Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 4

BESSANS

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DHEYRIAT MATHIAS (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
VINCENDET SEBASTIEN (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BESSANS
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2012-36-1-FIS

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1086 1/U14 FFS2663675 2003 ESSONNIER IVAN SA CS LA FECLAZ 15:26.0 00:00.0
2 1138 2/U14 FFS2651551 2003 NOLY AGUETTAZ ROBIN SA CS LA FECLAZ 15:27.3 00:01.3
3 1118 3/U14 FFS2661103 2003 BONIFACE DAMIEN SA ES BESSANS 15:36.1 00:10.1
4 1117 4/U14 FFS2656163 2003 ROUX TIMEO SA SC MENUIRES 16:16.7 00:50.7
5 1076 5/U14 FFS2670606 2003 SIMONOT ANTONIN SA CS LA FECLAZ 16:21.5 00:55.5
6 1109 6/U14 FFS2666640 2004 LAISSUS MILHAN SA SC MENUIRES 16:27.7 01:01.7
7 1104 7/U14 FFS2670450 2003 DE GABAI LEO SA BAUGES S.N 16:29.2 01:03.2
8 1088 8/U14 FFS2662249 2003 LECERF ANAKIN SA SC MERIBEL 16:29.3 01:03.3
9 1108 9/U14 FFS2676132 2004 ZANELLATO UGO SA CS LA FECLAZ 16:35.9 01:09.9
10 1083 10/U14 FFS2670598 2003 DORO AXEL SA CS LA FECLAZ 16:48.4 01:22.4
11 1087 11/U14 FFS2670452 2003 PHAM TRONG TOM SA BAUGES S.N 16:50.0 01:24.0
12 1081 12/U14 FFS2660719 2004 LECERF ANAEL SA SC MERIBEL 16:57.7 01:31.7
13 1127 13/U14 FFS2666637 2003 GINET LEO SA SC MENUIRES 16:59.2 01:33.2
14 1116 14/U14 FFS2661951 2004 SEROT HUGO SA SC BOZEL 17:00.3 01:34.3
15 1111 15/U14 FFS2670687 2003 PERRIN REMI SA CS LA FECLAZ 17:04.3 01:38.3
16 1094 16/U14 FFS2670600 2003 ISENMANN NAIL SA CS LA FECLAZ 17:26.5 02:00.5
17 1090 17/U14 FFS2666782 2004 BOYER EMILIEN SA ES BESSANS 17:27.6 02:01.6
18 1122 18/U14 FFS2667079 2003 CHENU EMMANUEL SA SC PEISEY VA 17:28.6 02:02.6
19 1079 19/U14 FFS2657942 2003 DUMONT REMY SA SC MENUIRES 17:30.4 02:04.4
19 1125 19/U14 FFS2660046 2004 ROY LUCAS SA CN REVARD 17:30.4 02:04.4
21 1141 21/U14 FFS2657019 2003 BERGONZOLI MADENN SA SC MENUIRES 17:31.0 02:05.0
22 1068 22/U14 FFS2671733 2003 SALVAT PIERRE LYS PE SC FTROMEUP2 17:31.8 02:05.8
23 1121 23/U14 FFS2656732 2003 BLANC MATHIEU SA SC MERIBEL 17:34.8 02:08.8
24 1082 24/U14 FFS2666636 2003 JAY VALENTIN SA SC MENUIRES 17:47.4 02:21.4
25 1097 25/U14 FFS2657830 2004 BLANC ROBIN SA SC ARECHES 17:55.0 02:29.0
26 1092 26/U14 FFS2682472 2004 PELLICIER NORRIS SA SC PEISEY VA 17:58.7 02:32.7
27 1101 27/U14 FFS2677458 2004 BERNARD MATTEO SA CS SAISIES 17:59.9 02:33.9
28 1095 28/U14 FFS2676127 2004 JARRIAND ELIO SA CS LA FECLAZ 18:01.1 02:35.1
29 1074 29/U14 FFS2681037 2003 RENAUD JULES SA CS LA FECLAZ 18:03.2 02:37.2
30 1103 30/U14 FFS2677078 2004 SEVESSAND LOUP SA SC ARECHES 18:25.8 02:59.8
31 1129 31/U14 FFS2666641 2004 POLLET PIERRE SA SC MENUIRES 18:29.3 03:03.3
32 1114 32/U14 FFS2676133 2004 PLANET MARTIN SA CS LA FECLAZ 18:48.6 03:22.6
33 1096 33/U14 FFS2686070 2004 PEAQUIN NATHANAEL SA CS LA FECLAZ 18:50.3 03:24.3
34 1135 34/U14 FFS2656254 2003 DORIDOT WILLIAM SA COURCHEVEL 19:06.4 03:40.4
35 1128 35/U14 FFS2676099 2004 BLANCHET GASPARD SA CS LA FECLAZ 19:12.7 03:46.7
36 1132 36/U14 FFS2686988 2004 RANDALL MATTHIEW SA CS LA FECLAZ 19:14.5 03:48.5
37 1139 37/U14 FFS2676116 2004 JACQUIER JUDICAEL SA CS LA FECLAZ 19:15.5 03:49.5
38 1098 38/U14 FFS2670451 2003 LOPEZ COLIN SA BAUGES S.N 19:44.6 04:18.6
39 1067 39/U14 FFS2671006 2003 ARRIAGA LOIS PE SC FTROMEUP2 20:00.3 04:34.3
40 1134 40/U14 FFS2659367 2003 DURAND ARNAUD SA MONOLITHE SF 20:12.5 04:46.5
41 1089 41/U14 FFS2677073 2004 COSTE ANTOINE SA SC ARECHES 20:15.1 04:49.1
42 1072 42/U14 FFS2670454 2003 LANCHAIS MARC SA CS LA FECLAZ 20:21.0 04:55.0
43 1078 43/U14 FFS2676846 2004 CEYTRE GUILLAUME SA BAUGES S.N 20:23.9 04:57.9
44 1133 44/U14 FFS2676110 2004 HOUOT YANN SA CS LA FECLAZ 20:25.0 04:59.0
45 1099 45/U14 FFS2671400 2003 ANDRIEUX BENJAMIN SA SC PEISEY VA 20:36.6 05:10.6
46 1073 46/U14 FFS2666639 2004 BAUD NATHANAEL SA SC MENUIRES 21:09.8 05:43.8
47 1084 47/U14 FFS2679563 2003 TABOURET KARL SA CS SAISIES 21:15.2 05:49.2
48 1124 48/U14 FFS2686222 2003 SILVESTRI JULES SA BAUGES S.N 21:19.4 05:53.4
49 1093 49/U14 FFS2676101 2004 CHEVRIER ANTONIN SA CS LA FECLAZ 21:25.6 05:59.6
50 1077 50/U14 FFS2661952 2004 BILLET ANTOINE SA SC BOZEL 22:11.8 06:45.8
51 1137 51/U14 FFS2662115 2004 THOIRAIN ENZO SA CS SAISIES 22:15.5 06:49.5
52 1119 52/U14 FFS2669002 2004 FAZILLE VIVIEN SA CN REVARD 22:23.9 06:57.9
53 1110 53/U14 FFS2677697 2004 PERROT MARIUS SA SC PEISEY VA 22:38.0 07:12.0
54 1102 54/U14 FFS2686992 2003 LECOCQ JEAN SEGUI SA CS LA FECLAZ 23:58.5 08:32.5
55 1126 55/U14 FFS2678162 2004 ANDRE CELIAN SA CN REVARD 29:41.6 14:15.6