALDO 1h19:22.1 24:21.0
95 901 16/VET1 TIC75101 1966 CALLOUD JEAN MARC MB RANDO CHERAN 1h19:22.6 24:21.5
96 806 14/VET2 TIC75092 1958 JANSSENS PHILIPPE 1h20:18.0 25:16.9
97 908 17/VET1 LCN10188169 1967 BALAY YANNICK SA SCOBE ALBERT 1h20:32.2 25:31.1
98 886 3/JUN TIC74958 1985 CHAMBARD ALEXANDRA 1h20:47.4 25:46.3
99 921 15/VET2 TIC75198 1961 BUISSON PHILIPPE 1h20:55.1 25:54.0
100 748 2/VET1 FFS2345223 1965 LORRAIN CATHY SA AS BAUGES 1h21:05.8 26:04.7
101 772 16/VET2 FFS2279106 1962 JACQUET XAVIER MB SC EVIAN 1h21:08.5 26:07.4
102 769 1/VET4 FFS911313 1931 FOURNIER FRANCIS MB DRAGONS ANNY 1h21:19.6 26:18.5
103 747 5/VET3 FFS1093399 1947 LUCHE GERARD IF USMT 1h21:20.2 26:19.1
104 929 1/VET2 TIC75215 1960 DEBIESSE ISABELLE 1h21:23.1 26:22.0
105 740 13/JEUN FFS2228442 1986 BERTRAND BENJAMIN LY US CORMARANC 1h21:42.1 26:41.0
106 768 7/SEN FFS1340017 1983 CROSAZ MELANIE SA C.S. GD COIN 1h22:23.6 27:22.5
107 895 6/VET3 TIC75009 1950 VEYET GILBERT 1h22:27.1 27:26.0
108 770 8/SEN FFS2308772 1981 CHENEVIER MARIE MB RANDO CHERAN 1h22:27.6 27:26.5
109 888 17/VET2 TIC74909 1960 DARME PIERRE 1h22:28.6 27:27.5
110 864 9/SEN FFS2212377 1979 BARLIER CAROLINE DA CS VILLARD 1h22:30.8 27:29.7
111 781 18/VET2 LCN10135013 1957 FRUH GERALD 1h22:33.5 27:32.4
112 824 19/VET2 TIC75087 1963 PRECART ERIC 1h22:35.8 27:34.7
113 795 20/VET2 TIC75105 1954 COLLONGE LUCIEN 1h22:42.8 27:41.7
114 751 4/JUN FFS2345027 1985 DUPRAZ MATHILDE SA CS LA FECLAZ 1h23:24.9 28:23.8
115 855 21/VET2 TIC75193 1961 PICHOLLET FRANCOIS 1h23:27.0 28:25.9
116 808 3/VET1 LCN10112946 1971 BERMOND ELISABETH SA CS LA FECLAZ 1h23:43.1 28:42.0
117 811 2/VET2 TIC74964 1960 BUISSON ROSELYNE 1h23:47.4 28:46.3
118 767 7/VET3 FFS2315187 1953 BOEUF XAVIER SA CS LA FECLAZ 1h23:53.6 28:52.5
119 792 4/VET1 TIC75126 1966 FLANDIN MARIE SA CS LA FECLAZ 1h23:58.0 28:56.9
120 900 35/SEN TIC75088 1974 CASERIO BERTRAND 1h24:23.9 29:22.8
121 907 36/SEN TIC75180 1981 CADI BENOIT 1h24:49.6 29:48.5
122 870 8/VET3 TIC74942 1951 JANIER DUBRY SERGE 1h24:58.8 29:57.7
123 774 2/VET4 FFS2245328 1939 TRUFFAT ULYSSE MB SC MEGEVETTE 1h25:44.5 30:43.4
124 883 22/VET2 TIC75068 1958 GASTAUD JEAN MICHEL 1h25:47.8 30:46.7
125 813 9/VET3 LCN10116428 1950 COQUILLET BERNARD SA LA FECLAZ 1h25:48.4 30:47.3
