Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DU DAUPHINE - CHALLENGE CNR ETAPE DE CHICHILIANNE

CHICHILIANNE

MASS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
VALETTE WILFRID (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
JAY MICHEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
CAD
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 251 1/CAD FFS2639046 1998 [G]LAUDE CAMILLE DA SA MEAUDRAIS 21:05.3 00:00.0
2 255 2/CAD FFS2626115 1998 [G]FARET ELIE DA CS VILLARD 21:09.9 00:04.6
3 254 3/CAD FFS2640345 1999 [G]MARGUET BENJAMIN DA US AUTRANNAI 22:15.9 01:10.6
4 264 4/CAD FFS2649074 1998 [G]ROCHETTE MAX DA GUC GRENOBLE 22:36.5 01:31.2
5 252 5/CAD FFS2652890 1998 [G]FUGIER MATIS DA GUC GRENOBLE 23:19.3 02:14.0
6 258 6/CAD FFS2669455 1998 [G]TRIMAILLE PAUL DA VERCORS SKF 23:20.5 02:15.2
7 261 7/CAD FFS2658124 1999 [G]GIROUD THIBAUT DA GUC GRENOBLE 23:37.7 02:32.4
8 259 8/CAD FFS2654764 1999 [G]GIRARD CARRABIN DORIAN DA US AUTRANNAI 23:39.7 02:34.4
9 262 9/CAD FFS2642500 1999 [G]FOREST GUENOLE DA US AUTRANNAI 23:52.7 02:47.4
10 256 10/CAD FFS2649075 1998 [G]SABATIER FELIX DA GUC GRENOBLE 24:04.1 02:58.8
11 265 11/CAD FFS2654639 1999 [G]BAJARD JOSSELIN DA SNB CHAMROUS 24:58.9 03:53.6
12 267 12/CAD FFS2654640 1999 [G]PERUCCIO LOIC DA SNB CHAMROUS 25:05.3 04:00.0
13 266 13/CAD FFS2654914 1999 [G]PAILLET PAUL DA SN CHARTROUS 25:13.9 04:08.6
14 271 14/CAD FFS2646890 1998 [G]TROUCHE VINCENT DA CS VILLARD 26:06.7 05:01.4
15 263 15/CAD FFS2647244 1999 [G]PETERSCHMITT LYES DA GUC GRENOBLE 26:35.5 05:30.2
16 268 16/CAD FFS2653622 1998 [G]ANDREIS ELIOTT DA SN CHARTROUS 26:40.7 05:35.4
17 269 17/CAD FFS2654524 1999 [G]BIJU DUVAL TITOUAN DA GUC GRENOBLE 26:41.4 05:36.1
18 272 18/CAD FFS2645159 1999 [G]LAMBRET LILIAN DA CS VILLARD 26:51.7 05:46.4
19 274 19/CAD FFS2665360 1998 [G]MENNETRIER PIERRE DA GUC GRENOBLE 29:24.5 08:19.2
Abandons
273 FFS2671137 1998 [G]IZQUIERDO BERNIER FRANCIS DA CS VILLARD
Non partants
253 FFS2649600 1999 [G]MEUNIER THOMAS DA SNB CHAMROUS
257 FFS2640411 1998 [G]DESCAMPS ULYSSE DA US AUTRANNAI
260 FFS2624378 1998 [G]SAUVAGE BASTIEN DA CS VILLARD
270 FFS2663061 1998 [G]EXCOFFIER CLEMENT DA SNGR OISANS
275 FFS2667261 1998 [G]GENTIT THEO DA SNB CHAMROUS