Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

RAPHAEL POIREE FILOU'S CUP 4eme ETAPE TROPHEE DU BEAUFORT

LES SAISIES

FS Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
 
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
POU
Style :
 
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 134 1/POU FFS2651551 2003 NOLY AGUETTAZ ROBIN SA CN REVARD 02:17.7 00:00.0
2 103 2/POU LCN11355067 2003 CROZ MATÉO SA SC PEISEY 02:36.5 00:18.8
3 92 3/POU FFS2667079 2003 CHENU EMMANUEL SA SC PEISEY 02:37.4 00:19.7
4 119 4/POU FFS2656163 2003 ROUX TIMEO SA SC MENUIRES 02:38.6 00:20.9
5 75 1/POU FFS2659648 2003 SARRAT MANON SA SC BOZEL 02:42.9 00:25.2
6 139 5/POU FFS2652881 2003 DACKO VALENTIN SA SC VALLOIRE 02:45.1 00:27.4
7 143 6/POU FFS2662249 2003 LECERF ANAKIN SA SC MERIBEL 02:46.0 00:28.3
8 121 7/POU FFS2666636 2003 JAY VALENTIN SA SC MENUIRES 02:46.4 00:28.7
9 62 2/POU FFS2666103 2003 [I]GERARD GESLIN MAÏLYS SA SC ARECHES 02:46.9 00:29.2
10 137 8/POU FFS2660046 2004 ROY LUCAS SA CN REVARD 02:47.2 00:29.5
11 138 9/POU LCN11357106 2003 CHENAL EDOUARD SA SC PEISEY 02:47.4 00:29.7
12 88 3/POU LCN11341995 2003 VALETTE LAURE SA LA FECLAZ 02:47.8 00:30.1
13 67 4/POU FFS2651312 2004 CONVARD HEIDI SA SC COURCHEVE 02:49.3 00:31.6
14 105 10/POU LCN11341984 2004 PERROUD EDGAR SA LA FECLAZ 02:52.7 00:35.0
15 83 5/POU FFS2653461 2003 VIAL PASCALINE SA CN REVARD 02:53.4 00:35.7
16 113 11/POU FFS2666637 2003 GINET LEO SA SC MENUIRES 02:54.4 00:36.7
17 141 12/POU FFS2657942 2003 DUMONT REMY SA SC MENUIRES 02:54.6 00:36.9
18 60 6/POU LCN11341986 2003 CAVORET LILOU SA LA FECLAZ 02:54.9 00:37.2
19 133 13/POU FFS2650430 2003 BICH TINO SA CS SAISIES 02:55.1 00:37.4
20 130 14/POU LCN11392877 2003 TRESSERRE JEFF SA SC ARECHES 02:55.6 00:37.9
21 108 15/POU FFS2666640 2004 LAISSUS MILHAN SA SC MENUIRES 02:56.2 00:38.5
22 56 7/POU FFS2654445 2003 SOUVY LOU ANNE SA SC CHAMPAGNY 02:56.8 00:39.1
23 65 8/POU FFS2650433 2003 FONTAINE LOLA SA CS SAISIES 02:57.4 00:39.7
24 57 9/POU LCN11341989 2003 RAT PATRON CAMILLE SA LA FECLAZ 02:57.6 00:39.9
25 85 10/POU FFS2662910 2004 LAINE EVA SA SC MERIBEL 02:58.5 00:40.8
26 129 16/POU FFS2660238 2003 HUDRY SIMON SA SC MENUIRES 02:59.0 00:41.3
27 80 11/POU LCN11341977 2004 HERICHER MAYA SA LA FECLAZ 02:59.3 00:41.6
28 91 17/POU FFS2655702 2003 HERTAULT TOANE SA SC CHAMPAGNY 03:00.3 00:42.6
