Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA SAVOYARDE 73 CAISSE D'EPARGNE SKATE

LA FECLAZ

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROCHE LOUIS (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
REMY PATRICK (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
30 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
28.2000
Coefficient :
1400

Catégorie :
JEU->V12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 201 1/SEN FFS2293643 1988 BOUCHET MARTIN MB CS CHAMONIX 1h17:06.4 00:00.0 28.20
2 223 2/SEN FFS2293445 1989 BUTTIN BASTIEN MB LES GETS S.C 1h19:37.6 02:31.2 73.95
3 206 1/VET2 FFS1492874 1973 LOEWERT HUGO SA CS LA FECLAZ 1h20:36.5 03:30.1 91.78
4 218 3/SEN FFS2353561 1990 AVRILLON NICOLAS MB SC GD BORNAN 1h20:54.1 03:47.7 97.10
5 213 1/VET1 FFS100008 1979 BOURY JEROME SA CS LA FECLAZ 1h21:02.6 03:56.2 99.68
6 203 2/VET1 FFS210135 1977 DESSEUX MARC AU CLERMONT SN 1h21:04.5 03:58.1 100.25
7 212 4/SEN FFS2228808 1985 GROS SEBASTIEN MB DRAGONS ANNY 1h22:28.0 05:21.6 125.52
8 209 5/SEN FFS2265140 1990 CHERCHI MAXIME SA SC BOZEL 1h22:29.2 05:22.8 125.88
9 225 3/VET1 FFS2655483 1980 BERNARD GRANGER JEROME MB CNG 1h25:33.7 08:27.3 181.71
10 211 1/JEUN FFS2632390 1993 MONNET VINCENT MB DRAGONS ANNY 1h25:34.9 08:28.5 182.08
11 220 6/SEN FFS2326981 1990 TIBERGHIEN ERIC SA BAUGES S.N 1h25:58.7 08:52.3 189.28
12 221 2/VET2 FFS2635593 1975 BOURSEAUX YANNICK AU CLERMONT SN 1h26:30.0 09:23.6 198.75
13 242 7/SEN FFS2232161 1987 BOEUF GAEL SA CS LA FECLAZ 1h27:28.1 10:21.7 216.33
14 256 4/VET1 FFS2606002 1979 CHARRIER SAMUEL MB CNG 1h27:42.2 10:35.8 220.60
15 246 8/SEN FFS2600509 1990 BENOIT LUDOVIC MV SC RANSPACH 1h28:37.6 11:31.2 237.36
16 222 2/JEUN FFS2625761 1993 VALLET NEIL SA CS LA FECLAZ 1h28:52.1 11:45.7 241.75
17 239 9/SEN FFS2198490 1988 GENDARME ADRIEN SA CS LA FECLAZ 1h29:08.8 12:02.4 246.81
18 204 5/VET1 FFS2619797 1977 [I]MISZEL JEAN HENRI FZ BESSAT S HIV 1h29:25.6 12:19.2 251.89
19 235 1/VET3 FFS921755 1969 BAUDRAND SEBASTIEN MB CHABLAIS NOR 1h29:31.0 12:24.6 253.52
20 217 1/VET5 FFS2628773 1959 NEYRET PIERRE AU CRETES FOREZ 1h29:37.5 12:31.1 255.49
21 234 10/SEN FFS2646430 1982 CHARRIER MATTHIEU SA CS LA FECLAZ 1h29:45.6 12:39.2 257.94
22 257 1/JUN FFS2326982 1992 TIBERGHIEN MARC SA AIX REVARD 1h30:02.9 12:56.5 263.18
23 245 6/VET1 FFS1310669 1980 CHALONS ARNAUD SA SCOBE ALBERT 1h30:15.6 13:09.2 267.02
24 224 1/VET4 FFS1393502 1964 PICCARD FRANCK SA CS SAISIES 1h30:37.3 13:30.9 273.59
25 226 11/SEN FFS2326781 1990 VIGNOUD JULIEN SA CS LA FECLAZ 1h30:50.9 13:44.5 277.70
26 337 7/VET1 FFS2641565 1977 MONNIER BENOIT SYLVAIN MJ A.S MOUTHE 1h31:01.8 13:55.4 281.00
27 589 12/SEN FFS2620248 1990 MALGOUYRES LOIC CE SC MARGERIDE 1h31:29.5 14:23.1 289.38
28 202 2/JUN FFS2614136 1991 GAUGAIN VALENTIN MB DRAGONS ANNY 1h31:36.3 14:29.9 291.44
29 446 8/VET1 FFS2628517 1979 BOURBON AYMERIC MB SC CONTAMINE 1h31:44.2 14:37.8 293.83
30 236 9/VET1 FFS1390049 1978 CLEYRAT CYRIL SA SC PEISEY VA 1h31:47.6 14:41.2 294.86
31 244 13/SEN FFS2326452 1986 PELLICIER TIMOTHE SA SC PEISEY VA 1h32:33.0 15:26.6 308.60
32 240 14/SEN FFS2650036 1981 MONNIER BENOIT PHILIPPE MJ CSR PONTARLI 1h32:35.8 15:29.4 309.45
33 254 3/VET2 FFS2251877 1973 FROMAGET DAVID SA SCOBE ALBERT 1h32:47.1 15:40.7 312.87
34 298 15/SEN TIC6520321 1981 MULLIEZ Olivier 1h33:35.1 16:28.7 327.39
35 258 2/VET4 FFS1343655 1965 BLONDEAU JEROME SA CS SAISIES 1h33:36.6 16:30.2 327.85
36 238 3/VET4 FFS210230 1963 CONTINSOUZA JOEL AU CLERMONT SN 1h33:42.2 16:35.8 329.54
