Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 2

BESSANS

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PERROT FRANCK (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
BOYER JEAN LUC (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BESSANS
Distance :
5 km
Point Haut :
1780 m
Point Bas :
1750 m
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2012-36-1-FIS

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 29 1/U16 FFS2660846 2000 [G]BENED CAMILLE MB CHABLAIS NOR 17:04.2 00:00.0
2 24 2/U16 FFS2632171 2000 [G]CHAMBELLANT AGATHE SA CS SAISIES 17:58.9 00:54.7
3 26 3/U16 FFS2660280 2001 [G]GAUTHIER ALEXIANE SA CS LA FECLAZ 18:10.2 01:06.0
4 12 4/U16 FFS2654500 2000 [G]REMY VELLUT LIVIA SA CS LA FECLAZ 18:14.5 01:10.3
5 19 5/U16 FFS2656588 2001 [G]BARTHELEMY MAEVA AP LES TROLLS 18:16.9 01:12.7
6 28 6/U16 FFS2661438 2001 [G]FAVRE FLORINE SA SC ARECHES 18:26.8 01:22.6
7 6 7/U16 FFS2639569 2001 [G]HENAFF ELOISE SA SC ARECHES 18:34.0 01:29.8
8 25 8/U16 FFS2647376 2000 [G]ROCHETTE COLINE SA SC BOZEL 18:36.3 01:32.1
9 5 9/U16 FFS2633368 2000 [G]BRAISAZ LEONIE SA CS SAISIES 18:38.2 01:34.0
9 17 9/U16 FFS2659922 2001 [G]SUIFFET AMELIE SA BAUGES S.N 18:38.2 01:34.0
11 16 11/U16 FFS2660273 2000 [G]BARRAL LEA SA CS LA FECLAZ 18:43.8 01:39.6
12 20 12/U16 FFS2670554 2001 [G]COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 18:46.5 01:42.3
13 21 13/U16 FFS2644665 2000 [G]BRAISAZ LEA SA CS SAISIES 19:04.1 01:59.9
14 2 14/U16 FFS2660964 2001 [G]GONTHARET MARIE SA SC PEISEY VA 19:24.2 02:20.0
15 27 15/U16 FFS2664099 2000 [G]MATHE MEIJE SA CS LA FECLAZ 19:25.1 02:20.9
16 18 16/U16 FFS2647072 2001 [G]RAVIER LIANA SA SC MERIBEL 19:43.1 02:38.9
17 14 17/U16 FFS2655899 2000 [G]MOLIERE EMMA SA SC BOZEL 19:56.2 02:52.0
18 9 18/U16 FFS2643566 2001 [G]LEMENAGER ELISA SA SC MERIBEL 20:02.6 02:58.4
19 1 19/U16 FFS2635286 2000 [G]PIAZZALUNGA LOUANNE SA COURCHEVEL 20:37.2 03:33.0
20 15 20/U16 FFS2656885 2000 [G]TUILLIERE CELESTE AP LES TROLLS 20:40.7 03:36.5
21 8 21/U16 FFS2625178 2000 [G]GILBERT JEANSELME COLINE AP GAP-BAYARD 20:42.7 03:38.5
22 23 22/U16 FFS2659918 2001 [G]PASQUALINI CELIA SA BAUGES S.N 21:21.7 04:17.5
23 4 23/U16 FFS2632120 2000 [G]LORON CARLA SA COURCHEVEL 21:24.9 04:20.7
24 13 24/U16 FFS2645809 2001 [G]FOURNIER ROSEC MANON AP LES TROLLS 21:35.3 04:31.1
25 11 25/U16 FFS2662813 2000 [G]FOURNIER GIULIA AP LES TROLLS 22:28.6 05:24.4
26 22 26/U16 FFS2647523 2001 [G]BONDIER NOA SA SC MENUIRES 22:50.8 05:46.6
27 10 27/U16 FFS2661698 2000 [G]NAPOLEON CORA AP LES TROLLS 23:13.4 06:09.2
Non partants
3 FFS2677082 2001 [G]CACCIARI JADE SA COURCHEVEL
7 FFS2648978 2001 [G]LILLAZ NINA SA CN REVARD