Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DU DAUPHINE FONT D'URLE - CHAUD CLAPIER

FONT D'URLE

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRAVA DOMINIQUE ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
POLMANS ALAIN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
BEN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 51 1/BEN FFS2649539 2001 EVEN MAYA DA SA MEAUDRAIS 12:51.9 00:00.0
2 54 2/BEN FFS2649019 2001 CUCCARO MANON DA VERCORS SKF 12:54.3 00:02.3
3 63 3/BEN FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 13:23.9 00:31.9
4 52 4/BEN FFS2644226 2001 FOULON ELISE DA CS VILLARD 13:24.2 00:32.3
5 60 5/BEN FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 13:43.1 00:51.1
6 55 6/BEN FFS2665287 2001 CHARVOLIN MARIE DA SNB CHAMROUS 13:43.7 00:51.7
7 58 7/BEN FFS2645788 2001 FORESTIER DENALIE DA SNGR OISANS 13:47.1 00:55.1
8 53 8/BEN FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 14:00.0 01:08.0
9 61 9/BEN FFS2660497 2001 NICOLL EMILY DA US AUTRANNAI 14:00.8 01:08.8
10 59 10/BEN FFS2649356 2001 BONNIN LEANE DA US AUTRANNAI 14:11.7 01:19.7
11 64 11/BEN FFS2654667 2002 ANDREANI LUCILE DA CO SEPT LAUX 14:12.3 01:20.3
12 71 12/BEN FFS2654620 2002 SIMONNEAU NAIS DA SA MEAUDRAIS 14:25.0 01:33.0
13 66 13/BEN FFS2664890 2002 LEONARD GAIA DA VERCORS SKF 14:31.8 01:39.8
14 56 14/BEN FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 14:36.8 01:44.8
15 82 15/BEN FFS2665225 2002 JEAN LOLA DA US AUTRANNAI 14:46.4 01:54.4
16 57 16/BEN FFS2653736 2002 DUCOS AGATHE DA CS VILLARD 14:56.8 02:04.9
17 72 17/BEN FFS2655269 2002 GELDHOF LAURANNE DA SN CHARTROUS 14:59.6 02:07.6
18 88 18/BEN FFS2660501 2001 DARMOSTOUPE EMMA DA US AUTRANNAI 15:02.8 02:10.8
19 69 19/BEN FFS2643770 2001 VALETTE NINA DA US AUTRANNAI 15:03.4 02:11.4
20 75 20/BEN FFS2654820 2001 EYMARON ELSA DA US AUTRANNAI 15:07.4 02:15.4
21 68 21/BEN FFS2649489 2002 GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS 15:12.1 02:20.1
22 77 22/BEN FFS2665429 2001 MATHIEU ASTRID DA VERCORS SKF 15:15.2 02:23.2
23 65 23/BEN FFS2634806 2001 COLLOMB PATTON ROSE DA SNGR OISANS 15:19.8 02:27.9
24 67 24/BEN FFS2655742 2002 GAULIER JULIETTE DA CS VILLARD 15:43.2 02:51.2
25 79 25/BEN FFS2654800 2002 MAGNIER LUCIE DA US AUTRANNAI 15:55.0 03:03.0
26 74 26/BEN FFS2660067 2002 BAJARD SOLENE DA SNB CHAMROUS 15:57.9 03:05.9
27 70 27/BEN FFS2659942 2001 MALLETROIT CASSANDRE DA SNGR OISANS 16:04.4 03:12.4
28 80 28/BEN FFS2637253 2001 LORIER LUCILE DA CO SEPT LAUX 16:22.3 03:30.3
29 78 29/BEN FFS2665753 2002 OTTENHEIMER MAUDE DA VERCORS SKF 16:25.0 03:33.0
30 85 30/BEN FFS2660760 2001 MORE CAMILLE DA GUC GRENOBLE 16:30.8 03:38.8
31 76 31/BEN FFS2652793 2002 PERRET MELISSA DA SNGR OISANS 16:36.9 03:44.9
32 73 32/BEN FFS2661517 2002 LAUTH EVA DA VERCORS SKF 16:58.0 04:06.1
33 86 33/BEN FFS2659937 2002 MORETTI LOU ANNE DA US AUTRANNAI 17:05.0 04:13.0
34 84 34/BEN FFS2655267 2002 HUGUES CLEO DA SN CHARTROUS 17:16.6 04:24.6
35 87 35/BEN FFS2665400 2002 BARDINET ROMANE DA SNGR OISANS 17:50.4 04:58.4
Non partants
62 FFS2659971 2001 MUFFAT EMMA DA SN CHARTROUS
81 FFS2653544 2001 ANDRE SARAH DA US AUTRANNAI
83 FFS2665912 2001 MERCIER LILOU DA VERCORS SKF
89 FFS2668573 2002 CAMPOMENOSO CASSANDRE DA US AUTRANNAI