Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE JOEL MOUTON

VILLARD DE LANS

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUCORDEAU VINCENT (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
SAUVAGE THIERRY (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BOIS BARBU
Distance :
2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
BEN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 71 1/BEN FFS2644226 2001 FOULON ELISE DA CS VILLARD 11:15.1 00:00.0
2 90 2/BEN FFS2649539 2001 EVEN MAYA DA SA MEAUDRAIS 11:16.7 00:01.6
3 91 3/BEN FFS2649019 2001 CUCCARO MANON DA VERCORS SKF 11:18.1 00:03.0
4 79 4/BEN FFS2645788 2001 FORESTIER DENALIE DA SNGR OISANS 11:25.9 00:10.8
5 99 5/BEN FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 11:29.8 00:14.7
6 66 6/BEN FFS2659971 2001 MUFFAT EMMA DA SN CHARTROUS 11:47.6 00:32.5
7 62 7/BEN FFS2665287 2001 CHARVOLIN MARIE DA SNB CHAMROUS 11:59.3 00:44.2
8 104 8/BEN FFS2665618 2001 CAMPION LEANA PE CAPCONF 12:13.2 00:58.1
9 77 9/BEN FFS2653736 2002 DUCOS AGATHE DA CS VILLARD 12:14.5 00:59.4
10 103 10/BEN FFS2654667 2002 ANDREANI LUCILE DA CO SEPT LAUX 12:15.3 01:00.2
11 98 11/BEN FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 12:18.4 01:03.3
12 82 12/BEN FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 12:22.3 01:07.2
13 106 13/BEN FFS2660497 2001 NICOLL EMILY DA US AUTRANNAI 12:28.2 01:13.1
14 105 14/BEN FFS2649356 2001 BONNIN LEANE DA US AUTRANNAI 12:30.6 01:15.5
15 84 15/BEN FFS2634806 2001 COLLOMB PATTON ROSE DA SNGR OISANS 12:42.8 01:27.7
16 75 16/BEN FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 12:43.2 01:28.1
17 73 17/BEN FFS2660494 2002 CAMPION ZOE DA US AUTRANNAI 12:43.6 01:28.5
18 69 18/BEN FFS2660924 2001 LUNATTI JULIETTE DA SNB CHAMROUS 12:47.0 01:31.9
19 65 19/BEN FFS2649489 2002 GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS 12:57.3 01:42.2
20 76 20/BEN FFS2643770 2001 VALETTE NINA DA US AUTRANNAI 13:01.1 01:46.0
21 78 21/BEN FFS2654620 2002 SIMONNEAU NAIS DA SA MEAUDRAIS 13:10.6 01:55.5
22 70 22/BEN FFS2655269 2002 GELDHOF LAURANNE DA SN CHARTROUS 13:12.0 01:56.9
23 67 23/BEN FFS2637253 2001 LORIER LUCILE DA CO SEPT LAUX 13:13.2 01:58.1
24 85 24/BEN FFS2655742 2002 GAULIER JULIETTE DA CS VILLARD 13:14.7 01:59.6
25 83 25/BEN FFS2660501 2001 DARMOSTOUPE EMMA DA US AUTRANNAI 13:16.5 02:01.4
26 68 26/BEN FFS2654820 2001 EYMARON ELSA DA US AUTRANNAI 13:19.5 02:04.4
27 102 27/BEN FFS2652793 2002 PERRET MELISSA DA SNGR OISANS 13:28.2 02:13.1
28 87 28/BEN FFS2659942 2001 MALLETROIT CASSANDRE DA SNGR OISANS 13:28.4 02:13.3
29 63 29/BEN FFS2664890 2002 LEONARD GAIA DA VERCORS SKF 13:34.1 02:19.0
30 88 30/BEN FFS2665429 2001 MATHIEU ASTRID DA VERCORS SKF 13:50.4 02:35.3
31 95 31/BEN FFS2655267 2002 HUGUES CLEO DA SN CHARTROUS 13:55.1 02:40.0
32 72 32/BEN FFS2665428 2002 D'ADDARIO LISA DA VERCORS SKF 14:13.1 02:58.0
33 101 33/BEN FFS2654590 2002 PELLETIER CLEO DA SN CHARTROUS 14:15.0 02:59.9
34 89 34/BEN FFS2665319 2001 ROUAIX MAY LI PE SC FTROMEUP2 14:22.5 03:07.4
35 94 35/BEN FFS2656647 2001 MARTIN CHENAULT PAULA PE SC FTROMEUP2 14:24.0 03:08.9
36 97 36/BEN FFS2659937 2002 MORETTI LOU ANNE DA US AUTRANNAI 14:42.7 03:27.6
37 81 37/BEN FFS2660067 2002 BAJARD SOLENE DA SNB CHAMROUS 14:50.2 03:35.1
38 61 38/BEN FFS2653544 2001 ANDRE SARAH DA US AUTRANNAI 15:12.3 03:57.2
39 100 39/BEN FFS2665753 2002 OTTENHEIMER MAUDE DA VERCORS SKF 15:14.8 03:59.7
40 64 40/BEN FFS2668573 2002 CAMPOMENOSO CASSANDRE DA US AUTRANNAI 15:23.7 04:08.6
41 86 41/BEN FFS2665912 2001 MERCIER LILOU DA VERCORS SKF 15:36.5 04:21.4
42 74 42/BEN FFS2665393 2002 BARBEY CHARLOTTE DA SN CHARTROUS 15:44.1 04:29.0
43 93 43/BEN FFS2657399 2002 LAMBRET CAMILLE DA CS VILLARD 16:10.9 04:55.8
44 80 44/BEN FFS2656544 2002 CROS MARIE DA CS VILLARD 17:31.7 06:16.6
Non partants
92 FFS2665225 2002 JEAN LOLA DA US AUTRANNAI
96 FFS2661517 2002 LAUTH EVA DA VERCORS SKF