29 54 12/POU FFS2651686 2003 NUNEZ THALYA SA COURCHEVEL 03:01.8 00:44.1
30 101 18/POU LCN11392876 2004 SEVESSAND LOUP SA SC ARECHES 03:02.0 00:44.3
31 61 13/POU FFS2650950 2003 PICCARD LEONORE SA CS SAISIES 03:03.5 00:45.8
32 55 14/POU FFS2665168 2003 RAOULT ZOE SA SC BOZEL 03:03.9 00:46.2
33 122 19/POU LCN11409024 2003 NOVEL LUCA SA LA FECLAZ 03:04.2 00:46.5
34 94 20/POU FFS2656732 2003 BLANC MATHIEU SA SC MERIBEL 03:05.6 00:47.9
35 110 21/POU FFS2666639 2004 BAUD NATHANAEL SA SC MENUIRES 03:06.5 00:48.8
36 76 15/POU FFS2650580 2004 BLANC ELISA SA SC COURCHEVE 03:06.8 00:49.1
37 109 22/POU LCN11341998 2003 ISENMANN NAIL SA LA FECLAZ 03:06.9 00:49.2
38 89 16/POU FFS2654373 2003 LAMBERT TALIA SA SC MERIBEL 03:08.1 00:50.4
38 123 23/POU LCN11356911 2004 FAVRE SIMON SA SC PEISEY 03:08.1 00:50.4
38 144 23/POU FFS2660719 2004 [I]LECERF ANAËL SA SC MERIBEL 03:08.1 00:50.4
41 69 17/POU FFS2655677 2003 TISSOT MAELYS SA SC CHAMPAGNY 03:08.2 00:50.5
41 97 25/POU LCN11341990 2003 PERRETTE FELIX SA LA FECLAZ 03:08.2 00:50.5
43 96 26/POU FFS2666641 2004 POLLET PIERRE SA SC MENUIRES 03:08.6 00:50.9
44 98 27/POU LCN11392873 2004 BOUVIER MATIS SA SC ARECHES 03:08.9 00:51.2
45 131 28/POU LCN11381860 2004 ANDRIEUX BENJAMIN SA SC PEISEY 03:09.4 00:51.7
46 58 18/POU FFS2650946 2003 DUNAND CLARA SA CS SAISIES 03:10.2 00:52.5
46 102 29/POU FFS2666604 2004 MENGOLLI ENZO SA SC PEISEY 03:10.2 00:52.5
48 127 30/POU FFS2661065 2004 BERTHIER TOM SA CS SAISIES 03:11.9 00:54.2
49 79 19/POU FFS2656189 2004 MARTIN LIZZIE SA COURCHEVEL 03:15.9 00:58.2
50 135 31/POU FFS2656337 2004 CUVEX COMBAZ FELIX SA CS SAISIES 03:16.7 00:59.0
51 136 32/POU LCN11392872 2004 BLANC ROBIN SA SC ARECHES 03:17.1 00:59.4
52 106 33/POU FFS2650419 2003 [I]DUARTE BENTO MATTEO SA SC COURCHEVE 03:17.2 00:59.5
53 44 20/POU FFS2665635 2003 CATELLA CLARA SA SC MERIBEL 03:18.8 01:01.1
54 142 34/POU FFS2656254 2003 DORIDOT WILLIAM SA SC COURCHEVE 03:19.9 01:02.2
55 126 35/POU FFS2651719 2003 GACHET QUENTIN SA CS SAISIES 03:20.2 01:02.5
56 84 21/POU FFS2650428 2004 DUCREY JULIE SA CS SAISIES 03:20.9 01:03.2
57 114 36/POU LCN11392874 2004 FAVRE BAPTISTE SA SC ARECHES 03:24.4 01:06.7
58 120 37/POU FFS2661951 2004 SEROT HUGO SA SC BOZEL 03:25.7 01:08.0
59 118 38/POU LCN11341992 2003 ROUDNITSKA MATHIS SA LA FECLAZ 03:26.5 01:08.8