37 560 10/VET1 TIC6520225 1980 TILLIET Fabien 1h33:57.9 16:51.5 334.29
38 252 2/VET3 FFS2211777 1967 ARRACHART FREDERIC MB CHABLAIS NOR 1h34:10.6 17:04.2 338.13
39 304 1/VET6 LCN11187472 1955 DESCHAMPS ROGER MB DRAGONS ANNY 1h34:13.2 17:06.8 338.92
40 250 3/VET3 FFS2252265 1968 BOUVIER EVARISTE SA CN REVARD 1h34:22.8 17:16.4 341.83
41 241 3/JEUN FFS2622614 1994 VIGNOUD JOHAN SA CS LA FECLAZ 1h34:40.1 17:33.7 347.06
42 736 4/VET2 FFS2244339 1972 CHAZEAU JEAN YVES SA CS LA FECLAZ 1h34:44.2 17:37.8 348.30
43 269 4/VET4 LCN11202078 1962 LUMÉ patrick 1h35:33.1 18:26.7 363.10
44 538 4/VET3 FFS2645036 1966 DECHAMBOUX JACQUES MB CNG 1h36:03.2 18:56.8 372.21
45 311 5/VET2 TIC6520334 1975 MERANDON CEDRIC 1h36:06.4 19:00.0 373.18
46 419 5/VET3 TIC6520495 1968 BRUNET PIERRE 1h36:12.7 19:06.3 375.08
47 268 16/SEN FFS2634301 1983 BUACHE JEREMY MJ CSR PONTARLI 1h36:25.1 19:18.7 378.84
48 438 11/VET1 TIC6520372 1979 HEYD ADRIEN 1h36:34.7 19:28.3 381.74
49 452 17/SEN TIC6520273 1981 RADICI THIERRY 1h36:45.6 19:39.2 385.04
50 524 12/VET1 TIC6520275 1980 PROVILLE ROMAIN 1h37:11.3 20:04.9 392.82
51 459 5/VET4 LCN11199049 1963 GRÉGOIRE Henri 1h37:39.6 20:33.2 401.38
52 229 3/JUN FFS2643481 1992 FOURNIER CHRISTOPHER MB SALLANCHES 1h37:44.9 20:38.5 402.98
53 322 13/VET1 FFS2314896 1976 COQUOIN YOHANN SA SC PEISEY VA 1h38:01.6 20:55.2 408.04
54 243 2/VET5 FFS1093390 1958 KERAUTRET ROBERT IF USMT 1h38:03.0 20:56.6 408.46
55 521 6/VET2 FFS2212781 1973 JOSSERAND ALEXIS SA BAUGES S.N 1h38:04.7 20:58.3 408.98
56 231 4/JEUN FFS2326849 1993 CHARRET MAXIME SA CS LA FECLAZ 1h38:25.5 21:19.1 415.27
57 248 7/VET2 FFS2650575 1972 JANOD FRANCOIS SA CS LA FECLAZ 1h38:26.6 21:20.2 415.60
58 593 14/VET1 FFS2642383 1976 CORREARD CHRISTOPHE DA SM AIGUILLE 1h39:44.5 22:38.1 439.18
59 363 6/VET3 TIC6520280 1969 POURROY PIERRE 1h39:45.9 22:39.5 439.60
60 520 7/VET3 TIC6520505 1968 BORCARD christophe 1h39:46.9 22:40.5 439.90
61 271 3/VET5 FFS990150 1960 MARTINOTY DIDIER MB DRAGONS ANNY 1h40:35.5 23:29.1 454.61
62 355 18/SEN FFS2645046 1983 BURNET CEDRIC MB ASO NTN-SNR 1h40:48.5 23:42.1 458.54
63 312 8/VET2 TIC6520206 1974 WOUTERS David 1h40:50.1 23:43.7 459.03
64 315 8/VET3 FFS2639765 1967 VARAINE RICHARD MB DRAGONS ANNY 1h40:52.5 23:46.1 459.75
65 379 9/VET2 FFS2601876 1972 VADROT ADRIEN SA CS LA FECLAZ 1h40:59.8 23:53.4 461.96
66 249 19/SEN FFS2296008 1990 BOISSIN JEREMY SA CS LA FECLAZ 1h41:13.0 24:06.6 465.96
67 361 6/VET4 FFS2211741 1965 POUZADOUX PIERRE MB CNG 1h41:20.7 24:14.3 468.29
68 542 7/VET4 FFS2617527 1963 DUMONT HERVE SA SC BOZEL 1h41:27.0 24:20.6 470.19
69 301 15/VET1 TIC6520493 1978 BUCH MORGAN 1h41:53.4 24:47.0 478.18
70 740 1/VET7 TIC6520399 1948 GIREL ETIENNE 1h42:03.1 24:56.7 481.12
71 498 9/VET3 FFS1093364 1969 BORDAS PHILIPPE IF USMT 1h42:26.6 25:20.2 488.23
72 391 20/SEN LCN11183126 1990 PACLET ROMAIN MB RANDO CHERAN 1h42:34.5 25:28.1 490.62
73 360 4/VET5 TIC6520278 1957 PRICAZ JEAN 1h42:43.2 25:36.8 493.25
74 439 10/VET2 FFS2285464 1973 CADI ANTOINE SA CS LA FECLAZ 1h43:01.8 25:55.4 498.88
75 387 8/VET4 TIC6520359 1965 LAMBERT CHRISTOPHE 1h43:07.5 26:01.1 500.61
76 302 5/VET5 FFS2315180 1957 FACCIO JEAN DENIS SA CS LA FECLAZ 1h43:31.7 26:25.3 507.93
77 294 10/VET3 FFS2601609 1968 GARCIN PATRICK DA EGREVE NORDI 1h43:42.0 26:35.6 511.05
78 232 5/JEUN FFS2632287 1994 THONON MAXIME DA SN CHARTROUS 1h43:48.4 26:42.0 512.98
79 416 9/VET4 FFS2647509 1962 ETIENNE PASCAL MB CHABLAIS NOR 1h43:50.6 26:44.2 513.65
