Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE NATIONAL MINIMES

LA SEIGNE

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
VAUCHERET DOMINIQUE (MJ)
D.T. Adjoint :
DESBREST PATRICK (MB)
Dir. Epreuve :
MONNEY JEAN MARC (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Stade nordique
Distance :
4 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1111 1/U14 FFS2665517 2001 KUREK TANIA MB SCNP ROCHOIS 13:30.8 00:00.0
2 1036 2/U14 FFS2666847 2001 GAILLARD L ALICIA MB SC GD BORNAN 13:38.9 00:08.1
3 1121 3/U14 FFS2660280 2001 GAUTHIER ALEXIANE SA CS LA FECLAZ 13:39.4 00:08.6
4 1160 4/U14 FFS2665638 2001 GROSREY LOUNA MJ HT JURA SKI 13:40.5 00:09.7
5 1104 5/U14 FFS2644719 2002 RICHON CAPUCINE SA CS LA FECLAZ 13:41.0 00:10.2
6 1010 6/U14 FFS2670359 2002 BENED CHLOE MB CHABLAIS NOR 13:51.5 00:20.7
7 1016 7/U14 FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 13:52.7 00:21.9
8 1129 8/U14 FFS2665286 2001 LEBARD LUCIE MB DRAGONS ANNY 13:56.0 00:25.2
9 1124 9/U14 FFS2664076 2001 HUGUES ELENA AP ORRES EMBRUN 14:00.0 00:29.2
10 1043 10/U14 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 14:01.8 00:31.0
11 1025 11/U14 FFS2649539 2001 EVEN MAYA DA SA MEAUDRAIS 14:02.3 00:31.5
12 1115 12/U14 FFS2656588 2001 BARTHELEMY MAEVA AP LES TROLLS 14:03.0 00:32.2
13 1093 13/U14 FFS2645788 2001 FORESTIER DENALIE DA SNGR OISANS 14:03.1 00:32.3
14 1167 14/U14 FFS2665514 2001 CHAMOUX MATHILDE MB SCNP ROCHOIS 14:04.0 00:33.2
15 1117 15/U14 FFS2667719 2001 RENARD CHLOE MB SC GD BORNAN 14:04.3 00:33.5
16 1184 16/U14 FFS2665618 2001 CAMPION LEANA PE CAPCIR 14:05.2 00:34.4
17 1050 17/U14 FFS2668155 2002 SAVOIE LISA MJ HT JURA SKI 14:06.5 00:35.7
18 1018 18/U14 FFS2665303 2002 MICHELON OCEANE SA BAUGES S.N 14:09.7 00:38.9
19 1132 19/U14 FFS2649397 2001 CARRIER ROMANE LY SC BRENOD 14:10.0 00:39.2
20 1163 20/U14 FFS2665755 2001 JOMIER MAIWENN MB DRAGONS ANNY 14:10.2 00:39.4
21 1068 21/U14 FFS2665310 2002 MUNIER ELODIE SA MONOLITHE SF 14:10.5 00:39.7
22 1065 22/U14 FFS2660964 2001 GONTHARET MARIE SA SC PEISEY VA 14:12.4 00:41.6
23 1063 23/U14 FFS2667426 2001 HUDRY ANNA MB SC GD BORNAN 14:15.3 00:44.5
24 1146 24/U14 FFS2671533 2001 COURTET MANON MJ A.S MOUTHE 14:16.5 00:45.7
25 1056 25/U14 FFS2670898 2002 PIERREL JULIE MB SC GD BORNAN 14:19.0 00:48.2
26 1128 26/U14 FFS2634806 2001 COLLOMB PATTON ROSE DA SNGR OISANS 14:22.2 00:51.4
27 1107 27/U14 FFS2654873 2002 GROSSET LINA MB CS MEGEVE 14:23.0 00:52.2
28 1008 28/U14 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR 14:23.3 00:52.5
