Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CONCOURS ANNUEL

COL DU BARIOZ

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DANIEL YANN (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
QUARTELLI CYRIL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
BEN
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 4 1/BEN FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 07:48.9 00:00.0
2 5 2/BEN FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 07:51.7 00:02.8
3 3 3/BEN FFS2649019 2001 CUCCARO MANON DA VERCORS SKF 07:58.0 00:09.1
4 2 4/BEN FFS2644226 2001 FOULON ELISE DA CS VILLARD 08:09.6 00:20.7
5 1 5/BEN FFS2649539 2001 EVEN MAYA DA SA MEAUDRAIS 08:12.2 00:23.3
6 8 6/BEN FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 08:13.7 00:24.8
7 7 7/BEN FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 08:40.5 00:51.6
8 12 8/BEN FFS2654667 2002 ANDREANI LUCILE DA CO SEPT LAUX 08:42.8 00:53.9
9 10 9/BEN FFS2659971 2001 MUFFAT EMMA DA SN CHARTROUS 08:47.4 00:58.5
10 9 10/BEN FFS2649356 2001 BONNIN LEANE DA US AUTRANNAI 08:56.1 01:07.2
11 14 11/BEN FFS2654620 2002 SIMONNEAU NAIS DA SA MEAUDRAIS 08:57.0 01:08.1
12 24 12/BEN FFS2665429 2001 MATHIEU ASTRID DA VERCORS SKF 09:01.1 01:12.2
13 11 13/BEN FFS2660497 2001 NICOLL EMILY DA US AUTRANNAI 09:03.8 01:14.9
14 6 14/BEN FFS2665287 2001 CHARVOLIN MARIE DA SNB CHAMROUS 09:15.7 01:26.8
15 20 15/BEN FFS2655742 2002 GAULIER JULIETTE DA CS VILLARD 09:17.4 01:28.5
16 16 16/BEN FFS2643770 2001 VALETTE NINA DA US AUTRANNAI 09:19.4 01:30.5
17 15 17/BEN FFS2655269 2002 GELDHOF LAURANNE DA SN CHARTROUS 09:20.2 01:31.3
18 18 18/BEN FFS2661517 2002 LAUTH EVA DA VERCORS SKF 09:26.1 01:37.2
19 28 19/BEN FFS2659942 2001 MALLETROIT CASSANDRE DA SNGR OISANS 09:35.0 01:46.1
20 33 20/BEN FFS2660856 2001 PERRAUDAT ALICE DA SM AIGUILLE 09:35.7 01:46.8
21 26 21/BEN FFS2637253 2001 LORIER LUCILE DA CO SEPT LAUX 09:37.4 01:48.5
22 22 22/BEN FFS2660067 2002 BAJARD SOLENE DA SNB CHAMROUS 09:38.0 01:49.1
23 29 23/BEN FFS2657822 2002 COUSTON LOU DA SN CHARTROUS 09:39.2 01:50.3
24 17 24/BEN FFS2660501 2001 DARMOSTOUPE EMMA DA US AUTRANNAI 09:39.4 01:50.5
25 19 25/BEN FFS2634806 2001 COLLOMB PATTON ROSE DA SNGR OISANS 09:40.6 01:51.7
26 23 26/BEN FFS2665225 2002 JEAN LOLA DA US AUTRANNAI 09:45.7 01:56.8
27 34 27/BEN FFS2665558 2001 DELVIGNE EMMA DA SM AIGUILLE 09:48.8 01:59.9
28 31 28/BEN FFS2665400 2002 BARDINET ROMANE DA SNGR OISANS 09:52.7 02:03.8
29 27 29/BEN FFS2652793 2002 PERRET MELISSA DA SNGR OISANS 09:52.9 02:04.0
30 21 30/BEN FFS2654820 2001 EYMARON ELSA DA US AUTRANNAI 10:17.1 02:28.2
31 30 31/BEN FFS2665753 2002 OTTENHEIMER MAUDE DA VERCORS SKF 10:18.8 02:29.9
32 25 32/BEN FFS2654590 2002 PELLETIER CLEO DA SN CHARTROUS 10:35.6 02:46.7
Non partants
13 FFS2664890 2002 LEONARD GAIA DA VERCORS SKF
32 FFS2660760 2001 MORE CAMILLE DA GUC GRENOBLE