Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE CREVOUX

CREVOUX

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROCHE COLOMBAN LAURE (AP)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
HUGUE ROLLAND (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
BEN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1 1/BEN FFS2656107 2000 GOALABRE MATHIEU AP SC QUEYRAS 09:43.0 00:00.0
2 7 2/BEN FFS2655656 2000 JOUANNON NATHAN AP ES VALLOUISE 10:00.4 00:17.4
3 5 3/BEN FFS2653213 2000 GARCIN LOUISON AP LES TROLLS 10:06.5 00:23.5
4 3 4/BEN FFS2638312 2000 DALMASSO KEVIN AP MTGVE V.CLAR 10:11.9 00:28.9
5 6 5/BEN FFS2661809 2000 LANASPRE TITOUAN AP AS EDELWEISS 10:16.9 00:33.9
6 2 6/BEN FFS2660165 2000 COUTTON JEAN MATHYS AP AS EDELWEISS 10:25.4 00:42.4
7 4 7/BEN FFS2660257 2000 SIONNET EMILE AP SERRE CHEVAL 10:35.1 00:52.1
8 10 8/BEN FFS2656886 2000 WEIDMANN EVAN AP LES TROLLS 10:40.5 00:57.5
9 16 9/BEN FFS2639004 2000 TRIBOULET GAEL AP ES VALLOUISE 10:55.2 01:12.2
10 12 10/BEN FFS2655655 2000 KODINGER TEDDY AP ES VALLOUISE 10:56.7 01:13.7
11 8 11/BEN FFS2663979 2001 CHERBONNIER TEO AP SC QUEYRAS 11:01.2 01:18.2
12 14 12/BEN FFS2635248 2000 FRANCESCHI ENZO AP SC QUEYRAS 11:02.1 01:19.1
13 9 13/BEN FFS2658834 2000 BERTRAND HARDY AMADI AP SC QUEYRAS 11:10.3 01:27.3
14 18 14/BEN FFS2655653 2001 ADISSON GAEL AP ES VALLOUISE 11:16.3 01:33.3
15 19 15/BEN FFS2655838 2000 REVEILLARD LILIO AP ES VALLOUISE 11:27.9 01:44.9
16 15 16/BEN FFS2649142 2000 SAILLANT HUGO AP ORRES EMBRUN 11:32.5 01:49.5
17 21 17/BEN FFS2654969 2000 QUINTARELLI LOIC AP ORRES EMBRUN 11:34.6 01:51.6
18 13 18/BEN FFS2661542 2001 PEREZ FLORIAN AP MTGVE V.CLAR 11:35.5 01:52.5
19 23 19/BEN FFS2661365 2001 LIMA EMILIO AP AS EDELWEISS 11:40.2 01:57.2
20 11 20/BEN FFS2655663 2000 JUHENTET REMI AP ES VALLOUISE 11:41.1 01:58.1
21 17 21/BEN FFS2661674 2000 VEYRE ROBIN AP MTGVE V.CLAR 11:41.8 01:58.8
22 28 22/BEN FFS2660571 2001 LAE BENOIT AP SAUZE BARCEL 11:42.9 01:59.9
23 29 23/BEN FFS2655836 2001 ECKENSPIELLER TITOUAN AP ES VALLOUISE 11:47.9 02:04.9
24 26 24/BEN FFS2661537 2001 ARNAUD JULIEN AP MTGVE V.CLAR 11:50.8 02:07.8
25 27 25/BEN FFS2655837 2001 PELLEGRIN FLORENT AP ES VALLOUISE 11:54.0 02:11.0
26 20 26/BEN FFS2664087 2000 MERLHIOT MANOLO AP MTGVE V.CLAR 12:04.2 02:21.2
27 38 27/BEN FFS2661364 2001 DOLCI MATHIAS AP AS EDELWEISS 12:06.4 02:23.4
28 25 28/BEN FFS2660167 2001 ROSSELLO TOM AP AS EDELWEISS 12:28.0 02:45.0
29 43 29/BEN FFS2660546 2001 HOSTETTER LUCAS AP ORRES EMBRUN 12:28.5 02:45.5
30 40 30/BEN FFS2656315 2000 BRUNET REMI AP SC QUEYRAS 12:28.6 02:45.6
31 42 31/BEN FFS2660651 2000 REYNAUD ADRIEN AP GAP-BAYARD 12:29.9 02:46.9
32 31 32/BEN FFS2663957 2001 MAJZELS kiam AP SC QUEYRAS 12:34.5 02:51.5
33 35 33/BEN FFS2655888 2001 BUISSON NINO AP ES VALLOUISE 12:40.2 02:57.2
34 32 34/BEN FFS2659089 2001 MONNET THEO AP MTGVE V.CLAR 12:46.2 03:03.2
35 34 35/BEN FFS2661442 2001 ROINNE LIAM AP MTGVE V.CLAR 13:02.2 03:19.2
36 36 36/BEN FFS2661676 2001 SERRA ELIOT AP MTGVE V.CLAR 13:03.7 03:20.7
37 33 37/BEN FFS2661539 2001 BERNAUDON QUENTIN AP MTGVE V.CLAR 13:15.3 03:32.3
38 39 38/BEN FFS2660259 2001 MAZIER TITOUAN AP SERRE CHEVAL 13:18.6 03:35.6
39 37 39/BEN FFS2661366 2001 QUERE ARTHUR AP AS EDELWEISS 14:07.9 04:24.9
40 41 40/BEN FFS2650807 2001 SICARD BAPTISTE AP SAUZE BARCEL 16:10.2 06:27.2
Non partants
22 FFS2662808 2001 LEMARIE NOAH AP LES TROLLS
24 FFS2661538 2000 BATAILLON MAXENCE AP MTGVE V.CLAR
30 FFS2660262 2001 SAVOLDELLI ERIC AP SERRE CHEVAL
44 FFS2660258 2001 COSTI LOIS AP SERRE CHEVAL