29 1044 29/U14 FFS2670200 2001 GALBOURDIN ELISE MV LA BRESSAUDE 14:24.3 00:53.5
30 1007 30/U14 FFS2676608 2002 FORET JUSTINE MJ SC MONT NOIR 14:25.0 00:54.2
31 1060 31/U14 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 14:25.6 00:54.8
32 1075 32/U14 FFS2661438 2001 FAVRE FLORINE SA SC ARECHES 14:26.5 00:55.7
33 1139 33/U14 FFS2665516 2001 LEHMANN LISA MB SCNP ROCHOIS 14:28.0 00:57.2
34 1127 34/U14 FFS2659929 2002 CERDAN ANNOUK LY US CORMARANC 14:30.6 00:59.8
35 1030 35/U14 FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 14:32.1 01:01.3
36 1064 36/U14 FFS2665353 2001 LECOQ JAMMES NEMO MB CS CHAMONIX 14:32.7 01:01.9
37 1178 37/U14 FFS2665307 2001 BELLEMIN CAMILLE SA BAUGES S.N 14:33.2 01:02.4
38 1005 38/U14 FFS2665301 2002 RAMAZ ADELAIDE SA BAUGES S.N 14:33.3 01:02.5
39 1017 39/U14 FFS2672086 2002 JAEGGY EMILIE MV SC RANSPACH 14:33.6 01:02.8
40 1095 40/U14 FFS2665498 2002 ROCHE LUDMILLA AP AS EDELWEISS 14:35.0 01:04.2
41 1026 41/U14 FFS2644226 2001 FOULON ELISE DA CS VILLARD 14:35.4 01:04.6
42 1091 42/U14 FFS2639569 2001 HENAFF ELOISE SA SC ARECHES 14:35.6 01:04.8
43 1029 43/U14 FFS2670201 2001 JEANMONNOT LAURENT PRUNE MJ OLYMP MT DOR 14:35.9 01:05.1
44 1003 44/U14 FFS2665795 2001 NIGGLI NATALJA MJ PREMANON SC 14:39.3 01:08.5
45 1105 45/U14 FFS2646236 2001 ANULLIERO DOLMA MB CS CHAMONIX 14:39.5 01:08.7
46 1013 46/U14 FFS2671344 2001 LANNE JUSTINE PO SC AZUN 14:40.7 01:09.9
47 1174 47/U14 FFS2654839 2002 GREAU ALIZEE LY SC BRENOD 14:42.4 01:11.6
48 1038 48/U14 FFS2646669 2001 ALDA MANON SA SC MERIBEL 14:42.5 01:11.7
49 1179 49/U14 FFS2655477 2001 ABEL CLARA MV VAGNEY ROCHE 14:42.7 01:11.9
50 1109 50/U14 FFS2662502 2001 LEGRAND MAUD MJ HT JURA SKI 14:44.0 01:13.2
51 1085 51/U14 FFS2664153 2002 DUBOIS LOUNA DA CS VILLARD 14:45.2 01:14.4
52 1061 52/U14 FFS2659922 2001 SUIFFET AMELIE SA BAUGES S.N 14:46.7 01:15.9
53 1173 53/U14 FFS2665311 2002 VIGNOL MANON SA MONOLITHE SF 14:47.2 01:16.4
54 1042 54/U14 FFS2654681 2001 MILLET MARIE MJ HT JURA SKI 14:50.1 01:19.3
55 1004 55/U14 FFS2676609 2002 CAT LENA MJ SC MONT NOIR 14:51.1 01:20.3
56 1114 56/U14 FFS2670561 2002 MATHE MARCELLINE SA CS LA FECLAZ 14:51.4 01:20.6
57 1131 57/U14 FFS2665256 2001 CRETIN MAITENAZ JULIE MJ SMBM 14:53.0 01:22.2
58 1141 58/U14 FFS2659971 2001 MUFFAT EMMA DA SN CHARTROUS 14:53.3 01:22.5
59 1088 59/U14 FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 14:55.1 01:24.3
60 1054 60/U14 FFS2649019 2001 CUCCARO MANON DA VERCORS SKF 14:55.3 01:24.5
61 1189 61/U14 FFS2661436 2001 COMBAZ TIPHAINE SA SC ARECHES 14:56.6 01:25.8
