Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

19E ETOILE DES SAISIES

LES SAISIES

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROCHE LOUIS (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GARCIA RUDY (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
BEN
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1339 1/BEN LCN11342797 2002 BENED CHLOE 08:50.9 00:00.0
2 1306 2/BEN FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 08:51.5 00:00.6
3 1323 3/BEN FFS2649397 2001 CARRIER ROMANE LY SC BRENOD 08:57.5 00:06.6
4 1394 4/BEN FFS2665514 2001 CHAMOUX MATHILDE MB SCNP ROCHOIS 09:04.4 00:13.5
5 1369 5/BEN FFS2646669 2001 ALDA MANON SA SC MERIBEL 09:06.6 00:15.7
6 1360 6/BEN FFS2665301 2002 RAMAZ ADELAIDE SA BAUGES S.N 09:16.0 00:25.1
7 1366 7/BEN FFS2643566 2001 LEMENAGER ELISA SA SC MERIBEL 09:16.4 00:25.5
8 1321 8/BEN FFS2647072 2001 RAVIER LIANA SA SC MERIBEL 09:20.2 00:29.3
9 1367 9/BEN FFS2665303 2002 MICHELON OCEANE SA BAUGES S.N 09:26.9 00:36.0
10 1357 10/BEN FFS2665310 2002 MUNIER ELODIE SA MONOLITHE SF 09:31.7 00:40.8
11 1325 11/BEN FFS2659929 2002 CERDAN ANNOUK LY US CORMARANC 09:34.7 00:43.8
12 1310 12/BEN FFS2665311 2002 VIGNOL MANON SA MONOLITHE SF 09:35.9 00:45.0
13 1380 13/BEN FFS2654837 2002 CHARVOLIN CANDICE LY SC BRENOD 09:39.2 00:48.3
14 1340 14/BEN FFS2665307 2001 BELLEMIN CAMILLE SA BAUGES S.N 09:49.6 00:58.7
15 1309 15/BEN FFS2654873 2002 GROSSET LINA MB CS MEGEVE 09:53.7 01:02.8
16 1331 16/BEN TIC611250040 2001 MINIGHETTI AMELIE 09:54.1 01:03.2
17 1362 17/BEN FFS2663225 2001 BAL VILLET MATHILDE SA CS SAISIES 09:56.4 01:05.5
18 1365 18/BEN FFS2663450 2002 GRISNAUX YSALINE SA SC MENUIRES 09:58.7 01:07.8
19 1363 19/BEN FFS2646236 2001 ANULLIERO DOLMA MB CS ARGENTIER 10:11.1 01:20.2
20 1346 20/BEN FFS2660964 2001 GONTHARET MARIE SA SC PEISEY VA 10:17.1 01:26.2
21 1381 21/BEN FFS2666812 2002 TAFFIN NINA SA SC PEISEY VA 10:23.7 01:32.8
22 1353 22/BEN FFS2644339 2002 SIMON FLORINE SA CS SAISIES 10:31.5 01:40.6
23 1386 23/BEN FFS2641471 2001 OLLIER LISE SA SC VALLOIRE 10:39.1 01:48.2
24 1335 24/BEN FFS2659930 2002 MOREL LENA LY US CORMARANC 10:43.3 01:52.4
25 1383 25/BEN FFS2645416 2002 BESSON ALEXIA SA SC ARECHES 10:45.6 01:54.7
26 1303 26/BEN FFS2661795 2002 GACHET RIVKA SA SC ARECHES 10:58.0 02:07.1
27 1304 27/BEN FFS2646096 2002 MARQUANT LEHNA SA CS SAISIES 11:00.2 02:09.3
28 1354 28/BEN FFS2650076 2002 BOURGEOIS MARIE SA CS VAL CENIS 11:08.7 02:17.8
29 1388 29/BEN LCN11340357 2002 LAFONTAINE THEA BAUGES S.N 11:18.6 02:27.7
30 1338 30/BEN FFS2666106 2002 VIGNEAU LUCIE SA SC ARECHES 11:18.8 02:27.9
31 1312 31/BEN FFS2645723 2001 CADARS BOIS LOU SA SC VALLOIRE 11:34.9 02:44.0
32 1392 32/BEN FFS2644369 2002 AUDINEAU CARLA SA CS SAISIES 11:48.1 02:57.2
33 1393 33/BEN FFS2656103 2002 MOREL EMMA AU PLOMB CANTAL 11:51.2 03:00.3
34 1329 34/BEN FFS2650066 2002 GRANIER FANNY SA CS VAL CENIS 11:54.1 03:03.2
35 1315 35/BEN TIC611250049 2002 FROMAGET ELISE SCOBE ALBERT 12:35.8 03:44.9
36 1342 36/BEN LCN11340390 2001 PAULY EMMA 13:31.6 04:40.7
37 1322 37/BEN LCN11345585 2001 GRANJON ISALINE 14:12.6 05:21.7
38 1350 38/BEN FFS2669653 2002 GARNIER ELISA SA SC VALLOIRE 14:23.2 05:32.3
39 1374 39/BEN FFS2666807 2001 FERNANDEZ ADELE SA SC PEISEY VA 14:33.2 05:42.3
40 1384 40/BEN FFS2661947 2002 GOAER HERVEA SA SKISNOW USCC 14:33.8 05:42.9
Non partants
1318 LCN11352140 2002 DUBUC MANON
1337 FFS2643680 2002 VIENNET ELISA SA SC VALLOIRE