Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE DUCHENE LALITE

MEAUDRE

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUCORDEAU VINCENT (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
LOCATELLI PASCAL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
MIN
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 174 1/MIN FFS2619702 1997 LOVERA OSCAR DA SN CHARTROUS 16:36.7 00:00.0
2 172 2/MIN FFS2642504 1997 BEGUIN CHARLES DA SNB CHAMROUS 16:55.0 00:18.3
3 166 3/MIN FFS2624378 1998 SAUVAGE BASTIEN DA CS VILLARD 16:57.3 00:20.6
4 167 4/MIN FFS2635883 1997 JACQUEMET HUGO DA SNGR OISANS 17:11.4 00:34.7
5 180 5/MIN FFS2638759 1997 MOUTON JORDAN DA CS VILLARD 17:13.6 00:36.9
6 169 6/MIN FFS2637649 1997 JOSSERAND ALEXANDRE DA SNGR OISANS 17:19.3 00:42.6
7 171 7/MIN FFS2639116 1997 LIVOLSI REMI DA US AUTRANNAI 17:30.6 00:53.9
8 177 8/MIN FFS2637408 1997 LACROIX EMILIEN DA SNB CHAMROUS 17:33.0 00:56.3
9 195 9/MIN FFS2629061 1998 IBARRA FELIX DA VERCORS SKF 17:33.7 00:57.0
10 200 10/MIN FFS2646795 1997 CLAVEL DAMIEN DA ADDSNA 17:43.1 01:06.4
11 176 11/MIN FFS2626115 1998 FARET ELIE DA CS VILLARD 18:16.3 01:39.6
12 188 12/MIN FFS2634382 1998 MARTIN REMI DA US AUTRANNAI 18:30.8 01:54.1
13 175 13/MIN FFS2639081 1997 CHABERT ADRIEN DA US AUTRANNAI 18:35.8 01:59.1
14 198 14/MIN FFS2643647 1997 BOSSUET ADRIEN DA CS VILLARD 18:39.8 02:03.1
15 189 15/MIN FFS2649074 1998 ROCHETTE MAX DA GUC GRENOBLE 18:40.8 02:04.1
16 202 16/MIN FFS2654525 1997 BARTHE THEOPHILE DA GUC GRENOBLE 18:42.5 02:05.8
17 201 17/MIN FFS2655222 1997 BELORGEY YAN DA SNGR OISANS 18:49.1 02:12.4
18 164 18/MIN FFS2646890 1998 TROUCHE VINCENT DA CS VILLARD 19:04.1 02:27.4
19 183 19/MIN FFS2646693 1997 CHARVOLIN ANTOINE DA SNB CHAMROUS 19:05.7 02:29.0
20 194 20/MIN FFS2626424 1998 MIGNEREY LEO DA SN CHARTROUS 19:18.3 02:41.6
21 185 21/MIN FFS2640411 1998 DESCAMPS ULYSSE DA US AUTRANNAI 19:18.5 02:41.8
22 187 22/MIN FFS2636454 1998 HILAIRE ALEXIS DA SA MEAUDRAIS 19:19.2 02:42.5
23 190 23/MIN FFS2652890 1998 FUGIER MATIS DA GUC GRENOBLE 19:25.6 02:48.9
24 168 24/MIN FFS2638049 1997 THENOT NICOLAS DA SNGR OISANS 19:28.0 02:51.3
25 178 25/MIN FFS2653622 1998 ANDREIS ELIOTT DA SN CHARTROUS 19:32.4 02:55.7
26 191 26/MIN FFS2654386 1997 BONATO ANTHONY DA SM AIGUILLE 19:39.9 03:03.2
27 182 27/MIN FFS2637648 1998 GIRAUD LILIAN DA SNGR OISANS 19:40.7 03:04.0
28 192 28/MIN FFS2630501 1997 CHABOT PAUL DA CS VILLARD 19:43.3 03:06.6
29 179 29/MIN FFS2654675 1997 GALPIN TITOUAN DA CO SEPT LAUX 20:01.4 03:24.7
30 205 30/MIN FFS2652887 1998 PERRODIN NATHAN DA GUC GRENOBLE 20:05.5 03:28.8
31 165 31/MIN FFS2648882 1997 VENERA LAURENT DA SNGR OISANS 20:15.6 03:38.9
32 173 32/MIN FFS2654528 1997 VIOLETTE HUGO DA GUC GRENOBLE 20:17.9 03:41.2
33 196 33/MIN FFS2637531 1997 MATHIAN ADRIEN DA VERCORS SKF 20:58.5 04:21.8
34 197 34/MIN FFS2635148 1998 LANGUET CLEMENT DA CS VILLARD 21:37.8 05:01.1
35 186 35/MIN FFS2654380 1997 VIDIL LANCELOT DA SM AIGUILLE 22:01.9 05:25.2
36 193 36/MIN FFS2649075 1998 SABATIER FELIX DA GUC GRENOBLE 22:04.1 05:27.4
37 199 37/MIN FFS2654529 1998 ALBANET XAVIER DA GUC GRENOBLE 22:49.4 06:12.7
38 170 38/MIN FFS2654583 1998 GANSEL BAPTISTE DA SN CHARTROUS 22:57.6 06:20.9
39 184 39/MIN FFS2629168 1998 POINSOT TOM DA SNGR OISANS 23:45.9 07:09.2
40 181 40/MIN FFS2635350 1998 HERRIG NATHAN DA CO SEPT LAUX 24:09.8 07:33.1
41 203 41/MIN FFS2654532 1998 DUBOIS CHABERT REMI DA GUC GRENOBLE 26:53.0 10:16.3
Non partants
204 FFS2654586 1997 [V]STRIPPOLI WESLEY THOMAS DA SN CHARTROUS
206 FFS2638427 1998 DE MARRE THIBAUT DA SA MEAUDRAIS