Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 10 FINALE

VAL CENIS

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FELIX GAELLE ()
D.T. Adjoint :
BERNARD GHISLAIN (SA)
Dir. Epreuve :
GRAVIER SYLVAIN (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 67 1/U14 FFS2644719 2002 RICHON CAPUCINE SA CS LA FECLAZ 10:41.6 00:00.0
2 66 2/U14 FFS2660280 2001 GAUTHIER ALEXIANE SA CS LA FECLAZ 10:45.8 00:04.2
3 69 3/U14 FFS2639569 2001 HENAFF ELOISE SA SC ARECHES 11:09.7 00:28.1
4 77 4/U14 FFS2646669 2001 ALDA MANON SA SC MERIBEL 11:14.8 00:33.2
5 70 5/U14 FFS2661438 2001 FAVRE FLORINE SA SC ARECHES 11:19.3 00:37.7
6 81 6/U14 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 11:19.9 00:38.3
7 68 7/U14 FFS2665303 2002 MICHELON OCEANE SA BAUGES S.N 11:22.7 00:41.1
8 72 8/U14 FFS2647072 2001 RAVIER LIANA SA SC MERIBEL 11:24.0 00:42.4
9 73 9/U14 FFS2660964 2001 GONTHARET MARIE SA SC PEISEY VA 11:28.9 00:47.3
10 99 10/U14 FFS2661436 2001 COMBAZ TIPHAINE SA SC ARECHES 11:37.9 00:56.3
11 71 11/U14 FFS2665310 2002 MUNIER ELODIE SA MONOLITHE SF 11:44.9 01:03.3
12 76 12/U14 FFS2663225 2001 BAL VILLET MATHILDE SA CS SAISIES 11:50.5 01:08.9
13 74 13/U14 FFS2665301 2002 RAMAZ ADELAIDE SA BAUGES S.N 11:55.3 01:13.7
14 82 14/U14 FFS2659922 2001 SUIFFET AMELIE SA BAUGES S.N 11:56.3 01:14.7
15 78 15/U14 FFS2659918 2001 PASQUALINI CELIA SA BAUGES S.N 11:57.1 01:15.5
16 80 16/U14 FFS2665307 2001 BELLEMIN CAMILLE SA BAUGES S.N 11:59.8 01:18.2
17 85 17/U14 FFS2665858 2002 SABATELLI CARLA SA CS LA FECLAZ 12:02.5 01:20.9
18 86 18/U14 FFS2666812 2002 TAFFIN NINA SA SC PEISEY VA 12:05.5 01:23.9
19 83 19/U14 FFS2643566 2001 LEMENAGER ELISA SA SC MERIBEL 12:08.7 01:27.1
20 79 20/U14 FFS2655903 2002 BERTRAND FANY SA SC BOZEL 12:31.5 01:49.9
21 87 21/U14 FFS2665861 2002 SERAFIN BEAUTE AMANDINE SA CS LA FECLAZ 12:32.5 01:50.9
22 84 22/U14 FFS2669082 2002 ELOY LILOU SA COURCHEVEL 12:51.1 02:09.5
23 91 23/U14 FFS2668375 2002 DUNAND JULIANE SA SC BOZEL 13:35.5 02:53.9
24 90 24/U14 FFS2664891 2002 BELLON MARGAUX SA SC BOZEL 13:38.1 02:56.5
25 92 25/U14 FFS2650076 2002 BOURGEOIS MARIE SA CS VAL CENIS 14:12.4 03:30.8
26 94 26/U14 FFS2661796 2002 CONSTANT ELISE SA SC ARECHES 14:41.3 03:59.7
27 95 27/U14 FFS2672306 2001 MOCHON CLEMENCE SA SC BOZEL 15:03.5 04:21.9
Abandons
89 FFS2660281 2001 GERODOLLE PAULINE SA CS LA FECLAZ
Non partants
75 FFS2665311 2002 VIGNOL MANON SA MONOLITHE SF
88 FFS2670561 2002 MATHE MARCELLINE SA CS LA FECLAZ
93 FFS2664109 2002 DONAZZOLO AGATHE SA CS KARELLIS
96 FFS2648972 2002 JAUBERTIE PAJOT FIONA SA SC BOZEL
97 FFS2670447 2002 LAFONTAINE THEA SA BAUGES S.N