Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DU DAUPHINE GRAND PRIX DE LA METRO

ALPE HUEZ

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MONDON THIBAULT (DA)
D.T. Adjoint :
ARNOULD ALINE (DA)
Dir. Epreuve :
PETERSCHMITT MICHEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 171 1/U16 FFS2649539 2001 [G]EVEN MAYA DA SA MEAUDRAIS 14:51.2 00:00.0
2 157 2/U16 FFS2661517 2002 [G]LAUTH EVA DA VERCORS SKF 15:02.8 00:11.6
3 158 3/U16 FFS2660755 2002 [G]CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 15:04.9 00:13.7
4 159 4/U16 FFS2660687 2002 [G]GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 15:13.8 00:22.6
5 175 5/U16 FFS2644226 2001 [G]FOULON ELISE DA CS VILLARD 15:16.8 00:25.6
6 170 6/U16 FFS2653734 2001 [G]CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 15:24.0 00:32.8
7 156 7/U16 FFS2664153 2002 [G]DUBOIS LOUNA DA CS VILLARD 15:25.8 00:34.6
8 154 8/U16 FFS2665400 2002 [G]BARDINET ROMANE DA SNO 15:47.8 00:56.6
9 172 9/U16 FFS2649489 2002 [G]GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS 15:48.4 00:57.2
10 164 10/U16 FFS2655742 2002 [G]GAULIER JULIETTE DA CS VILLARD 15:58.5 01:07.3
11 155 11/U16 FFS2665287 2001 [G]CHARVOLIN MARIE DA SNB CHAMROUS 16:01.4 01:10.2
12 160 12/U16 FFS2660067 2002 [G]BAJARD SOLENE DA SNB CHAMROUS 16:02.2 01:11.0
13 151 13/U16 FFS2671033 2002 [G]DUPONT LOUNA DA CS VILLARD 16:05.9 01:14.7
14 174 14/U16 FFS2645788 2001 [G]FORESTIER DENALIE DA SNO 16:15.3 01:24.1
15 153 15/U16 FFS2670390 2002 [G]NEUBURGER MANON DA SNB CHAMROUS 16:49.3 01:58.1
16 168 16/U16 FFS2654620 2002 [G]SIMONNEAU NAIS DA SA MEAUDRAIS 16:50.8 01:59.6
17 165 17/U16 FFS2655269 2002 [G]GELDHOF LAURANNE DA SN CHARTROUS 16:54.0 02:02.8
18 152 18/U16 FFS2670396 2002 [G]GIGNOUX ANAIS DA SNB CHAMROUS 16:54.2 02:03.0
19 149 19/U16 FFS2675966 2002 [G]GRANGE MARINE DA SM AIGUILLE 17:10.4 02:19.2
19 162 19/U16 FFS2657399 2002 [G]LAMBRET CAMILLE DA CS VILLARD 17:10.4 02:19.2
21 163 21/U16 FFS2656544 2002 [G]CROS MARIE DA CS VILLARD 17:21.0 02:29.8
22 166 22/U16 FFS2654800 2002 [G]MAGNIER LUCIE DA US AUTRANNAI 17:25.6 02:34.4
23 167 23/U16 FFS2654667 2002 [G]ANDREANI LUCILE DA CO SEPT LAUX 17:28.7 02:37.5
24 161 24/U16 FFS2659937 2002 [G]MORETTI LOU ANNE DA US AUTRANNAI 19:18.7 04:27.5
25 150 25/U16 FFS2675549 2002 [G]TOURNON MAILYS DA SN CHARTROUS 20:20.8 05:29.6
Non partants
169 FFS2653736 2002 [G]DUCOS AGATHE DA CS VILLARD
173 FFS2649019 2001 [G]CUCCARO MANON DA VERCORS SKF
176 FFS2641082 2001 [G]POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE
177 FFS2634806 2001 [G]COLLOMB PATTON ROSE DA SNO