80 358 11/VET3 TIC6520434 1970 DUBETTIER Jean Luc 1h43:56.4 26:50.0 515.40
81 591 2/VET7 FFS503271 1946 PERRAUD J CHRISTIAN DA SNB CHAMROUS 1h43:59.1 26:52.7 516.22
82 291 12/VET3 FFS1093363 1969 BORDAS GILLES IF USMT 1h44:01.5 26:55.1 516.95
83 562 13/VET3 TIC6520546 1969 ACHARD ERIC 1h44:06.0 26:59.6 518.31
84 572 11/VET2 TIC6520385 1972 GUIDETTI hervé 1h44:50.2 27:43.8 531.68
85 474 10/VET4 FFS2601928 1963 LAURENT JEAN PAUL SA SCOBE ALBERT 1h44:50.6 27:44.2 531.81
86 418 21/SEN TIC6520371 1981 HEYD Gabriel 1h44:51.6 27:45.2 532.11
87 295 11/VET4 FFS2186630 1962 VASSAL XAVIER SA CN REVARD 1h44:54.3 27:47.9 532.93
88 371 12/VET2 FFS2656955 1975 POULY ANTOINE SA SKISNOW USCC 1h45:18.4 28:12.0 540.22
89 528 13/VET2 TIC6520256 1975 ROUDNITSKA stéphane 1h45:20.1 28:13.7 540.73
90 333 14/VET3 FFS2251450 1970 CHENAL NORBERT SA CS LA PLAGNE 1h45:26.7 28:20.3 542.73
91 462 6/VET5 TIC6520223 1960 TOGNET BRUCHET PATRICE 1h45:29.2 28:22.8 543.49
92 555 14/VET2 FFS2658417 1971 BENZ NICOLAS SA CS LA FECLAZ 1h45:36.3 28:29.9 545.63
93 375 12/VET4 FFS2640864 1961 BARLET DENIS SA SKISNOW USCC 1h45:53.8 28:47.4 550.93
94 490 15/VET2 LCN11183688 1973 OUDIN jerome 1h46:01.4 28:55.0 553.23
95 496 16/VET1 TIC6520529 1976 BAUDIN RAPHAEL 1h46:06.9 29:00.5 554.89
96 728 7/VET5 FFS2607536 1956 BORDON RENE SA COURCHEVEL 1h46:15.3 29:08.9 557.44
97 319 22/SEN FFS2649601 1981 MANGERET NORMAN DA SNB CHAMROUS 1h46:21.0 29:14.6 559.16
98 494 15/VET3 FFS2315305 1966 CHEMIN ERIC SA ES BESSANS 1h46:48.5 29:42.1 567.48
99 550 17/VET1 FFS2654354 1980 MINAZZI NICOLAS MB DRAGONS ANNY 1h46:55.9 29:49.5 569.72
100 726 2/VET6 LCN11209093 1951 BEGON GILLES 1h47:00.4 29:54.0 571.08
101 619 18/VET1 FFS1300544 1980 GUERRAZ EMILIEN SA CS LA FECLAZ 1h47:04.1 29:57.7 572.20
102 344 23/SEN TIC6520303 1989 PERRET REMY 1h47:07.0 30:00.6 573.08
103 284 8/VET5 LCN11192538 1957 CHANAL gilbert 1h47:09.1 30:02.7 573.72
104 352 24/SEN TIC6520340 1987 MAIRE Alexis 1h47:24.5 30:18.1 578.38
105 475 9/VET5 FFS2339240 1958 LAVIGNE BRUNO MARC MB S.C. CHATEL 1h47:26.2 30:19.8 578.89
106 465 16/VET3 FFS2276208 1966 PERRIER BRUNO MJ SC BELLEGARD 1h48:02.8 30:56.4 589.97
107 614 17/VET3 TIC6520367 1966 JEANMOUGIN THIERRY 1h48:10.9 31:04.5 592.42
108 470 13/VET4 TIC6520304 1963 PERRET LUC 1h48:22.0 31:15.6 595.78
109 433 3/VET7 FFS503272 1946 MARTY PIERRE DA SNB CHAMROUS 1h48:24.6 31:18.2 596.56
110 567 14/VET4 FFS2639340 1965 FOURNIER PIERRE MB SALLANCHES 1h48:28.9 31:22.5 597.87
111 492 15/VET4 FFS2655755 1962 CHALIVET JEAN FRANCOIS SA MONOLITHE SF 1h48:54.9 31:48.5 605.73
112 586 16/VET4 FFS2645178 1961 VIRET PHILIPPE SA SKISNOW USCC 1h49:07.1 32:00.7 609.43
113 512 17/VET4 TIC6520476 1965 CHARTIER Pierre 1h49:17.5 32:11.1 612.57
114 727 16/VET2 TIC6520538 1973 AUBONNET STEPHANE 1h49:25.3 32:18.9 614.93
115 259 3/VET6 FFS890005 1953 DAUTRICHE ALAIN LY CSM RILLIEUX 1h49:28.5 32:22.1 615.90
116 402 18/VET3 FFS2644691 1967 PUTZHAMMER WOLFGANG MB DRAGONS ANNY 1h50:12.6 33:06.2 629.25
117 455 19/VET1 TIC6520250 1978 RUFFIER arnaud 1h50:15.1 33:08.7 630.00
118 445 4/VET6 FFS2218882 1953 ROBERT JACQUES SA CS SAISIES 1h50:20.4 33:14.0 631.61
119 343 5/VET6 LCN11224514 1954 LOPEZ ANTOINE SA SCOBE ALBERT 1h50:52.5 33:46.1 641.32
120 345 10/VET5 TIC6520401 1957 GILOT Michel 1h51:19.7 34:13.3 649.55
121 519 19/VET3 TIC6520375 1969 HAVART Frederic 1h51:26.5 34:20.1 651.61
122 362 25/SEN TIC6520396 1987 GONIN PIERRE 1h51:27.7 34:21.3 651.97
