Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Trophée du Beaufort - Etape 6 (St Francois)

ST FRANCOIS DE SALES

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROCHE LOUIS (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
MICHELON BERNARD (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ST FRANCOIS DE SALES
Distance :
3.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 82 1/U14 FFS2644719 2002 RICHON CAPUCINE SA CS LA FECLAZ 12:56.8 00:00.0
2 80 2/U14 FFS2660280 2001 GAUTHIER ALEXIANE SA CS LA FECLAZ 13:19.7 00:22.9
3 84 3/U14 FFS2661438 2001 FAVRE FLORINE SA SC ARECHES 13:31.8 00:35.0
4 81 4/U14 FFS2639569 2001 HENAFF ELOISE SA SC ARECHES 13:40.1 00:43.3
5 86 5/U14 FFS2665310 2002 MUNIER ELODIE SA MONOLITHE SF 13:40.4 00:43.6
6 93 6/U14 FFS2663225 2001 BAL VILLET MATHILDE SA CS SAISIES 13:46.4 00:49.6
7 88 7/U14 FFS2660964 2001 GONTHARET MARIE SA SC PEISEY VA 13:48.4 00:51.6
8 83 8/U14 FFS2665303 2002 MICHELON OCEANE SA BAUGES S.N 13:53.7 00:56.9
9 100 9/U14 FFS2661436 2001 COMBAZ TIPHAINE SA SC ARECHES 14:14.5 01:17.7
10 91 10/U14 FFS2665311 2002 VIGNOL MANON SA MONOLITHE SF 14:22.5 01:25.7
11 85 11/U14 FFS2647072 2001 RAVIER LIANA SA SC MERIBEL 14:30.5 01:33.7
12 87 12/U14 FFS2655903 2002 BERTRAND FANY SA SC BOZEL 14:39.7 01:42.9
13 92 13/U14 FFS2646669 2001 ALDA MANON SA SC MERIBEL 14:40.9 01:44.1
14 90 14/U14 FFS2665301 2002 RAMAZ ADELAIDE SA BAUGES S.N 14:42.0 01:45.2
15 95 15/U14 FFS2648985 2002 MANCINI CHARLOTTE SA CN REVARD 14:42.8 01:46.0
16 107 16/U14 FFS2670561 2002 MATHE MARCELLINE SA CS LA FECLAZ 14:45.4 01:48.6
17 101 17/U14 FFS2665858 2002 SABATELLI CARLA SA CS LA FECLAZ 15:03.4 02:06.6
18 98 18/U14 FFS2665307 2001 BELLEMIN CAMILLE SA BAUGES S.N 15:07.7 02:10.9
19 89 19/U14 FFS2659918 2001 PASQUALINI CELIA SA BAUGES S.N 15:08.1 02:11.3
20 108 20/U14 FFS2663450 2002 GRISNAUX YSALINE SA SC MENUIRES 15:11.9 02:15.1
21 97 21/U14 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 15:13.1 02:16.3
22 96 22/U14 FFS2643566 2001 LEMENAGER ELISA SA SC MERIBEL 15:13.6 02:16.8
23 104 23/U14 FFS2665861 2002 SERAFIN BEAUTE AMANDINE SA CS LA FECLAZ 15:23.6 02:26.8
24 105 24/U14 FFS2654963 2002 FANTIN LAURA SA CN REVARD 15:25.7 02:28.9
25 102 25/U14 FFS2670447 2002 LAFONTAINE THEA SA BAUGES S.N 15:35.5 02:38.7
26 103 26/U14 FFS2666812 2002 TAFFIN NINA SA SC PEISEY VA 15:39.7 02:42.9
27 99 27/U14 FFS2669082 2002 ELOY LILOU SA COURCHEVEL 15:43.9 02:47.1
28 114 28/U14 FFS2660276 2001 CADI CLEMENCE SA CS LA FECLAZ 16:10.0 03:13.2
29 106 29/U14 FFS2664891 2002 BELLON MARGAUX SA SC BOZEL 16:12.4 03:15.6
30 109 30/U14 FFS2668375 2002 DUNAND JULIANE SA SC BOZEL 16:13.9 03:17.1
31 111 31/U14 FFS2650076 2002 BOURGEOIS MARIE SA CS VAL CENIS 16:53.1 03:56.3
32 110 32/U14 FFS2661796 2002 CONSTANT ELISE SA SC ARECHES 17:19.2 04:22.4
33 112 33/U14 FFS2672306 2001 MOCHON CLEMENCE SA SC BOZEL 17:58.8 05:02.0
34 115 34/U14 FFS2654761 2001 COINTEPAS CLAIRE SA CS LA FECLAZ 18:53.0 05:56.2
Abandons
94 FFS2659922 2001 SUIFFET AMELIE SA BAUGES S.N
Non partants
113 FFS2666807 2001 FERNANDEZ ADELE SA SC PEISEY VA