Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE CASA/ARNAUD + SELECTION CADETS *

AUTRANS

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GAILLARD LILIAN (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
VALETTE WILFRID (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
113.9400
Coefficient :
800

Catégorie :
CAD
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 301 1/CAD FFS2626424 1998 [G]MIGNEREY LEO DA SA MEAUDRAIS 25:05.5 00:00.0 113.94
2 309 2/CAD FFS2626115 1998 [G]FARET ELIE DA CS VILLARD 25:06.4 00:00.9 114.42
3 294 3/CAD FFS2640411 1998 [G]DESCAMPS ULYSSE DA US AUTRANNAI 25:17.7 00:12.2 120.42
4 287 4/CAD FFS2639046 1998 [G]LAUDE CAMILLE DA SA MEAUDRAIS 25:30.0 00:24.5 126.96
5 298 5/CAD FFS2652890 1998 [G]FUGIER MATIS DA GUC GRENOBLE 26:06.7 01:01.2 146.46
5 304 5/CAD FFS2629061 1998 [G]IBARRA FELIX DA VERCORS SKF 26:06.7 01:01.2 146.46
7 279 7/CAD FFS2639053 1999 [G]GOUY YANN DA US AUTRANNAI 26:19.1 01:13.6 153.05
8 307 8/CAD FFS2649600 1999 [G]MEUNIER THOMAS DA SNB CHAMROUS 26:47.2 01:41.7 167.98
9 283 9/CAD FFS2640345 1999 [G]MARGUET BENJAMIN DA US AUTRANNAI 26:51.0 01:45.5 170.00
10 280 10/CAD FFS2624378 1998 [G]SAUVAGE BASTIEN DA CS VILLARD 26:57.0 01:51.5 173.19
11 303 11/CAD FFS2634382 1998 [G]MARTIN REMI DA US AUTRANNAI 27:00.2 01:54.7 174.89
12 291 12/CAD FFS2637568 1999 [G]GAILLARD LUCAS DA SA MEAUDRAIS 27:14.2 02:08.7 182.33
13 305 13/CAD FFS2649074 1998 [G]ROCHETTE MAX DA GUC GRENOBLE 27:22.6 02:17.1 186.79
14 308 14/CAD FFS2649075 1998 [G]SABATIER FELIX DA GUC GRENOBLE 27:41.7 02:36.2 196.94
15 302 15/CAD FFS2654764 1999 [G]GIRARD CARRABIN DORIAN DA US AUTRANNAI 28:00.8 02:55.3 207.09
16 289 16/CAD FFS2669455 1998 [G]TRIMAILLE PAUL DA VERCORS SKF 28:03.6 02:58.1 208.58
17 297 17/CAD FFS2635271 1999 [G]BOIS FARINAUD GEOFFREY DA SNGR OISANS 28:13.1 03:07.6 213.63
18 293 18/CAD FFS2639083 1999 [G]ARNAUD MELVIN DA US AUTRANNAI 28:21.1 03:15.6 217.88
19 292 19/CAD FFS2642500 1999 [G]FOREST GUENOLE DA US AUTRANNAI 28:41.1 03:35.6 228.51
20 282 20/CAD FFS2658124 1999 [G]GIROUD THIBAUT DA GUC GRENOBLE 29:06.7 04:01.2 242.11
21 285 21/CAD FFS2671137 1998 [G]IZQUIERDO BERNIER FRANCIS DA CS VILLARD 29:22.6 04:17.1 250.56
22 306 22/CAD FFS2647244 1999 [G]PETERSCHMITT LYES DA GUC GRENOBLE 29:54.4 04:48.9 267.46
23 284 23/CAD FFS2654640 1999 [G]PERUCCIO LOIC DA SNB CHAMROUS 30:00.6 04:55.1 270.75
24 278 24/CAD FFS2654639 1999 [G]BAJARD JOSSELIN DA SNB CHAMROUS 30:01.4 04:55.9 271.18
25 276 25/CAD FFS2654914 1999 [G]PAILLET PAUL DA SN CHARTROUS 30:04.3 04:58.8 272.72
26 299 26/CAD FFS2654524 1999 [G]BIJU DUVAL TITOUAN DA GUC GRENOBLE 30:27.7 05:22.2 285.15
27 290 27/CAD FFS2635148 1998 [G]LANGUET CLEMENT DA CS VILLARD 31:00.2 05:54.7 302.42
28 288 28/CAD FFS2654932 1998 [G]ESCARON TANGUY DA SN CHARTROUS 31:08.3 06:02.8 306.73
29 286 29/CAD FFS2663061 1998 [G]EXCOFFIER CLEMENT DA SNGR OISANS 31:17.1 06:11.6 311.40
30 296 30/CAD FFS2653622 1998 [G]ANDREIS ELIOTT DA SN CHARTROUS 31:27.0 06:21.5 316.66
31 300 31/CAD FFS2645159 1999 [G]LAMBRET LILIAN DA CS VILLARD 31:52.0 06:46.5 329.95
32 277 32/CAD FFS2627708 1998 [G]LEROY PIERRE DA GUC GRENOBLE 35:23.4 10:17.9 442.28
Non partants
281 FFS2637417 1999 [G]ROYER JEREMY DA SNB CHAMROUS
295 FFS2638427 1998 [G]DE MARRE THIBAUT DA SA MEAUDRAIS