60 86 22/POU FFS2664482 2003 DESENCLOS LENA SA SC ARECHES 03:27.6 01:09.9
61 66 23/POU FFS2656995 2004 HENAFF CELIA SA SC ARECHES 03:28.2 01:10.5
62 78 24/POU LCN11341991 2003 RENAUX MANON SA LA FECLAZ 03:29.6 01:11.9
62 125 39/POU FFS2665196 2004 FANTIN SACHA SA CN REVARD 03:29.6 01:11.9
64 63 25/POU LCN11391829 2003 JOGUET MARIE SA SC ARECHES 03:32.0 01:14.3
65 87 26/POU FFS2657049 2004 MALAVAL LAURA SA SC COURCHEVE 03:32.1 01:14.4
66 140 40/POU FFS2656349 2004 BRAISAZ ANTOINE SA CS SAISIES 03:33.4 01:15.7
67 100 41/POU LCN11392875 2004 SARRON SWANN SA SC ARECHES 03:33.5 01:15.8
68 93 42/POU FFS2659965 2004 GIRAUD LEON SA SC CHAMPAGNY 03:33.6 01:15.9
69 112 43/POU FFS2664754 2003 BOSQUET DYLAN SA SC MERIBEL 03:39.5 01:21.8
70 107 44/POU FFS2657667 2004 PICHOL THIEVEND ALEXIS SA CS SAISIES 03:39.6 01:21.9
71 95 45/POU FFS2661952 2004 BILLET ANTOINE SA SC BOZEL 03:39.9 01:22.2
72 132 46/POU LCN11357662 2003 LAMBERT EDGAR SA LA FECLAZ 03:40.5 01:22.8
73 116 47/POU FFS2658144 2004 BEJUIS TIMOTHE SA CS SAISIES 03:40.6 01:22.9
74 81 27/POU LCN11391830 2003 JOGUET NINON SA SC ARECHES 03:45.7 01:28.0
75 71 28/POU FFS2659954 2004 RUFFIER DES AIMES EMMA SA SC CHAMPAGNY 03:46.0 01:28.3
76 117 48/POU FFS2665728 2004 DEVERGNES ALBAN SA SC CHAMPAGNY 03:50.6 01:32.9
77 115 49/POU LCN11374230 2003 GAREL ARMANCE SA LA FECLAZ 03:53.2 01:35.5
78 82 29/POU LCN11356886 2004 TRÉSANINI MATHILDE SA SC PEISEY 03:57.2 01:39.5
79 64 30/POU FFS2656998 2004 MEILLEUR PERNELLE SA SC ARECHES 03:58.4 01:40.7
80 72 31/POU LCN11391832 2003 QUAY EVA SA SC ARECHES 04:00.3 01:42.6
81 77 32/POU FFS2658428 2004 CHARRIER INES SA CS SAISIES 04:05.5 01:47.8
82 73 33/POU FFS2656324 2004 BONNET LIGEON JULIE SA CS SAISIES 04:06.7 01:49.0
83 74 34/POU LCN11392878 2004 VELEZ JADE SA SC ARECHES 04:08.5 01:50.8
84 68 35/POU FFS2656325 2004 BANFI LOLA SA CS SAISIES 04:23.0 02:05.3
85 104 50/POU FFS2662115 2004 THOIRAIN ENZO SA CS SAISIES 05:10.2 02:52.5
Non partants
59 FFS2666104 2003 RADIC JULIETTE SA SC ARECHES
70 LCN11341994 2003 THIBAULT MARION SA LA FECLAZ
90 FFS2666638 2003 SOLLIER LORIC SA SC MENUIRES
99 FFS2658859 2003 RUFFIER MONET YANNIS SA SC CHAMPAGNY
111 FFS2656256 2003 JENKINS BENJAMIN SA SC COURCHEVE
124 FFS2652202 2003 SOMELET NOE SA CS SAISIES
128 FFS2650922 2003 VALAT TIMO SA CS SAISIES