Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE L'OISANS / Coupe du DAUPHINE

ALPE D'HUEZ

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GAILLARD LILIAN (DA)
D.T. Adjoint :
PERUCCIO SERGE (DA)
Dir. Epreuve :
BARTHELEMY STEPHANE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 102 1/U16 FFS2652953 2000 [G]REYNAUD LOU DA SN CHARTROUS 15:46.7 00:00.0
2 105 2/U16 FFS2652952 2000 [G]FINE HANNA DA SN CHARTROUS 16:12.2 00:25.5
3 123 3/U16 FFS2645788 2001 [G]FORESTIER DENALIE DA SNGR OISANS 16:30.9 00:44.2
4 120 4/U16 FFS2653734 2001 [G]CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 16:34.2 00:47.5
5 112 5/U16 FFS2634806 2001 [G]COLLOMB PATTON ROSE DA SNGR OISANS 16:54.9 01:08.2
6 103 6/U16 FFS2637574 2000 [G]DANIEL SEVERINE DA CS VILLARD 16:59.2 01:12.5
7 108 7/U16 FFS2659321 2000 [G]GARCIA MANON DA GUC GRENOBLE 17:03.0 01:16.3
8 114 8/U16 FFS2641082 2001 [G]POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 17:08.6 01:21.9
9 117 9/U16 FFS2644226 2001 [G]FOULON ELISE DA CS VILLARD 17:13.1 01:26.4
10 104 10/U16 FFS2641412 2000 [G]DUCOS JULIE DA CS VILLARD 17:43.8 01:57.1
11 107 11/U16 FFS2654666 2000 [G]ANDREANI ELIA DA CO SEPT LAUX 17:48.8 02:02.1
12 106 12/U16 FFS2659970 2000 [G]MAURIN NOELIE DA SN CHARTROUS 18:01.9 02:15.2
13 119 13/U16 FFS2649019 2001 [G]CUCCARO MANON DA VERCORS SKF 18:14.4 02:27.7
14 121 14/U16 FFS2665287 2001 [G]CHARVOLIN MARIE DA SNB CHAMROUS 18:25.2 02:38.5
15 115 15/U16 FFS2654820 2001 [G]EYMARON ELSA DA US AUTRANNAI 19:10.7 03:24.0
16 122 16/U16 FFS2654384 2000 [G]COCHARD LAURINE DA SM AIGUILLE 20:39.8 04:53.1
17 113 17/U16 FFS2680727 2001 [G]CHIVILO HOYAUX MAEVA DA VERCORS SKF 20:48.0 05:01.3
18 109 18/U16 FFS2659957 2000 [G]COLLOMBET ANAIS DA SN CHARTROUS 21:01.5 05:14.8
19 110 19/U16 FFS2654381 2000 [G]VIDIL MATHILDE DA SM AIGUILLE 21:37.8 05:51.1
20 118 20/U16 FFS2675868 2001 [G]MILLET BIANCA DA GUC GRENOBLE 23:47.1 08:00.4
21 116 21/U16 FFS2665558 2001 [G]DELVIGNE EMMA DA SM AIGUILLE 24:31.6 08:44.9
Non partants
111 FFS2649539 2001 [G]EVEN MAYA DA SA MEAUDRAIS