62 1176 62/U14 FFS2670906 2002 PLACE ISELINE MB SC GD BORNAN 14:57.3 01:26.5
63 1098 63/U14 FFS2665601 2001 DUFOUR CLAIRANNE MB SC D'AGY 14:59.2 01:28.4
64 1020 64/U14 FFS2670686 2001 BOEHM ELINE MV SC RANSPACH 15:00.3 01:29.5
65 1074 65/U14 FFS2670327 2002 LATASTE LUCIE MV MOLSHEIM SN 15:00.9 01:30.1
66 1136 66/U14 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 15:02.3 01:31.5
67 1155 67/U14 FFS2675805 2002 BESANCON ALICE MJ OLYMP MT DOR 15:02.7 01:31.9
68 1041 68/U14 FFS2666304 2001 CARBONNEL CECILE PE SC BEILLE 15:04.6 01:33.8
69 1037 69/U14 FFS2659918 2001 PASQUALINI CELIA SA BAUGES S.N 15:06.5 01:35.7
70 1113 70/U14 FFS2670210 2002 MAUGER JULIE MB PRAZ LYS-SOM 15:07.0 01:36.2
71 1187 71/U14 FFS2670214 2002 GUILLAUMOT MARGOT MB PRAZ LYS-SOM 15:08.3 01:37.5
72 1062 72/U14 FFS2660497 2001 NICOLL EMILY DA US AUTRANNAI 15:09.2 01:38.4
73 1081 73/U14 FFS2647512 2002 CHAPPAZ FELICIE MB CS LA CLUSAZ 15:11.1 01:40.3
74 1078 74/U14 FFS2670556 2002 PENDRY SHAWNA PE CAPCIR 15:11.3 01:40.5
74 1151 74/U14 FFS2665442 2001 BOUVIER AELIA MB PRAZ LYS-SOM 15:11.3 01:40.5
76 1101 76/U14 FFS2652793 2002 PERRET MELISSA DA SNGR OISANS 15:13.3 01:42.5
77 1055 77/U14 FFS2666236 2001 GRENARD ROMANE MB SCNP ROCHOIS 15:13.4 01:42.6
78 1057 78/U14 FFS2667022 2002 BAPTISTE LOUNA AP ES VALLOUISE 15:14.2 01:43.4
79 1048 79/U14 FFS2665594 2001 DEBALME EMELINE MB SC D'AGY 15:15.0 01:44.2
80 1090 80/U14 FFS2665287 2001 CHARVOLIN MARIE DA SNB CHAMROUS 15:16.7 01:45.9
81 1100 81/U14 FFS2643566 2001 LEMENAGER ELISA SA SC MERIBEL 15:19.1 01:48.3
82 1182 82/U14 FFS2647072 2001 RAVIER LIANA SA SC MERIBEL 15:19.2 01:48.4
83 1076 83/U14 FFS2655742 2002 GAULIER JULIETTE DA CS VILLARD 15:19.3 01:48.5
84 1096 84/U14 FFS2666306 2001 JOURNAD ISABELLE PE SC BEILLE 15:20.7 01:49.9
85 1188 85/U14 FFS2645530 2002 PERRON LOANE AP LES TROLLS 15:22.3 01:51.5
86 1040 86/U14 FFS2667038 2002 GONON CHARLINE AP MTGVE V.CLAR 15:23.4 01:52.6
87 1175 87/U14 FFS2669881 2001 ARDIET CAMILLE MJ OLYMP MT DOR 15:23.9 01:53.1
88 1035 88/U14 FFS2660067 2002 BAJARD SOLENE DA SNB CHAMROUS 15:24.0 01:53.2
89 1123 89/U14 FFS2656656 2001 TURMEL SARAH MJ VAL MORTEAU 15:24.7 01:53.9
90 1171 90/U14 FFS2654441 2001 BOUSSARD MAELENN MV GERARDMER SN 15:26.1 01:55.3
91 1009 91/U14 FFS2665593 2001 DEBALME AURORE MB SC D'AGY 15:28.0 01:57.2
92 1147 92/U14 FFS2654667 2002 ANDREANI LUCILE DA CO SEPT LAUX 15:28.9 01:58.1
93 1028 93/U14 FFS2643770 2001 VALETTE NINA DA US AUTRANNAI 15:29.3 01:58.5
94 1067 94/U14 FFS2643665 2001 DUCHAUFOUR EVE ONDINE MJ SC GRANDVAUX 15:30.2 01:59.4