123 265 17/VET2 TIC6520324 1971 MONOD DANIEL 1h51:32.2 34:25.8 653.33
124 384 18/VET4 TIC6520514 1964 BERTHIER BRUNO 1h51:33.9 34:27.5 653.85
125 428 20/VET3 LCN11225062 1969 JULLIAND SERGE SA SCOBE ALBERT 1h51:36.4 34:30.0 654.60
126 577 4/VET7 FFS507260 1949 OMONT ALBERT DA ADDSNA 1h51:37.5 34:31.1 654.94
127 383 21/VET3 TIC6520392 1970 GOUVIAUX DOMINIQUE 1h51:48.8 34:42.4 658.36
128 731 18/VET2 FFS2659204 1971 NEUPERT HOLGER MB SC CERN 1h51:56.5 34:50.1 660.69
129 495 19/VET2 TIC6520211 1975 VULLET BERTRAND 1h51:58.1 34:51.7 661.17
130 290 19/VET4 TIC6520244 1965 SEGAY PHILIPPE 1h52:06.9 35:00.5 663.83
131 359 26/SEN TIC6520354 1983 LAROCHE CAMILLE 1h52:10.9 35:04.5 665.05
132 509 20/VET1 TIC6520230 1980 THOMAS laurent 1h52:20.2 35:13.8 667.86
133 505 5/VET7 LCN11239024 1946 MAZZOCUT BERNARD 1h52:29.9 35:23.5 670.79
134 594 20/VET4 LCN11238706 1963 DEBONTRIDE HENRI DA VILLARD DE L 1h52:32.3 35:25.9 671.52
135 606 21/VET1 TIC6520504 1976 BOUBAAYA Madjid 1h52:34.5 35:28.1 672.19
136 478 22/VET3 TIC6520316 1967 NERRIÈRE Christian 1h52:43.1 35:36.7 674.79
137 488 11/VET5 FFS2622753 1960 BRUNIER JEAN MARC MB RANDO CHERAN 1h52:57.3 35:50.9 679.09
138 566 12/VET5 FFS521848 1957 LEGRAS DANIEL DA COF MOIRANS 1h53:03.7 35:57.3 681.02
139 366 22/VET1 TIC6520384 1978 GUIDON MATTHIEU 1h53:08.1 36:01.7 682.35
140 522 6/VET6 TIC6520404 1955 GENOVESE GILLES 1h53:17.1 36:10.7 685.08
141 310 7/VET6 FFS1390920 1954 CONTE RICHARD SA SC MENUIRES 1h53:20.3 36:13.9 686.05
142 233 6/JEUN FFS2296619 1993 GUILLERM ERWAN SA CS LA FECLAZ 1h53:29.5 36:23.1 688.83
143 413 20/VET2 TIC6520479 1972 CHAMBON frederic 1h53:30.9 36:24.5 689.25
144 616 6/VET7 LCN11140216 1949 GRANGER ALAIN 1h53:32.3 36:25.9 689.68
145 388 13/VET5 LCN11187233 1956 PINHAS michel 1h53:44.0 36:37.6 693.22
146 587 23/VET3 TIC6520301 1968 PERRIER PHILIPPE 1h53:52.3 36:45.9 695.73
147 334 27/SEN FFS2339210 1985 GOUEZEL RENAUD DA SM AIGUILLE 1h54:00.9 36:54.5 698.33
148 394 21/VET4 LCN11181817 1965 BELLE BRUNO 1h54:04.5 36:58.1 699.42
149 613 28/SEN TIC6520452 1985 DAUZON FABIEN 1h54:46.9 37:40.5 712.25
150 607 29/SEN TIC6520497 1988 BOVET Clément 1h55:08.9 38:02.5 718.91
151 573 22/VET4 FFS2649116 1963 GUYOT PASCAL SA CS SAISIES 1h55:23.7 38:17.3 723.39
152 444 24/VET3 LCN11187464 1969 VOISOT OLIVIER MB DRAGONS ANNE 1h55:43.3 38:36.9 729.32
153 425 23/VET1 TIC6520284 1979 PORTEIL Julien 1h55:48.4 38:42.0 730.86
154 530 23/VET4 FFS2654835 1961 ZAMPIN HERVE SA CS LA FECLAZ 1h55:49.7 38:43.3 731.26
155 491 14/VET5 LCN11182361 1957 MATARESE Roland 1h55:53.0 38:46.6 732.25
156 285 15/VET5 TIC6520473 1960 CHOUPIS CONSTANTIN 1h56:18.1 39:11.7 739.85
157 321 24/VET4 LCN11183123 1962 GARCIN PIERRE MB RANDONNEUR D 1h56:25.0 39:18.6 741.94
158 552 25/VET4 LCN11107496 1964 PENEY ALAIN MJ SC BELLEGARD 1h56:41.6 39:35.2 746.96
159 553 26/VET4 TIC6520286 1961 POIRIER CHRISTOPHE 1h56:51.4 39:45.0 749.93
160 479 21/VET2 LCN11201264 1971 BOYER Jean-François 1h56:52.5 39:46.1 750.26
161 456 25/VET3 TIC6520296 1966 PIALAT Serge 1h57:52.1 40:45.7 768.30
162 401 8/VET6 FFS2632888 1952 SANESTEBAN ANTOINE SA CS LA FECLAZ 1h58:07.3 41:00.9 772.90
163 332 27/VET4 FFS2632034 1962 MAHIEU FRANCOIS MB SALLANCHES 1h58:16.8 41:10.4 775.77
164 316 7/VET7 FFS2607865 1950 CAPRON ALAIN DA CO SEPT LAUX 1h58:34.7 41:28.3 781.19
165 548 26/VET3 TIC6520398 1968 GIVET FABRICE 1h58:36.6 41:30.2 781.76
166 370 24/VET1 FFS2604399 1980 MENGOLLI MICHAEL SA SC PEISEY VA 1h58:38.4 41:32.0 782.31
