Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

<<< CHALLENGE DUCHENE-LALITE >>>

MEAUDRE

PT Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHOCQUE PIERRE (DA)
D.T. Adjoint :
LOCATELLI PASCAL (DA)
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
BEN
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 203 1/BEN FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 08:49.9 00:00.0
2 189 2/BEN FFS2649539 2001 EVEN MAYA DA SA MEAUDRAIS 09:03.9 00:14.0
3 192 3/BEN FFS2644226 2001 FOULON ELISE DA CS VILLARD 09:04.7 00:14.8
4 196 4/BEN FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 09:05.3 00:15.4
5 223 5/BEN FFS2665287 2001 CHARVOLIN MARIE DA SNB CHAMROUS 09:26.9 00:37.0
6 213 6/BEN FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 09:27.9 00:38.0
7 183 7/BEN FFS2649019 2001 CUCCARO MANON DA VERCORS SKF 09:28.5 00:38.6
8 222 8/BEN FFS2659971 2001 MUFFAT EMMA DA SN CHARTROUS 09:33.8 00:43.9
9 188 9/BEN FFS2653736 2002 DUCOS AGATHE DA CS VILLARD 09:42.4 00:52.5
10 209 10/BEN FFS2654685 2001 GUILLEMAIN D'ECHON LUCIE DA GUC GRENOBLE 09:49.2 00:59.3
11 195 11/BEN FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 09:52.6 01:02.7
12 214 12/BEN FFS2645788 2001 FORESTIER DENALIE DA SNGR OISANS 09:56.4 01:06.5
13 198 13/BEN FFS2660924 2001 LUNATTI JULIETTE DA SNB CHAMROUS 09:58.1 01:08.2
14 194 14/BEN FFS2654667 2002 ANDREANI LUCILE DA CO SEPT LAUX 10:27.4 01:37.5
15 215 15/BEN FFS2660497 2001 NICOLL EMILY DA US AUTRANNAI 10:34.0 01:44.1
16 186 16/BEN FFS2649356 2001 BONNIN LEANE DA US AUTRANNAI 10:35.7 01:45.8
17 208 17/BEN FFS2660494 2002 CAMPION ZOE DA US AUTRANNAI 10:39.9 01:50.0
18 181 18/BEN FFS2661517 2002 LAUTH EVA DA VERCORS SKF 10:43.5 01:53.6
19 225 19/BEN FFS2664890 2002 LEONARD GAIA DA VERCORS SKF 10:50.6 02:00.7
20 200 20/BEN FFS2649489 2002 GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS 10:58.1 02:08.2
21 217 21/BEN FFS2643770 2001 VALETTE NINA DA US AUTRANNAI 10:59.9 02:10.0
22 182 22/BEN FFS2655742 2002 GAULIER JULIETTE DA CS VILLARD 11:06.4 02:16.5
23 190 23/BEN FFS2634806 2001 COLLOMB PATTON ROSE DA SNGR OISANS 11:10.3 02:20.4
24 202 24/BEN FFS2655269 2002 GELDHOF LAURANNE DA SN CHARTROUS 11:14.7 02:24.8
25 191 25/BEN FFS2652793 2002 PERRET MELISSA DA SNGR OISANS 11:16.8 02:26.9
26 219 26/BEN FFS2637253 2001 LORIER LUCILE DA CO SEPT LAUX 11:17.7 02:27.8
27 206 27/BEN FFS2665753 2002 OTTENHEIMER MAUDE DA VERCORS SKF 11:18.1 02:28.2
28 211 28/BEN FFS2657822 2002 COUSTON LOU DA SN CHARTROUS 11:19.9 02:30.0
29 226 29/BEN FFS2659942 2001 MALLETROIT CASSANDRE DA SNGR OISANS 11:25.4 02:35.5
30 224 30/BEN FFS2660856 2001 PERRAUDAT ALICE DA SM AIGUILLE 11:27.1 02:37.2
31 207 31/BEN FFS2654590 2002 PELLETIER CLEO DA SN CHARTROUS 11:33.5 02:43.6
32 212 32/BEN FFS2665558 2001 DELVIGNE EMMA DA SM AIGUILLE 11:37.0 02:47.1
33 204 33/BEN FFS2668573 2002 CAMPOMENOSO CASSANDRE DA US AUTRANNAI 11:38.3 02:48.4
34 201 34/BEN FFS2660760 2001 MORE CAMILLE DA GUC GRENOBLE 11:43.1 02:53.2
35 197 35/BEN FFS2657399 2002 LAMBRET CAMILLE DA CS VILLARD 11:43.5 02:53.6
35 220 35/BEN FFS2665225 2002 JEAN LOLA DA US AUTRANNAI 11:43.5 02:53.6
37 221 37/BEN FFS2665429 2001 MATHIEU ASTRID DA VERCORS SKF 11:45.0 02:55.1
38 218 38/BEN FFS2660067 2002 BAJARD SOLENE DA SNB CHAMROUS 11:45.1 02:55.2
39 187 39/BEN FFS2665400 2002 BARDINET ROMANE DA SNGR OISANS 12:03.0 03:13.1
40 185 40/BEN FFS2665428 2002 D'ADDARIO LISA DA VERCORS SKF 12:06.2 03:16.3
41 199 41/BEN FFS2665493 2002 BOULOT CHARLOTTE DA SNGR OISANS 12:22.3 03:32.4
42 184 42/BEN FFS2665912 2001 MERCIER LILOU DA VERCORS SKF 12:31.8 03:41.9
43 216 43/BEN FFS2654820 2001 EYMARON ELSA DA US AUTRANNAI 13:07.2 04:17.3
44 205 44/BEN FFS2653544 2001 ANDRE SARAH DA US AUTRANNAI 13:55.2 05:05.3
Non partants
193 FFS2660501 2001 DARMOSTOUPE EMMA DA US AUTRANNAI
210 FFS2654620 2002 SIMONNEAU NAIS DA SA MEAUDRAIS