95 1130 95/U14 FFS2671780 2002 DIDIERLAURENT CLEMENCE MV VAGNEY ROCHE 15:31.1 02:00.3
96 1069 96/U14 FFS2654837 2002 CHARVOLIN CANDICE LY SC BRENOD 15:32.4 02:01.6
97 1157 97/U14 FFS2670258 2002 CREDOZ ALICIA MB CS LA CLUSAZ 15:32.6 02:01.8
97 1165 97/U14 FFS2660261 2001 STERKOS ELPIDA AP SERRE CHEVAL 15:32.6 02:01.8
99 1083 99/U14 FFS2665597 2001 SEMPERE CANDICE MB SC D'AGY 15:33.5 02:02.7
100 1072 100/U14 FFS2670903 2002 CROS JEANNE MB SC GD BORNAN 15:33.7 02:02.9
101 1049 101/U14 FFS2670597 2002 SAYSSAC CLARA MB CS CHAMONIX 15:34.1 02:03.3
102 1024 102/U14 FFS2653736 2002 DUCOS AGATHE DA CS VILLARD 15:34.5 02:03.7
103 1097 103/U14 FFS2670559 2002 SAMSON EMMA PE CAPCIR 15:35.1 02:04.3
104 1002 104/U14 FFS2670897 2002 FAVRE BONVIN ZOE MB SC GD BORNAN 15:36.2 02:05.4
105 1033 105/U14 FFS2669786 2001 TOURNIER ROMANE MJ SC GRANDVAUX 15:37.4 02:06.6
106 1070 106/U14 FFS2655476 2001 PIERRAT MARIE LOU MV VAGNEY ROCHE 15:37.5 02:06.7
107 1087 107/U14 FFS2666078 2001 MAUGAIN HELENE MJ ES SAUGETTE 15:38.2 02:07.4
108 1058 108/U14 FFS2671412 2001 MIQUEU LISE PO SC AZUN 15:38.7 02:07.9
109 1125 109/U14 FFS2676147 2002 FEUGUEUR ORLANE MB SC D'AGY 15:41.8 02:11.0
110 1134 110/U14 FFS2670312 2001 AUBEL LILAS MV MOLSHEIM SN 15:42.0 02:11.2
111 1046 111/U14 FFS2670457 2001 PARENT CYRIELLE MJ DAMPRICHARD 15:43.1 02:12.3
112 1118 112/U14 FFS2655269 2002 GELDHOF LAURANNE DA SN CHARTROUS 15:44.0 02:13.2
113 1066 113/U14 FFS2642417 2001 BERTINOTTI LISA MB CS LA CLUSAZ 15:44.4 02:13.6
114 1186 114/U14 FFS2676611 2002 COURVOISIER CELIA MJ SC MONT NOIR 15:46.0 02:15.2
115 1052 115/U14 FFS2670660 2002 POIROT APOLLINE MV LA BRESSAUDE 15:48.1 02:17.3
116 1119 116/U14 FFS2647938 2002 SILVE LOUNA AP ORRES EMBRUN 15:49.8 02:19.0
117 1135 117/U14 FFS2669260 2001 KHADRAOUI FECAMP ELISE MB SC D'AGY 15:50.1 02:19.3
118 1150 118/U14 FFS2650162 2001 PLEINDOUX LOUISON AP MTGVE V.CLAR 15:51.3 02:20.5
119 1161 119/U14 FFS2671188 2002 PELLEGRINI AUGUSTINE MJ OYE-PALLET 15:51.5 02:20.7
120 1022 120/U14 FFS2670884 2002 LABBE THAIS DA GUC GRENOBLE 15:51.8 02:21.0
121 1079 121/U14 FFS2671190 2002 BILLET EMMA MJ OYE-PALLET 15:52.2 02:21.4
122 1045 122/U14 FFS2666579 2001 BOUYON CLEMENCE MB DRAGONS ANNY 15:53.3 02:22.5
123 1053 123/U14 FFS2645809 2001 FOURNIER ROSEC MANON AP LES TROLLS 15:55.1 02:24.3
124 1164 124/U14 FFS2670902 2002 BASTARD ROSSET LUCIE MB SC GD BORNAN 15:55.3 02:24.5
125 1193 125/U14 FFS2655708 2002 NIOGRET AGATHE LY CS VALROMEY 15:57.9 02:27.1
126 1106 126/U14 FFS2664604 2001 KAUTEN VICTORIA MJ SKI ROUSSES 16:00.5 02:29.7