167 476 28/VET4 TIC6520336 1965 MATHIEU Christian 1h58:40.1 41:33.7 782.82
168 493 27/VET3 TIC6520235 1967 SZCZEPANIAK olivier 1h58:42.6 41:36.2 783.58
169 412 29/VET4 LCN11101224 1963 TAILLANDIER eric 1h58:47.6 41:41.2 785.09
170 417 16/VET5 FFS2178847 1957 PERRET ANDRE MB CS MEGEVE 1h59:09.4 42:03.0 791.69
171 546 30/SEN TIC6520302 1983 PERRET JEAN MICHEL 1h59:10.9 42:04.5 792.14
172 570 28/VET3 FFS2623047 1966 WYSOCKA JEAN PAUL SA BAUGES S.N 1h59:40.9 42:34.5 801.22
173 466 29/VET3 LCN11225825 1970 BESSON yves 1h59:41.4 42:35.0 801.37
174 354 30/VET3 TIC6520351 1970 LE NEPVEU Thierry 1h59:52.4 42:46.0 804.70
175 515 17/VET5 TIC6520215 1959 VIBERT-VICHET Patrick 1h59:56.8 42:50.4 806.03
176 725 7/JEUN TIC6520358 1994 LAMY GUILLAUME 2h00:30.5 43:24.1 816.23
177 563 31/VET3 LCN11188924 1966 DUMAREST yves 2h00:37.1 43:30.7 818.23
178 367 9/VET6 TIC6520509 1955 BOCH JACQUES 2h00:58.1 43:51.7 824.58
179 264 31/SEN FFS2641818 1981 SAVATIER JEAN BAPTISTE IF USMT 2h01:23.5 44:17.1 832.27
180 326 32/VET3 LCN11195996 1970 PASQUALINI alain 2h01:30.0 44:23.6 834.23
181 286 30/VET4 FFS2118404 1964 BOISSIN PATRICK SA SKISNOW USCC 2h01:52.2 44:45.8 840.95
182 533 32/SEN TIC6520439 1983 DENIS christophe 2h02:39.2 45:32.8 855.18
183 569 18/VET5 FFS1421562 1960 RICHARD JEAN CLAUDE MV SC XONRUPT 2h02:44.4 45:38.0 856.75
184 396 31/VET4 TIC6520412 1962 FRUMY christophe 2h02:49.7 45:43.3 858.35
185 615 8/VET7 TIC6520488 1947 CANN YVON 2h03:32.1 46:25.7 871.18
186 583 33/VET3 TIC6520314 1970 NEYRAT stephane 2h03:51.0 46:44.6 876.90
187 309 22/VET2 FFS2211656 1972 CHIRI FREDERIC MB CM RUMILLIEN 2h04:06.0 46:59.6 881.44
188 397 33/SEN TIC6520517 1989 BERREUR Bastien 2h04:17.3 47:10.9 884.86
189 299 19/VET5 FFS2601378 1957 PARIS FREDERIC SA BAUGES S.N 2h04:25.5 47:19.1 887.34
190 547 34/VET3 FFS2657920 1969 GENEVOIS JEAN LOUIS DA SNB CHAMROUS 2h04:56.7 47:50.3 896.78
191 576 32/VET4 TIC6520214 1965 VIEUX philippe 2h04:59.4 47:53.0 897.60
192 292 35/VET3 TIC6520435 1966 DOBERVA LAURENT 2h05:18.6 48:12.2 903.41
193 324 36/VET3 TIC6520377 1970 HAON GILLES 2h05:20.9 48:14.5 904.11
194 348 10/VET6 TIC6520508 1953 BOGET DANIEL 2h05:28.9 48:22.5 906.53
195 454 20/VET5 TIC6520325 1959 MONACHON JEAN PAUL 2h05:30.5 48:24.1 907.01
196 435 23/VET2 LCN11239053 1975 MICHELON claude 2h05:42.3 48:35.9 910.58
197 487 9/VET7 LCN11224737 1946 MONFA GERMINAL DA US ST EGREVE 2h05:57.2 48:50.8 915.09
198 392 24/VET2 TIC6520388 1974 GROSSIORD Raphael 2h06:28.2 49:21.8 924.47
199 536 33/VET4 LCN11205648 1961 PELISSON MARC LY US CORMARRAN 2h06:32.0 49:25.6 925.62
200 483 34/VET4 LCN1183116 1962 CEUGNIET Pierre 2h06:39.3 49:32.9 927.83
201 526 34/SEN TIC6520416 1987 FREYCON Arthur 2h06:50.5 49:44.1 931.22
202 472 35/VET4 FFS2657013 1965 MOLCRETTE ERIC SA CS LA FECLAZ 2h07:20.7 50:14.3 940.36
203 623 21/VET5 LCN11202002 1960 ANGELLOZ MICHEL 2h07:25.2 50:18.8 941.72
204 537 22/VET5 TIC6520542 1958 ALLARY Daniel 2h07:29.5 50:23.1 943.02
205 604 35/SEN FFS2626468 1988 KERAUTRET REMI IF USMT 2h07:32.3 50:25.9 943.87
206 330 36/SEN TIC6520269 1986 RICHERMOZ Benoit 2h07:55.9 50:49.5 951.01
207 532 25/VET2 FFS2652743 1974 DURAND CYRIL SA CN REVARD 2h08:10.4 51:04.0 955.40
208 346 23/VET5 FFS743183 1958 ANSOUD MICHEL MJ SC MONT NOIR 2h08:13.8 51:07.4 956.43
209 596 37/VET3 TIC6520236 1970 STEPHAN giraud 2h08:15.6 51:09.2 956.97
210 557 24/VET5 LCN11185279 1956 BELHADI BEKKAYE 2h08:25.2 51:18.8 959.88
211 289 25/VET1 TIC6520338 1980 MANDARD SYLVAIN 2h08:26.8 51:20.4 960.36
