Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DAUPHINÉ Méaudre reprise de Font d'Urle

MEAUDRE

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHEVALIER CHRISTOPHE (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
CAPPOEN VINCENT (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 258 1/U16 FFS2654332 2000 [G]BARTHELEMY THAIS DA SNGR OISANS 13:05.2 00:00.0
2 259 2/U16 FFS2654796 2000 [G]BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI 13:06.8 00:01.5
3 254 3/U16 FFS2651004 2000 [G]CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI 13:13.5 00:08.2
4 238 4/U16 FFS2652953 2000 [G]REYNAUD LOU DA SN CHARTROUS 13:16.6 00:11.3
5 247 5/U16 FFS2647855 2000 [G]PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS 13:39.5 00:34.2
6 264 6/U16 FFS2652952 2000 [G]FINE HANNA DA SN CHARTROUS 13:50.2 00:44.9
7 250 7/U16 FFS2640405 2000 [G]BULLE JULIE DA US AUTRANNAI 13:52.2 00:47.0
8 263 8/U16 FFS2650088 2000 [G]PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS 13:53.0 00:47.7
9 268 9/U16 FFS2637574 2000 [G]DANIEL SEVERINE DA CS VILLARD 14:21.0 01:15.7
10 251 10/U16 FFS2653734 2001 [G]CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 14:26.6 01:21.4
11 244 11/U16 FFS2649539 2001 [G]EVEN MAYA DA SA MEAUDRAIS 14:29.0 01:23.7
12 245 12/U16 FFS2654666 2000 [G]ANDREANI ELIA DA CO SEPT LAUX 14:30.4 01:25.2
13 257 13/U16 FFS2644226 2001 [G]FOULON ELISE DA CS VILLARD 14:36.3 01:31.0
14 256 14/U16 FFS2659321 2000 [G]GARCIA MANON DA GUC GRENOBLE 14:44.9 01:39.6
15 243 15/U16 FFS2660497 2001 [G]NICOLL EMILY DA US AUTRANNAI 14:50.1 01:44.8
16 253 16/U16 FFS2645788 2001 [G]FORESTIER DENALIE DA SNGR OISANS 14:50.7 01:45.4
17 248 17/U16 FFS2649019 2001 [G]CUCCARO MANON DA VERCORS SKF 14:57.3 01:52.1
18 262 18/U16 FFS2641082 2001 [G]POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 14:57.4 01:52.1
19 249 19/U16 FFS2641412 2000 [G]DUCOS JULIE DA CS VILLARD 14:59.0 01:53.7
20 241 20/U16 FFS2634806 2001 [G]COLLOMB PATTON ROSE DA SNGR OISANS 15:17.2 02:11.9
21 255 21/U16 FFS2665287 2001 [G]CHARVOLIN MARIE DA SNB CHAMROUS 15:19.1 02:13.8
22 242 22/U16 FFS2654384 2000 [G]COCHARD LAURINE DA SM AIGUILLE 15:25.6 02:20.3
23 239 23/U16 FFS2643770 2001 [G]VALETTE NINA DA US AUTRANNAI 15:47.2 02:41.9
24 252 24/U16 FFS2653473 2000 [G]BUTHION LOLA DA CS VILLARD 15:48.1 02:42.9
25 260 25/U16 FFS2659970 2000 [G]MAURIN NOELIE DA SN CHARTROUS 16:07.1 03:01.9
26 269 26/U16 FFS2652769 2001 [G]PALOU CLAIRE DA BOURG VAL SM 16:15.6 03:10.3
27 246 27/U16 FFS2654799 2000 [G]MAGNIER MORGANE DA US AUTRANNAI 16:23.8 03:18.5
28 261 28/U16 FFS2654820 2001 [G]EYMARON ELSA DA US AUTRANNAI 16:33.4 03:28.1
29 265 29/U16 FFS2659957 2000 [G]COLLOMBET ANAIS DA SN CHARTROUS 16:48.2 03:42.9
30 267 30/U16 FFS2665724 2001 [G]ALLEMAND ZOE DA BOURG VAL SM 17:00.3 03:55.1
31 266 31/U16 FFS2654381 2000 [G]VIDIL MATHILDE DA SM AIGUILLE 17:53.9 04:48.6
32 240 32/U16 FFS2665558 2001 [G]DELVIGNE EMMA DA SM AIGUILLE 18:54.5 05:49.2