127 1080 127/U14 FFS2660494 2002 CAMPION ZOE DA US AUTRANNAI 16:03.6 02:32.8
128 1027 128/U14 FFS2670447 2002 LAFONTAINE THEA SA BAUGES S.N 16:04.7 02:33.9
129 1192 129/U14 FFS2660712 2001 PRAT MATHILDE AP ORRES EMBRUN 16:07.9 02:37.1
130 1110 130/U14 FFS2649489 2002 GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS 16:08.7 02:37.9
131 1089 131/U14 FFS2675804 2002 HAUCK MELISSA MJ OLYMP MT DOR 16:10.0 02:39.2
132 1140 132/U14 FFS2677329 2002 SALVI JEANNE MJ A.S MOUTHE 16:11.2 02:40.4
133 1034 133/U14 FFS2654620 2002 SIMONNEAU NAIS DA SA MEAUDRAIS 16:11.6 02:40.8
134 1094 134/U14 FFS2654820 2001 EYMARON ELSA DA US AUTRANNAI 16:12.3 02:41.5
135 1168 135/U14 FFS2671187 2002 LAHEURTE PERRINE MJ OYE-PALLET 16:16.1 02:45.3
136 1172 136/U14 FFS2660549 2002 HUGUE ALICE AP ORRES EMBRUN 16:20.8 02:50.0
137 1001 137/U14 FFS2670792 2001 LECHAT MELANIE MJ SC NOZEROY 16:21.0 02:50.2
138 1077 138/U14 FFS2659930 2002 MOREL LENA LY US CORMARANC 16:21.5 02:50.7
139 1023 139/U14 FFS2671033 2002 DUPONT LOUNA DA CS VILLARD 16:27.3 02:56.5
140 1144 140/U14 FFS2667023 2002 CIESLAR NOEMIE AP ES VALLOUISE 16:31.8 03:01.0
141 1177 141/U14 FFS2656647 2001 MARTIN CHENAULT PAULA PE SC FTROMEUP2 16:32.8 03:02.0
142 1159 142/U14 FFS2674454 2001 BONNET EMMA PE SC BEILLE 16:35.2 03:04.4
143 1166 143/U14 FFS2670674 2002 ANTOINE LAURA MV LA BRESSAUDE 16:38.8 03:08.0
144 1084 144/U14 FFS2660467 2001 SICRE NINON CE SC LAGUIOLE 16:41.0 03:10.2
145 1071 145/U14 FFS2656544 2002 CROS MARIE DA CS VILLARD 16:43.7 03:12.9
146 1149 146/U14 FFS2651426 2001 BLANC GRAS ANNA AP ORRES EMBRUN 16:45.3 03:14.5
147 1133 147/U14 FFS2673540 2001 CIGLIA CARMEN MJ VAL MORTEAU 16:48.8 03:18.0
148 1006 148/U14 FFS2660021 2002 BOUSSARD CAPUCINE MV GERARDMER SN 16:49.1 03:18.3
149 1032 149/U14 FFS2661232 2002 JEANGEORGES ANAIS MV BASS/RUPT SN 16:50.3 03:19.5
150 1156 150/U14 FFS2661517 2002 LAUTH EVA DA VERCORS SKF 16:50.9 03:20.1
151 1086 151/U14 FFS2665753 2002 OTTENHEIMER MAUDE DA VERCORS SKF 16:54.0 03:23.2
152 1014 152/U14 FFS2676984 2002 DUSSAUSSOY EMMA MJ VAL MORTEAU 16:58.3 03:27.5
153 1138 153/U14 FFS2665319 2001 ROUAIX MAY LI PE SC FTROMEUP2 16:58.8 03:28.0
154 1073 154/U14 FFS2670360 2001 CARLES AMELIE AP GAP-BAYARD 17:02.0 03:31.2
155 1012 155/U14 FFS2657399 2002 LAMBRET CAMILLE DA CS VILLARD 17:04.8 03:34.0
156 1158 156/U14 FFS2668235 2001 TOMOZYK STERENN AU CN ST JULIEN 17:05.9 03:35.1
157 1120 157/U14 FFS2667595 2002 BUET CLEMENCE MJ SMBM 17:08.8 03:38.0
158 1183 158/U14 FFS2660856 2001 PERRAUDAT ALICE DA SM AIGUILLE 17:12.2 03:41.4