212 279 25/VET5 TIC6520413 1959 FRISON Patrice 2h08:28.2 51:21.8 960.79
213 453 11/VET6 LCN11198991 1952 CLAVEL michel 2h08:38.7 51:32.3 963.96
214 350 26/VET5 TIC6520397 1959 GOAER YVES 2h08:45.1 51:38.7 965.90
215 331 36/VET4 TIC6520232 1965 THEAULT THIERRY 2h09:04.4 51:58.0 971.74
216 389 8/JEUN FFS2641067 1994 BALAY GUILLAUME SA SCOBE ALBERT 2h09:14.5 52:08.1 974.80
217 303 38/VET3 LCN11208675 1968 FLACHER olivier 2h09:24.1 52:17.7 977.70
218 421 37/SEN TIC6520237 1989 SPIES Benjamin 2h09:26.6 52:20.2 978.46
219 434 39/VET3 LCN11215873 1969 DECROIX Lionel 2h09:53.1 52:46.7 986.48
220 458 40/VET3 TIC6520512 1970 BIBOLLET-RUCHE XAVIER 2h10:11.8 53:05.4 992.14
221 262 37/VET4 TIC6520294 1962 PICCON Bruno 2h10:24.1 53:17.7 995.86
222 543 41/VET3 LCN11205069 1968 VERNIN HERVE SA BAUGES S.N 2h10:57.2 53:50.8 1005.88
223 342 38/SEN LCN11183176 1989 DEFRETIN SIMON MB RANDO CHERAN 2h11:39.0 54:32.6 1018.53
224 364 42/VET3 TIC6520446 1967 DELAFOSSE Christophe 2h12:26.8 55:20.4 1032.90
225 277 27/VET5 TIC6520209 1958 WILLEMAIN PATRICK 2h12:34.5 55:28.1 1035.30
226 508 4/JUN TIC6520519 1991 BENZ Matthieu 2h12:36.6 55:30.2 1035.90
227 372 28/VET5 TIC6520405 1959 GAUTHIER dominique 2h12:44.2 55:37.8 1038.20
228 504 10/VET7 TIC6520543 1946 ALLANDRIEU CHRISTIAN 2h12:45.3 55:38.9 1038.50
229 282 38/VET4 FFS2655704 1962 BOURBON LIONEL MB ASPTT ANNECY 2h12:47.2 55:40.8 1039.10
230 468 29/VET5 TIC6520530 1959 BAUD Philippe 2h12:51.0 55:44.6 1040.30
231 313 43/VET3 FFS2626905 1966 HOURS HERVE SA CS LA FECLAZ 2h12:58.3 55:51.9 1042.50
232 270 30/VET5 FFS2650106 1959 BERGERETTI RENE SA SKISNOW USCC 2h13:24.3 56:17.9 1050.30
233 288 26/VET1 LCN11243411 1979 COSTE Romain 2h13:28.6 56:22.2 1051.60
234 422 31/VET5 LCN11217706 1960 REFAIT FRANCK 2h13:39.0 56:32.6 1054.80
235 325 32/VET5 TIC6520438 1958 DESFORGES PHILIPPE 2h13:50.3 56:43.9 1058.20
236 450 39/VET4 TIC6520383 1961 GUIGNOUARD PIERRE 2h13:52.3 56:45.9 1058.80
237 378 5/JUN TIC6520308 1992 OLIVERES Patrick 2h13:56.5 56:50.1 1060.10
238 317 11/VET7 TIC6520455 1948 CUZIN gerard 2h14:25.9 57:19.5 1069.00
239 556 40/VET4 FFS2652001 1961 DECRAMER FREDERIC SA CN REVARD 2h14:33.0 57:26.6 1071.10
240 503 26/VET2 LCN11241399 1972 SCHUMMER David 2h14:37.3 57:30.9 1072.40
241 737 12/VET6 FFS2640253 1954 BRUEL JEAN MARIE SA AIX REVARD 2h14:39.8 57:33.4 1073.20
242 739 33/VET5 FFS2639146 1960 ROUSSEL DANIEL MB CM RUMILLIEN 2h14:50.4 57:44.0 1076.40
243 541 34/VET5 FFS2624120 1956 DEFRETIN RICHARD MB RANDO CHERAN 2h15:12.6 58:06.2 1083.10
244 335 35/VET5 TIC6520279 1958 PRADIER jean 2h15:45.6 58:39.2 1093.10
245 529 44/VET3 TIC6520220 1967 UNAL gilles 2h16:10.7 59:04.3 1100.70
246 263 39/SEN TIC6520216 1986 VIALLE Damien 2h16:34.0 59:27.6 1107.80
247 545 12/VET7 FFS2118849 1948 BARRAL JEAN PIERRE SA SC AIX 2h16:39.1 59:32.7 1109.30
248 511 27/VET1 TIC6520361 1976 LABADIE stephane 2h16:44.4 59:38.0 1110.90
249 609 13/VET6 TIC6520533 1954 AUTRET ALAIN 2h16:58.0 59:51.6 1115.00
250 440 28/VET1 TIC6520364 1980 JOURNET Damien 2h17:09.8 1h00:03.4 1118.60
251 510 40/SEN TIC6520365 1983 JORSIN LUDOVIC 2h17:29.8 1h00:23.4 1124.60
252 377 27/VET2 TIC6520348 1971 LEVANT SYLVAIN 2h17:31.0 1h00:24.6 1125.00
253 415 41/VET4 TIC6520501 1963 BOUILLARD PHILIPPE 2h17:45.1 1h00:38.7 1129.30
254 601 14/VET6 TIC6520506 1953 BOGNIER JEAN PIERRE 2h18:05.2 1h00:58.8 1135.30
255 308 28/VET2 FFS2603233 1972 BOYER YANN MB VALLORCINE 2h18:26.3 1h01:19.9 1141.70
256 600 42/VET4 LCN11204750 1961 MANNAZ JEAN MICHEL MB RANDONNEUR D 2h18:27.3 1h01:20.9 1142.00