126 766 10/VET3 FFS1033562 1946 ROUSSEAU CHRISTIAN IF GSCL 1h25:57.5 30:56.4
127 859 23/VET2 LCN10158579 1957 HIPPERT PHILIPPE MJ SC VAL MORTE 1h25:58.4 30:57.3
128 898 24/VET2 TIC75108 1957 BALLET JACQUES 1h26:05.1 31:04.0
129 935 3/VET4 TIC74934 1940 MATHIEU ALBERT 1h26:08.0 31:06.9
130 741 10/SEN FFS2336265 1981 NORMAND CAROLINE MJ SC MONT NOIR 1h26:13.8 31:12.7
131 798 11/VET3 TIC75119 1947 RABUT CHRISTIAN 1h26:15.3 31:14.2
132 807 11/SEN TIC75145 1977 JEANDEY PASCALE SA CS LA FECLAZ 1h26:36.1 31:35.0
133 782 25/VET2 TIC75008 1959 BELLESSORT PATRICK 1h27:09.4 32:08.3
134 875 3/VET2 LCN10141573 1962 RENNUIT CLAIRE SA CS LA FECLAZ 1h27:13.6 32:12.5
135 746 12/VET3 FFS2114202 1947 RAMBAUD PASCAL IF USMT 1h27:14.4 32:13.3
136 793 18/VET1 TIC75113 1968 VIAL JACQUES OLIVIER 1h27:45.2 32:44.1
137 843 26/VET2 TIC75109 1958 RENNUIT MICHEL 1h27:49.8 32:48.7
138 786 19/VET1 LCN10149121 1969 BRUN JEAN CLAUDE 1h27:53.0 32:51.9
139 828 12/SEN TIC75031 1980 DESMETTRE PERRINE 1h28:01.4 33:00.3
140 891 27/VET2 TIC74960 1959 PIOCH HUBERT 1h28:07.5 33:06.4
141 796 28/VET2 TIC75169 1961 MEYER ERIC 1h28:20.4 33:19.3
142 856 5/VET1 LCN10186521 1972 JORSIN CHAZEAU ANNE LAURE 1h29:05.3 34:04.2
143 789 29/VET2 TIC75160 1957 BACHELIER DENIS 1h29:06.5 34:05.4
144 818 6/VET1 TIC75152 1972 FONTAINE EMMANUELLE 1h29:11.1 34:10.0
145 803 7/JUN LCN101605751 1985 MOMMESSIN PIERRE 1h29:18.1 34:17.0
146 752 5/JUN FFS2601778 1984 GACHET AMANDINE SA CS LA FECLAZ 1h29:24.5 34:23.4
147 878 4/VET4 LCN10173051 1940 GINDRE ROBERT LY 1h29:33.3 34:32.2
148 868 30/VET2 TIC75164 1954 ROLLIN CHRISTIAN 1h29:39.3 34:38.2
149 761 31/VET2 FFS2315182 1962 VILLIER PHILIPPE SA CS LA FECLAZ 1h29:45.3 34:44.2
150 800 7/VET1 TIC74948 1966 CALLOUD SYLVIE MB RANDO CHERAN 1h29:47.7 34:46.6
151 836 13/VET3 TIC75192 1944 DUNAND JEAN PIERRE 1h30:05.2 35:04.1
152 801 4/VET2 TIC75100 1960 AUDEVARD CATHERINE MB RANDO CHERAN 1h30:06.2 35:05.1
153 826 32/VET2 TIC75029 1962 NEGRO JEAN MARC 1h30:10.9 35:09.8
154 810 14/VET3 TIC74924 1950 CARRARA MANUEL 1h30:16.1 35:15.0
155 857 8/VET1 TIC74940 1968 GENEVOIS LAURENCE 1h32:27.3 37:26.2
156 916 37/SEN TIC75013 1978 BRUCKERT STEPHANE 1h32:28.4 37:27.3
157 837 5/VET2 TIC75069 1958 HENRIET FRANCOISE 1h33:40.7 38:39.6
158 799 9/VET1 TIC74963 1969 DELOCHE LAURENCE 1h33:41.5 38:40.4
