Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 5

NAVES

POURS-D Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROUSTAIN JEAN PAUL (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
PARISSE FLORIANE (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3 km
Point Haut :
1550 m
Point Bas :
1600 m
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U12
Style :
X
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 34 1/U12 FFS2657830 2004 BLANC ROBIN SA SC ARECHES 09:35.3 00:00.0
2 31 2/U12 FFS2676132 2004 ZANELLATO UGO SA CS LA FECLAZ 09:40.1 00:04.8
3 32 3/U12 FFS2660046 2004 ROY LUCAS SA CN REVARD 09:42.4 00:07.1
4 37 4/U12 FFS2677078 2004 SEVESSAND LOUP SA SC ARECHES 09:51.2 00:15.9
5 40 5/U12 FFS2682472 2004 PELLICIER NORRIS SA SC PEISEY VA 09:53.1 00:17.8
6 38 6/U12 FFS2660719 2004 LECERF ANAEL SA SC MERIBEL 10:08.0 00:32.7
7 36 7/U12 FFS2676099 2004 BLANCHET GASPARD SA CS LA FECLAZ 10:17.3 00:42.0
8 39 8/U12 FFS2666782 2004 BOYER EMILIEN SA ES BESSANS 10:25.1 00:49.8
9 58 9/U12 FFS2673500 2005 LERONDEAU ROMAIN SA SC MERIBEL 10:29.3 00:54.0
10 35 10/U12 FFS2677697 2004 PERROT MARIUS SA SC PEISEY VA 10:32.4 00:57.1
11 43 11/U12 FFS2676116 2004 JACQUIER JUDICAEL SA CS LA FECLAZ 10:39.6 01:04.3
12 44 12/U12 FFS2677073 2004 COSTE ANTOINE SA SC ARECHES 10:39.8 01:04.5
13 42 13/U12 FFS2676133 2004 PLANET MARTIN SA CS LA FECLAZ 10:47.3 01:12.0
14 57 14/U12 FFS2671124 2005 CHAPPAZ MATHIS LY CS VALROMEY 10:50.3 01:15.0
15 41 15/U12 FFS2676846 2004 CEYTRE GUILLAUME SA BAUGES S.N 10:52.1 01:16.8
16 52 16/U12 FFS2660043 2005 NORMAND JOAO SA CN REVARD 11:02.8 01:27.5
17 51 17/U12 FFS2676108 2004 HOUDANT SIMEON SA CS LA FECLAZ 11:28.5 01:53.2
18 47 18/U12 FFS2676110 2004 HOUOT YANN SA CS LA FECLAZ 11:33.8 01:58.5
19 48 19/U12 FFS2671760 2004 FAVRE SIMON SA SC PEISEY VA 11:34.8 01:59.5
20 49 20/U12 FFS2654656 2004 KUNTZINGER TOM SA CN REVARD 12:01.1 02:25.8
21 50 21/U12 FFS2677075 2004 PACALET ANTOINE SA SC ARECHES 12:01.4 02:26.1
22 45 22/U12 FFS2661952 2004 BILLET ANTOINE SA SC BOZEL 12:41.9 03:06.6
23 46 23/U12 FFS2676101 2004 CHEVRIER ANTONIN SA CS LA FECLAZ 13:06.4 03:31.1
24 55 24/U12 FFS2670302 2005 WEBER ANTOINE SA CN REVARD 13:10.8 03:35.5
25 54 25/U12 FFS2679276 2005 CHABERT THYBAUD SA NAVES SN 13:18.6 03:43.3
Abandons
56 FFS2665901 2004 JACQUET GAEL LY CS VALROMEY
Non partants
33 FFS2661951 2004 SEROT HUGO SA SC BOZEL
53 FFS2682762 2004 CALANDRY RAPHAEL MB DRAGONS ANNY