257 722 13/VET7 TIC6520261 1949 ROCTON JEAN 2h18:54.3 1h01:47.9 1150.20
258 447 36/VET5 TIC6520527 1957 BAUDOUIN JEAN MARIE 2h19:13.1 1h02:06.7 1155.90
259 448 37/VET5 TIC6520430 1959 DURAND SERGE 2h19:34.5 1h02:28.1 1162.40
260 473 43/VET4 LCN11187465 1963 TOGNET-BRUCHET hervé 2h19:46.8 1h02:40.4 1166.10
261 296 45/VET3 TIC6520380 1967 GUIRIMAND hubert 2h20:10.7 1h03:04.3 1173.30
262 393 14/VET7 FFS1093399 1947 LUCHE GERARD IF USMT 2h20:13.9 1h03:07.5 1174.30
263 535 44/VET4 LCN11105959 1961 PONCET THIERRY 2h20:20.5 1h03:14.1 1176.30
264 581 15/VET6 FFS2653547 1953 IDALGHI BRUNO IF USMT 2h20:22.4 1h03:16.0 1176.90
265 531 38/VET5 TIC6520393 1958 GOUSSEAU Georges 2h20:27.2 1h03:20.8 1178.30
266 365 46/VET3 TIC6520460 1970 CRAIG Mark 2h20:33.0 1h03:26.6 1180.10
267 409 29/VET2 TIC6520207 1974 WORINGER emmanuel 2h20:38.3 1h03:31.9 1181.70
268 457 16/VET6 TIC6520451 1952 DAUZON WILLIAM 2h20:52.2 1h03:45.8 1185.90
269 351 39/VET5 TIC6520436 1960 DEVAUX JEAN MICHEL 2h21:01.6 1h03:55.2 1188.70
270 427 45/VET4 TIC6520366 1965 JOLY Nicolas 2h21:08.1 1h04:01.7 1190.70
271 602 46/VET4 FFS2645583 1963 [P]DHEYRIAT MICHEL SA CS LA FECLAZ 2h21:17.5 1h04:11.1 1193.50
272 405 29/VET1 LCN11185662 1977 BERGER Michael 2h21:39.4 1h04:33.0 1200.20
273 464 47/VET3 TIC6520387 1970 GUERRY brice 2h21:41.3 1h04:34.9 1200.70
274 741 47/VET4 TIC6520333 1964 MERAUD CHRISTOPHE 2h23:12.5 1h06:06.1 1228.30
275 341 48/VET3 TIC6520376 1970 HAUMONTE BERTRAND 2h23:51.5 1h06:45.1 1240.10
276 480 30/VET2 LCN11242428 1971 REGNIER Frédéric 2h24:45.6 1h07:39.2 1256.50
277 423 31/VET2 TIC6520335 1974 MAZIERE Bertrand 2h25:22.6 1h08:16.2 1267.70
278 430 30/VET1 TIC6520370 1976 HINDIE matthieu 2h25:25.9 1h08:19.5 1268.70
279 540 48/VET4 TIC6520465 1963 COPPA philippe 2h25:32.2 1h08:25.8 1270.60
280 559 32/VET2 LCN11183175 1971 BRUNEL REMY MB RANDO CHERAN 2h26:04.6 1h08:58.2 1280.40
281 517 49/VET4 FFS2650080 1961 BURNIER DECHON ALAIN MB SALLANCHES 2h26:15.0 1h09:08.6 1283.60
282 585 33/VET2 TIC6520419 1973 FIELBARD virgile 2h26:24.0 1h09:17.6 1286.30
283 735 40/VET5 TIC6520382 1956 GUILLET YVES 2h26:33.2 1h09:26.8 1289.10
284 625 34/VET2 TIC6520255 1974 ROUPIOZ YOANN 2h26:33.8 1h09:27.4 1289.30
285 338 35/VET2 TIC6520247 1975 SANDEL ARNAUD 2h26:59.9 1h09:53.5 1297.20
286 261 31/VET1 TIC6520355 1976 LAPERRIERE Renaud 2h28:01.2 1h10:54.8 1315.70
287 580 50/VET4 TIC6520265 1964 ROBERGE ALAIN 2h28:12.7 1h11:06.3 1319.20
288 340 1/VET8 FFS2605450 1944 BRACHET BERNARD MB RANDO CHERAN 2h28:34.6 1h11:28.2 1325.80
289 283 51/VET4 TIC6520330 1965 MICLO Daniel 2h28:41.0 1h11:34.6 1327.70
290 738 41/VET5 TIC6520305 1958 PERISSIER CHRISTIAN 2h29:26.5 1h12:20.1 1341.50
291 374 17/VET6 FFS1093371 1955 CLEMENT JEAN JACQUES IF USMT 2h30:00.6 1h12:54.2 1351.80
292 584 42/VET5 TIC6520300 1959 PERRON FRANCOIS 2h30:02.4 1h12:56.0 1352.40
293 534 36/VET2 TIC6520424 1972 FAIVRE SYLVAIN 2h30:13.8 1h13:07.4 1355.80
294 266 32/VET1 TIC6520246 1977 SAUSSAC Fabrice 2h33:08.0 1h16:01.6 1408.50
295 460 33/VET1 TIC6520221 1976 TROLLIET Nicolas 2h33:43.6 1h16:37.2 1419.30
296 571 34/VET1 TIC6520360 1977 LAFON Christophe 2h34:29.2 1h17:22.8 1433.10
297 386 52/VET4 TIC6520534 1961 AUDEVARD Patrick 2h35:29.3 1h18:22.9 1451.30
298 558 43/VET5 TIC6520394 1957 GOURGUES JEAN ELIE 2h35:40.0 1h18:33.6 1454.50
299 300 1/VET10 TIC6520319 1935 MURE ANDRE 2h35:43.8 1h18:37.4 1455.70
300 395 18/VET6 LCN11198993 1952 DAYEZ JACQUES MB DRAGONS ANNY 2h36:31.5 1h19:25.1 1470.10
