Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX CHARTROUSIN

DESERT D'ENTREMONT

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GAILLARD LILIAN (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GALLIN LIONEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
BEN
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 253 1/BEN FFS2649019 2001 CUCCARO MANON DA VERCORS SKF 08:54.0 00:00.0
2 251 2/BEN FFS2649539 2001 EVEN MAYA DA SA MEAUDRAIS 08:56.4 00:02.4
3 261 3/BEN FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 08:57.6 00:03.6
4 252 4/BEN FFS2644226 2001 FOULON ELISE DA CS VILLARD 08:57.8 00:03.8
5 249 5/BEN FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 08:59.8 00:05.8
6 254 6/BEN FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 09:04.9 00:10.9
7 259 7/BEN FFS2649356 2001 BONNIN LEANE DA US AUTRANNAI 09:39.7 00:45.7
8 256 8/BEN FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 09:48.4 00:54.4
9 260 9/BEN FFS2660497 2001 NICOLL EMILY DA US AUTRANNAI 09:49.1 00:55.1
10 257 10/BEN FFS2645788 2001 FORESTIER DENALIE DA SNGR OISANS 09:57.2 01:03.2
11 274 11/BEN FFS2661517 2002 LAUTH EVA DA VERCORS SKF 09:57.7 01:03.7
12 263 12/BEN FFS2659971 2001 MUFFAT EMMA DA SN CHARTROUS 10:00.4 01:06.4
13 271 13/BEN FFS2660494 2002 CAMPION ZOE DA US AUTRANNAI 10:00.6 01:06.6
14 269 14/BEN FFS2655269 2002 GELDHOF LAURANNE DA SN CHARTROUS 10:00.9 01:06.9
15 262 15/BEN FFS2654667 2002 ANDREANI LUCILE DA CO SEPT LAUX 10:02.5 01:08.5
16 255 16/BEN FFS2665287 2001 CHARVOLIN MARIE DA SNB CHAMROUS 10:06.5 01:12.5
17 264 17/BEN FFS2664890 2002 LEONARD GAIA DA VERCORS SKF 10:08.7 01:14.7
18 277 18/BEN FFS2665429 2001 MATHIEU ASTRID DA VERCORS SKF 10:10.9 01:16.9
19 275 19/BEN FFS2652793 2002 PERRET MELISSA DA SNGR OISANS 10:11.4 01:17.4
20 289 20/BEN FFS2660501 2001 DARMOSTOUPE EMMA DA US AUTRANNAI 10:14.8 01:20.8
21 279 21/BEN FFS2637253 2001 LORIER LUCILE DA CO SEPT LAUX 10:20.7 01:26.7
22 265 22/BEN FFS2634806 2001 COLLOMB PATTON ROSE DA SNGR OISANS 10:28.4 01:34.4
23 273 23/BEN FFS2660067 2002 BAJARD SOLENE DA SNB CHAMROUS 10:34.0 01:40.0
24 272 24/BEN FFS2654820 2001 EYMARON ELSA DA US AUTRANNAI 10:36.0 01:41.9
25 278 25/BEN FFS2654590 2002 PELLETIER CLEO DA SN CHARTROUS 10:37.8 01:43.8
26 276 26/BEN FFS2665225 2002 JEAN LOLA DA US AUTRANNAI 10:42.1 01:48.1
27 267 27/BEN FFS2643770 2001 VALETTE NINA DA US AUTRANNAI 10:44.1 01:50.1
28 270 28/BEN FFS2659942 2001 MALLETROIT CASSANDRE DA SNGR OISANS 10:52.8 01:58.8
29 268 29/BEN FFS2649489 2002 GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS 10:57.9 02:03.8
30 266 30/BEN FFS2654620 2002 SIMONNEAU NAIS DA SA MEAUDRAIS 10:58.8 02:04.8
31 288 31/BEN FFS2668573 2002 CAMPOMENOSO CASSANDRE DA US AUTRANNAI 10:58.9 02:04.9
32 284 32/BEN FFS2665400 2002 BARDINET ROMANE DA SNGR OISANS 11:18.3 02:24.3
33 280 33/BEN FFS2657822 2002 COUSTON LOU DA SN CHARTROUS 11:26.3 02:32.3
34 286 34/BEN FFS2656544 2002 CROS MARIE DA CS VILLARD 11:37.5 02:43.5
35 282 35/BEN FFS2659937 2002 MORETTI LOU ANNE DA US AUTRANNAI 11:50.8 02:56.8
36 287 36/BEN FFS2665208 2002 BROUZE CHLOE DA SN CHARTROUS 12:13.9 03:19.9
37 283 37/BEN FFS2653544 2001 ANDRE SARAH DA US AUTRANNAI 12:23.2 03:29.2
38 285 38/BEN FFS2665558 2001 DELVIGNE EMMA DA SM AIGUILLE 12:24.0 03:30.0
Non partants
250 FFS2654685 2001 GUILLEMAIN D'ECHON LUCIE DA GUC GRENOBLE
281 FFS2655267 2002 HUGUES CLEO DA SN CHARTROUS