Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 3

CHAMPAGNY LE HAUT

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROUSTAIN JEAN PAUL (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GLEIZAL JORIS (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3 km
Point Haut :
1470 m
Point Bas :
1500 m
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
150 m
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 183 1/U14 FFS2644719 2002 RICHON CAPUCINE SA CS LA FECLAZ 11:15.2 00:00.0
2 190 2/U14 FFS2660964 2001 GONTHARET MARIE SA SC PEISEY VA 11:29.2 00:14.0
3 188 3/U14 FFS2665310 2002 MUNIER ELODIE SA MONOLITHE SF 11:30.3 00:15.1
4 184 4/U14 FFS2639569 2001 HENAFF ELOISE SA SC ARECHES 11:32.3 00:17.1
5 185 5/U14 FFS2660280 2001 GAUTHIER ALEXIANE SA CS LA FECLAZ 11:34.7 00:19.5
6 204 6/U14 FFS2647072 2001 RAVIER LIANA SA SC MERIBEL 11:39.4 00:24.2
7 207 7/U14 FFS2661438 2001 FAVRE FLORINE SA SC ARECHES 11:39.7 00:24.5
8 193 8/U14 FFS2646669 2001 ALDA MANON SA SC MERIBEL 11:50.9 00:35.7
9 198 9/U14 FFS2663225 2001 BAL VILLET MATHILDE SA CS SAISIES 11:54.8 00:39.6
10 209 10/U14 FFS2661436 2001 COMBAZ TIPHAINE SA SC ARECHES 12:06.5 00:51.3
11 196 11/U14 FFS2666812 2002 TAFFIN NINA SA SC PEISEY VA 12:09.3 00:54.1
12 187 12/U14 FFS2665307 2001 BELLEMIN CAMILLE SA BAUGES S.N 12:11.0 00:55.8
13 199 13/U14 FFS2665311 2002 VIGNOL MANON SA MONOLITHE SF 12:11.9 00:56.7
14 191 14/U14 FFS2665303 2002 MICHELON OCEANE SA BAUGES S.N 12:15.5 01:00.3
15 197 15/U14 FFS2659922 2001 SUIFFET AMELIE SA BAUGES S.N 12:19.4 01:04.2
16 208 16/U14 FFS2655903 2002 BERTRAND FANY SA SC BOZEL 12:29.7 01:14.5
17 213 17/U14 FFS2659918 2001 PASQUALINI CELIA SA BAUGES S.N 12:34.2 01:19.0
18 194 18/U14 FFS2643566 2001 LEMENAGER ELISA SA SC MERIBEL 12:34.9 01:19.7
19 202 19/U14 FFS2665301 2002 RAMAZ ADELAIDE SA BAUGES S.N 12:39.8 01:24.6
20 203 20/U14 FFS2648985 2002 MANCINI Charlotte SA CN REVARD 12:41.0 01:25.8
21 189 21/U14 FFS2669082 2002 ELOY LILOU SA COURCHEVEL 12:41.2 01:26.0
22 205 22/U14 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 12:56.5 01:41.3
23 200 23/U14 FFS2650076 2002 BOURGEOIS MARIE SA CS VAL CENIS 12:58.8 01:43.6
24 192 24/U14 FFS2665858 2002 SABATELLI CARLA SA CS LA FECLAZ 13:14.0 01:58.8
25 211 25/U14 FFS2661796 2002 CONSTANT ELISE SA SC ARECHES 13:34.4 02:19.2
26 206 26/U14 FFS2665861 2002 SERAFIN BEAUTE AMANDINE SA CS LA FECLAZ 13:38.1 02:22.9
27 216 27/U14 FFS2664891 2002 BELLON MARGAUX SA SC BOZEL 13:39.7 02:24.5
28 181 28/U14 FFS2654963 2002 FANTIN Laura SA CN REVARD 13:40.6 02:25.4
29 212 29/U14 FFS2668375 2002 DUNAND JULIANE SA SC BOZEL 13:46.6 02:31.4
30 215 30/U14 FFS2648972 2002 [I]JAUBERTIE FIONA SA SC BOZEL 13:48.2 02:33.0
31 210 31/U14 FFS2670561 2002 MATHE MARCELLINE SA CS LA FECLAZ 14:03.1 02:47.9
32 195 32/U14 FFS2660281 2001 GERODOLLE PAULINE SA CS LA FECLAZ 14:59.0 03:43.8
33 201 33/U14 FFS2672306 2001 MOCHON CLEMENCE SA SC BOZEL 15:16.4 04:01.2
34 186 34/U14 FFS2666807 2001 FERNANDEZ ADELE SA SC PEISEY VA 16:10.9 04:55.7
35 214 35/U14 FFS2664109 2002 DONAZZOLO AGATHE SA CS KARELLIS 18:29.5 07:14.3
Non partants
182 FFS2677082 2001 CACCIARI JADE SA COURCHEVEL