301 734 19/VET6 TIC6520368 1954 IMBERT JACKIE 2h36:57.3 1h19:50.9 1477.90
302 618 37/VET2 TIC6520445 1974 DELBAERE STEPHANE 2h37:04.9 1h19:58.5 1480.20
303 327 41/SEN TIC6520369 1983 HUYSSEN BENJAMIN 2h37:33.5 1h20:27.1 1488.90
304 404 20/VET6 LCN11191891 1955 LE GALL ROGER DA SN CHARTROUS 2h37:38.5 1h20:32.1 1490.40
305 441 15/VET7 TIC6520496 1949 BRISGAND Philippe 2h38:20.8 1h21:14.4 1503.20
306 516 35/VET1 TIC6520263 1978 ROCHE Cedric 2h40:39.4 1h23:33.0 1545.10
307 501 53/VET4 TIC6520327 1963 MOIMEAUX LAURENT 2h41:09.0 1h24:02.6 1554.10
308 314 54/VET4 TIC6520267 1965 RITTAUD ALAIN 2h41:56.8 1h24:50.4 1568.60
309 318 49/VET3 TIC6520510 1969 BIONNAZ LIONEL 2h43:14.9 1h26:08.5 1592.20
310 305 50/VET3 TIC6520320 1968 MULOT Thierry 2h44:50.8 1h27:44.4 1621.20
311 733 16/VET7 TIC6520499 1948 BOURRIER FRANCOIS 2h45:27.1 1h28:20.7 1632.20
312 481 51/VET3 LCN11225056 1966 BALAY YANNICK SA SCOBE ALBERT 2h45:31.2 1h28:24.8 1633.40
313 411 55/VET4 FFS2639551 1964 REY PHILIPPE SA BAUGES S.N 2h45:31.7 1h28:25.3 1633.60
314 486 38/VET2 TIC6520414 1971 FRIN DENIS 2h46:03.8 1h28:57.4 1643.30
315 436 44/VET5 TIC6520429 1956 DUSAUSOY jean marie 2h47:41.6 1h30:35.2 1672.90
316 485 17/VET7 TIC6520475 1950 CHAUMAZ FRANCOIS 2h48:53.9 1h31:47.5 1694.80
317 306 21/VET6 TIC6520337 1951 MANSUY gerard 2h50:09.7 1h33:03.3 1717.70
318 469 22/VET6 TIC6520502 1953 BOUET ARC 2h51:11.8 1h34:05.4 1736.50
319 513 2/VET8 TIC6520309 1943 NOIRTIN CLAUDE 2h51:13.8 1h34:07.4 1737.10
320 721 45/VET5 LCN11234422 1957 TRIQUARD CHRISTIAN 2h54:09.3 1h37:02.9 1790.20
321 590 39/VET2 TIC6520422 1975 FAVRE laurent 2h54:16.2 1h37:09.8 1792.30
322 407 56/VET4 TIC6520477 1963 CHAPPELLAZ DENIS 2h55:39.4 1h38:33.0 1817.50
323 539 40/VET2 TIC6520374 1971 HERLAN Olivier 2h56:36.2 1h39:29.8 1834.70
324 287 46/VET5 TIC6520498 1957 BOUVIER Denis 3h00:54.2 1h43:47.8 1912.80
325 742 23/VET6 TIC6520390 1955 GRESPON DOMINIQUE 3h05:05.9 1h47:59.5 1988.90
326 729 24/VET6 TIC6520349 1951 LEGROS DANIEL 3h11:59.8 1h54:53.4 2114.20
327 605 47/VET5 LCN11191055 1956 DELETRAZ DENIS 3h18:41.5 2h01:35.1 2235.70
328 599 57/VET4 TIC6520410 1964 GAMAIN FREDERIC 3h38:13.1 2h21:06.7 2590.30
Abandons
208 FFS2647810 1975 HAZAK SEBASTIEN DA SNB CHAMROUS
297 TIC6520462 1985 COTRONEO Dominique
608 TIC6520400 1940 GINDRE ROBERT
Non partants
568 FFS2624580 1957 PIANTONI CLAUDE SA CS LA FECLAZ
Non traités
723 FFS2315314 1965 [V]COLLIOT YVES SA SC CHAMBERY
724 FFS2334859 1980 [V]PETITPREZ ANTOINE BO SCA CHALON
205 FFS2131323 1987 DESCHAMPS LOUIS SA CS KARELLIS
216 FFS506017 1974 CONSTANTIN CHRISTOPHE DA SN CHARTROUS
253 FFS2656922 1981 MAZZOCCHI YANNICK SA CS SAISIES
255 FFS2278077 1963 D'AMICO PIERRE LY CSM RILLIEUX
323 LCN11183120 1963 CLAUDE BENOIT MB RANDO CHERAN
329 TIC6520532 1952 BAL GERARD
353 LCN11217106 1968 CHAZALON christophe
368 TIC6520485 1962 CARDINAL frédéric
369 TIC6520347 1957 LOCATELLI GILLES
381 FFS2622099 1953 CURTELIN MARC MB DRAGONS ANNY
385 TIC6520293 1947 PICCOT Michel
406 TIC6520260 1949 ROCTON JEAN
414 FFS1043116 1966 LAFONTAINE PASCAL SA SKISNOW USCC
449 TIC6520411 1946 GAGGERO MICHEL
461 FFS2285332 1959 MILLOT PASCAL SA CN REVARD
506 TIC6520426 1991 ETIENNE GIREL
565 TIC6520312 1970 NICOD Olivier
574 TIC6520254 1981 ROUSSET XAVIER
579 TIC6520205 1974 YOANN Roupioz
597 FFS2657015 1978 ROUSSEL ARMEL SA CS LA FECLAZ
612 TIC6520471 1972 CHRISTOPHE christophe
621 TIC6520407 1952 GARNIER PIERRE
730 TIC6520242 1964 SESSA CARMINE