159 899 33/VET2 TIC74950 1956 DEFRETIN RICHARD MB RANDO CHERAN 1h33:45.2 38:44.1
160 890 15/VET3 TIC74938 1944 PICOT MAURICE 1h33:48.7 38:47.6
161 938 34/VET2 TIC75218 1957 PENOUCOS GUSTAVE 1h33:56.4 38:55.3
162 913 5/VET4 TIC75125 1943 NOIRTIN CLAUDE SA CS LA FECLAZ 1h34:06.3 39:05.2
163 889 6/VET2 LCN10164963 1957 DE GRIMAL ISABELLE SA CS LA FECLAZ 1h34:07.9 39:06.8
164 776 6/VET4 FFS1393003 1935 BORDON GEORGES SA CSA MOUTIERS 1h34:17.6 39:16.5
165 923 13/SEN LCN10143081 1979 REPKAT CLEMENCE 1h34:52.3 39:51.2
166 847 7/VET2 TIC75085 1963 MOROKA CHRISTINE 1h35:06.5 40:05.4
167 848 8/VET2 TIC74994 1954 ALAMO BOCCOZ MARIE CHRIST 1h35:32.1 40:31.0
168 794 9/VET2 LCN10178234 1954 VERSCHAEVE DOMINIQUE SA CS LA FECLAZ 1h35:45.1 40:44.0
169 884 38/SEN TIC74981 1981 FLIGITTER HUGO 1h36:05.1 41:04.0
170 816 10/VET2 TIC75102 1963 DEPERDUSSIN ISABELLE MB RANDO CHERAN 1h36:07.5 41:06.4
171 865 16/VET3 TIC75099 1952 BAL GERARD 1h36:09.7 41:08.6
172 851 1/VET3 LCN10188178 1953 FOULON CHRISTINE SA SCOBE ALBERT 1h36:17.0 41:15.9
173 881 39/SEN TIC74941 1974 BERNABEU FRANCK 1h36:31.6 41:30.5
174 713 40/SEN FFS2284890 1976 GERFAUX OLIVIER SA SC BOZEL 1h36:52.1 41:51.0
175 797 17/VET3 TIC75142 1951 PELIGRY PIERRE 1h38:04.1 43:03.0
176 812 11/VET2 TIC75091 1956 ROY AGNES 1h38:59.6 43:58.5
177 814 10/VET1 TIC74926 1966 LOUBIER HELENE 1h39:12.9 44:11.8
178 846 12/VET2 TIC75170 1960 MEYER ISABELLE 1h40:05.4 45:04.3
179 809 13/VET2 LCN10116429 1960 BARTHEZ MARYLINE 1h40:16.2 45:15.1
180 927 14/VET2 TIC75161 1956 VALLET DOMINIQUE 1h41:02.9 46:01.8
181 867 15/VET2 LCN10177102 1955 MARTIN EVELYNE 1h41:55.1 46:54.0
182 825 20/VET1 TIC75103 1966 FONTENAY BRUNO MB RANDO CHERAN 1h42:10.8 47:09.7
183 894 16/VET2 TIC74945 1958 VILLANI JOSIANE 1h42:19.6 47:18.5
184 861 11/VET1 TIC75011 1970 LOCATELLI MYRIAM 1h43:14.4 48:13.3
185 780 18/VET3 TIC74925 1947 CARRARA VINCENT 1h43:21.6 48:20.5
186 832 2/VET3 TIC74984 1950 BOURRIER JOSETTE 1h44:06.2 49:05.1
187 874 17/VET2 FFS2615122 1963 ALLORIO CHRISTINE FZ SC S CHAMOND 1h44:28.4 49:27.3
188 815 19/VET3 TIC75128 1953 MARTINEZ PAREDES CARLES 1h45:10.8 50:09.7
189 936 20/VET3 TIC75062 1946 RIEGERT JEAN PIERRE 1h45:39.9 50:38.8
190 873 6/JUN TIC74982 1985 BAL GERALDINE 1h46:05.7 51:04.6
191 777 7/VET4 FFS291671 1939 FRANCOIS MICHEL AU SCP MEZENC 1h46:35.1 51:34.0
