Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DU DAUPHINE - CHALLENGE CNR ETAPE DE CHICHILIANNE

CHICHILIANNE

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
VALETTE WILFRID (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
JAY MICHEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
MIN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 139 1/MIN FFS2650088 2000 PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS 10:49.3 00:00.0
2 146 2/MIN FFS2640405 2000 BULLE JULIE DA US AUTRANNAI 10:54.9 00:05.6
3 156 3/MIN FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SNB CHAMROUS 10:58.3 00:09.0
4 136 4/MIN FFS2652952 2000 FINE HANNA DA SN CHARTROUS 11:12.2 00:22.9
5 138 5/MIN FFS2652953 2000 REYNAUD LOU DA SN CHARTROUS 11:15.9 00:26.6
6 137 6/MIN FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI 11:21.4 00:32.1
7 143 7/MIN FFS2654666 2000 ANDREANI ELIA DA CO SEPT LAUX 11:25.7 00:36.4
8 141 8/MIN FFS2641412 2000 DUCOS JULIE DA CS VILLARD 11:31.0 00:41.7
9 165 9/MIN FFS2644579 2000 JUSTET CLEMENCE DA US AUTRANNAI 11:34.1 00:44.8
10 142 10/MIN FFS2659970 2000 MAURIN NOELIE DA SN CHARTROUS 11:35.3 00:46.0
11 145 11/MIN FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 11:35.8 00:46.5
12 153 12/MIN FFS2655194 2000 DZYGA CLARA DA SA MEAUDRAIS 11:38.9 00:49.6
13 161 13/MIN FFS2644576 2000 JOUSSET CAMILLE DA US AUTRANNAI 11:43.3 00:54.0
14 148 14/MIN FFS2649539 2001 EVEN MAYA DA SA MEAUDRAIS 11:45.4 00:56.1
15 147 15/MIN FFS2649019 2001 CUCCARO MANON DA VERCORS SKF 12:09.6 01:20.3
16 164 16/MIN FFS2643770 2001 VALETTE NINA DA US AUTRANNAI 12:11.9 01:22.6
17 162 17/MIN FFS2659971 2001 MUFFAT EMMA DA SN CHARTROUS 12:14.9 01:25.6
18 140 18/MIN FFS2659321 2000 GARCIA MANON DA GUC GRENOBLE 12:17.3 01:28.0
19 150 19/MIN FFS2649114 2000 PELLETIER LEA DA SN CHARTROUS 12:24.1 01:34.8
20 160 20/MIN FFS2659959 2000 ROTH ALEXANE DA SN CHARTROUS 12:26.2 01:36.9
21 168 21/MIN FFS2649356 2001 BONNIN LEANE DA US AUTRANNAI 12:34.0 01:44.7
22 154 22/MIN FFS2660497 2001 NICOLL EMILY DA US AUTRANNAI 12:36.3 01:47.0
23 149 23/MIN FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 12:40.8 01:51.5
24 159 24/MIN FFS2654384 2000 COCHARD LAURINE DA SM AIGUILLE 12:44.8 01:55.5
25 158 25/MIN FFS2634806 2001 COLLOMB PATTON ROSE DA SNGR OISANS 12:47.0 01:57.7
26 157 26/MIN FFS2654381 2000 VIDIL MATHILDE DA SM AIGUILLE 13:02.5 02:13.2
27 151 27/MIN FFS2659957 2000 COLLOMBET ANAIS DA SN CHARTROUS 13:16.8 02:27.5
28 169 28/MIN FFS2665429 2001 MATHIEU ASTRID DA VERCORS SKF 13:25.7 02:36.4
29 171 29/MIN FFS2659942 2001 MALLETROIT CASSANDRE DA SNGR OISANS 14:18.6 03:29.3
30 166 30/MIN FFS2654820 2001 EYMARON ELSA DA US AUTRANNAI 14:19.9 03:30.6
31 155 31/MIN FFS2665287 2001 CHARVOLIN MARIE DA SNB CHAMROUS 14:41.6 03:52.3
32 170 32/MIN FFS2660856 2001 PERRAUDAT ALICE DA SM AIGUILLE 14:44.7 03:55.4
33 163 33/MIN FFS2665558 2001 DELVIGNE EMMA DA SM AIGUILLE 16:07.7 05:18.4
34 167 34/MIN FFS2653544 2001 ANDRE SARAH DA US AUTRANNAI 16:55.3 06:06.0
Non partants
144 FFS2637574 2000 DANIEL SEVERINE DA CS VILLARD
152 FFS2655280 2000 CHAPARD ALIX DA CS VILLARD