159 1153 159/U14 FFS2671184 2002 BESANCENET ZELIE MJ OYE-PALLET 17:13.4 03:42.6
160 1059 160/U14 FFS2670308 2002 SCHEURER FLORIANE MV MOLSHEIM SN 17:14.3 03:43.5
161 1082 161/U14 FFS2665198 2002 LEBOUBE EVANE LY US CORMARANC 17:17.7 03:46.9
162 1162 162/U14 FFS2671375 2001 BOUCHEREAU NEURY IRIS MB CS LA CLUSAZ 17:19.1 03:48.3
163 1122 163/U14 FFS2670617 2002 CRETENET LEA MJ ES SAUGETTE 17:25.7 03:54.9
164 1021 164/U14 FFS2671510 2002 PERRIN SANDIE MV LA BRESSAUDE 17:27.2 03:56.4
165 1103 165/U14 FFS2675966 2002 GRANGE MARINE DA SM AIGUILLE 17:45.6 04:14.8
166 1116 166/U14 FFS2666276 2002 NIFENECKER ELLA AP LES TROLLS 17:46.4 04:15.6
167 1190 167/U14 FFS2663365 2001 BOREL HATIE AP GAP-BAYARD 18:00.5 04:29.7
168 1031 168/U14 FFS2676610 2002 BURRI CAMILLE MJ SC MONT NOIR 18:04.7 04:33.9
169 1092 169/U14 FFS2656836 2002 BELLONCLE SOLENE MJ US CHAUMERAN 18:05.7 04:34.9
170 1148 170/U14 FFS2670930 2001 GAYTON SALOME AU SCP MEZENC 18:11.0 04:40.2
171 1191 171/U14 FFS2675582 2002 GAUDET ADELIE MJ OLYMP MT DOR 18:12.8 04:42.0
172 1102 172/U14 FFS2670856 2002 ERBS SALOME MV MOLSHEIM SN 18:21.9 04:51.1
173 1126 173/U14 FFS2675868 2001 MILLET BIANCA DA GUC GRENOBLE 18:27.4 04:56.6
174 1015 174/U14 FFS2678583 2002 BOUVERET MARION MJ BOIS D'AMONT 18:33.8 05:03.0
175 1143 175/U14 FFS2665558 2001 DELVIGNE EMMA DA SM AIGUILLE 18:37.4 05:06.6
176 1169 176/U14 FFS2667667 2002 DEMBOURG LUCIE PE SC FTROMEUP2 18:40.9 05:10.1
177 1011 177/U14 FFS2671603 2002 TOURNIER FLAVIE MJ ES SAUGETTE 18:43.7 05:12.9
178 1051 178/U14 FFS2671191 2002 PERROT MINOT ELISA MJ OYE-PALLET 18:51.8 05:21.0
179 1112 179/U14 FFS2675971 2002 ROLLAND LISE DA SM AIGUILLE 18:52.0 05:21.2
180 1194 180/U14 FFS2665726 2002 MOUGEOT LENA LY CS VALROMEY 19:01.3 05:30.5
181 1039 181/U14 FFS2675560 2002 CHOUARD JULIETTE MJ SC GRANDVAUX 33:40.4 20:09.6
Non partants
1019 FFS2678613 2002 BIGILLON LISE DA CS VILLARD
1047 FFS2671182 2002 PIERILLO EVA MJ OYE-PALLET
1099 FFS2671448 2002 PATUREL DORINE MB SCNP ROCHOIS
1108 FFS2671192 2002 MONIER AMANDINE MJ OYE-PALLET
1137 FFS2676225 2002 GIRAUD CLARA MJ PREMANON SC
1142 FFS2671189 2002 DESCOURVIERES EMILIE MJ OYE-PALLET
1145 FFS2677081 2002 JEANNIER LEONIE MJ AS VERRIERES
1152 FFS2677341 2002 GALLINE MARY LEE MJ OYE-PALLET
1154 FFS2670235 2001 VUEZ FLORA MJ OLYMP MT DOR
1170 FFS2676442 2002 BLONDEAU ANNA MJ CHAUX NEUVE
1180 FFS2672035 2001 DECOL LAURINE MJ VAL MORTEAU
1181 FFS2669529 2002 MOUGIN THEA MJ PREMANON SC
1185 FFS2665748 2002 LAURENCE COLINE MJ CSR PONTARLI