192 823 8/VET4 LCN10124765 1938 THIOUDELLET ANDRE SA 1h47:00.6 51:59.5
193 932 35/VET2 TIC75061 1954 YVRANDE PHILIPPE 1h47:34.8 52:33.7
194 791 41/SEN TIC74961 1981 BEILL JIMMY 1h48:12.2 53:11.1
195 852 36/VET2 TIC75146 1959 PERRONNET XAVIER 1h50:28.2 55:27.1
196 871 9/VET4 LCN10186464 1939 LOCATELLI EUGENE 1h50:39.6 55:38.5
197 802 18/VET2 LCN10156121 1960 CORTADE DOMINIQUE 1h52:54.9 57:53.8
198 850 21/VET3 LCN10191408 1944 LUCE JOSEPH 1h54:10.6 59:09.5
199 860 3/VET3 FFS2315657 1953 BOUHELIER CATHERINE SA CS LA FECLAZ 1h54:18.9 59:17.8
200 934 22/VET3 TIC75217 1947 GENTY BERNARD 1h54:34.0 59:32.9
201 821 23/VET3 TIC74928 1951 JAHENY ALAIN 1h54:36.2 59:35.1
202 835 42/SEN TIC74986 1979 GUARDIOLA JEAN PAUL 1h55:01.9 1h00:00.8
203 778 4/VET3 FFS2240128 1946 DELABRE MONIQUE DA PIERRELAT EN 1h59:24.4 1h04:23.3
204 882 37/VET2 TIC75129 1959 BAJON DOMINIQUE 1h59:53.2 1h04:52.1
205 918 10/VET4 TIC75213 1942 ISTIER MARC 2h11:41.2 1h16:40.1
206 773 19/VET2 FFS2341074 1955 LUCHE DANIELLE IF USMT 2h14:27.5 1h19:26.4
207 775 20/VET2 FFS2311021 1955 BRIAULT DOMINIQUE IF USMT 2h16:18.8 1h21:17.7
208 902 21/VET1 TIC75166 1970 SELLERIER JEROME 2h19:33.5 1h24:32.4
209 844 5/VET3 TIC75127 1951 CARRASCO EULALIA 2h21:19.5 1h26:18.4
210 790 6/VET3 TIC74959 1953 ADAM COLETTE 2h23:44.2 1h28:43.1
211 939 38/VET2 TIC75174 1960 CHAPPERON GILBERT 2h47:16.9 1h52:15.8
Abandons
733 FFS1320555 1984 PALLUEL MICKAEL SA SC SAISIES
734 FFS2265684 1986 PETTELOT YOHANN SA CS LA FECLAZ
750 FFS2345185 1977 VERNET SEBASTIEN SA CN REVARD
788 TIC75096 1976 KERICHE NASSER
805 TIC75123 1954 DIEU CHRISTIANE
833 TIC75095 1968 KERICHE SAID
858 TIC74995 1953 CALLEGARI SERGE
876 TIC75097 1970 KERICHE BEATRICE
933 FFS2306650 1976 QUERON GUILLAUME MJ SC NOZEROY
Non partants
759 FFS2336550 1959 BIEVER JEAN MARC MJ OLYMP MT DOR
785 LCN10117947 1944 RAGIL GEORGES DA MOIRANS
819 TIC74912 1946 SALERIO ALAIN
839 TIC75016 1961 PATRY JEAN LUC
840 LCN10122332 1958 WURTZ REGINE MB CSAEMHM
841 TIC74911 1979 SALERIO JULIEN
849 LCN10155579 1953 SOUCCAR DIDIER
872 TIC74927 1973 FUCHS CHRISTINE
877 LCN10122341 1984 WURTZ PATRICK MB CSAEMHM
879 TIC75120 1961 MANSAY JEAN PIERRE
892 FFS004900 1964 Gillet Pierre
912 TIC75028 1964 BOCCINGHER CHRISTINE
914 TIC75121 1961 MANSAY JEAN LUC