Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DU BARIOZ

COL DU BARIOZ

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DANIEL YANN (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
QUARTELLI CYRIL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
MIN
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 101 1/MIN FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI 11:26.5 00:00.0
2 119 2/MIN FFS2652952 2000 FINE HANNA DA SN CHARTROUS 11:33.3 00:06.8
3 91 3/MIN FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNGR OISANS 11:34.7 00:08.2
4 113 4/MIN FFS2640405 2000 BULLE JULIE DA US AUTRANNAI 11:40.8 00:14.3
5 105 5/MIN FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI 11:41.8 00:15.3
6 109 6/MIN FFS2652953 2000 REYNAUD LOU DA SN CHARTROUS 11:45.8 00:19.3
7 117 7/MIN FFS2637574 2000 DANIEL SEVERINE DA CS VILLARD 11:54.5 00:28.0
8 124 8/MIN FFS2641412 2000 DUCOS JULIE DA CS VILLARD 12:12.9 00:46.4
9 111 9/MIN FFS2650088 2000 PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS 12:13.3 00:46.8
10 99 10/MIN FFS2659970 2000 MAURIN NOELIE DA SN CHARTROUS 12:16.4 00:49.9
11 98 11/MIN FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 12:21.1 00:54.6
12 94 12/MIN FFS2649019 2001 CUCCARO MANON DA VERCORS SKF 12:22.7 00:56.2
13 120 13/MIN FFS2654666 2000 ANDREANI ELIA DA CO SEPT LAUX 12:24.6 00:58.1
14 116 14/MIN FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 12:30.8 01:04.3
15 125 15/MIN FFS2645788 2001 FORESTIER DENALIE DA SNGR OISANS 12:32.7 01:06.2
16 92 16/MIN FFS2659321 2000 GARCIA MANON DA GUC GRENOBLE 12:35.1 01:08.6
17 114 17/MIN FFS2644576 2000 JOUSSET CAMILLE DA US AUTRANNAI 12:41.6 01:15.1
18 108 18/MIN FFS2659971 2001 MUFFAT EMMA DA SN CHARTROUS 12:48.4 01:21.9
19 93 19/MIN FFS2638089 2000 FOULON COLINE DA CS VILLARD 12:50.0 01:23.5
20 102 20/MIN FFS2659959 2000 ROTH ALEXANE DA SN CHARTROUS 12:50.9 01:24.4
21 121 21/MIN FFS2654384 2000 COCHARD LAURINE DA SM AIGUILLE 13:07.9 01:41.4
22 95 22/MIN FFS2644579 2000 JUSTET CLEMENCE DA US AUTRANNAI 13:15.3 01:48.8
23 126 23/MIN FFS2659445 2000 DUDOIGNON MARINE DA VERCORS SKF 13:23.5 01:57.0
24 123 24/MIN FFS2634806 2001 COLLOMB PATTON ROSE DA SNGR OISANS 13:24.2 01:57.7
25 122 25/MIN FFS2660856 2001 PERRAUDAT ALICE DA SM AIGUILLE 13:31.8 02:05.3
26 106 26/MIN FFS2643770 2001 VALETTE NINA DA US AUTRANNAI 13:32.2 02:05.7
27 103 27/MIN FFS2653473 2000 BUTHION LOLA DA CS VILLARD 13:43.7 02:17.2
28 112 28/MIN FFS2660497 2001 NICOLL EMILY DA US AUTRANNAI 13:46.7 02:20.2
29 96 29/MIN FFS2654381 2000 VIDIL MATHILDE DA SM AIGUILLE 13:48.7 02:22.2
30 115 30/MIN FFS2649356 2001 BONNIN LEANE DA US AUTRANNAI 13:56.2 02:29.7
31 97 31/MIN FFS2665287 2001 CHARVOLIN MARIE DA SNB CHAMROUS 14:13.8 02:47.3
32 100 32/MIN FFS2654799 2000 MAGNIER MORGANE DA US AUTRANNAI 15:00.6 03:34.1
33 118 33/MIN FFS2654820 2001 EYMARON ELSA DA US AUTRANNAI 15:03.7 03:37.2
34 107 34/MIN FFS2665558 2001 DELVIGNE EMMA DA SM AIGUILLE 15:18.3 03:51.8
Non partants
104 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SNB CHAMROUS
110 FFS2644226 2001 FOULON ELISE DA CS VILLARD