Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNATS DE FRANCE U16 2ème ETAPE

CHAUX NEUVE

KO Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DREZET DANIEL (MJ)
D.T. Adjoint :
FROSSARD CHRISTIAN (SA)
Dir. Epreuve :
ROLAND CHRISTOPHE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
1.4 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps Q. Clt Q. Etat
Classés
1 67 1/U16 FFS2665755 2001 JOMIER MAIWENN MB DRAGONS ANNY 04:10.92 7 FINAL
2 65 2/U16 FFS2665516 2001 LEHMANN LISA MB SCNP ROCHOIS 04:06.54 5 FINAL
3 61 3/U16 FFS2660280 2001 GAUTHIER ALEXIANE SA CS LA FECLAZ 04:02.81 1 FINAL
4 68 4/U16 FFS2659922 2001 SUIFFET AMELIE SA CS LA FECLAZ 04:11.79 8 FINAL
5 63 5/U16 FFS2655477 2001 ABEL CLARA MV VAGNEY ROCHE 04:05.70 3 FINAL
6 66 6/U16 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 04:10.86 6 FINAL
7 62 7/U16 FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 04:05.56 2 1/2 FINAL
8 70 8/U16 FFS2649539 2001 EVEN MAYA DA SA MEAUDRAIS 04:12.08 10 1/2 FINAL
9 64 9/U16 FFS2649397 2001 CARRIER ROMANE LY SC BRENOD 04:06.51 4 1/2 FINAL
10 72 10/U16 FFS2665638 2001 GROSREY LOUNA MJ HT JURA SKI 04:14.13 12 1/2 FINAL
11 73 11/U16 FFS2643665 2001 DUCHAUFOUR EVE ONDINE MJ SC GRANDVAUX 04:14.83 13 1/2 FINAL
12 75 12/U16 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 04:15.68 15 1/2 FINAL
13 74 13/U16 FFS2665517 2001 KUREK TANIA MB SCNP ROCHOIS 04:15.07 14 1/4 FINAL
14 80 14/U16 FFS2671533 2001 COURTET MANON MJ A.S MOUTHE 04:26.04 20 1/4 FINAL
15 82 15/U16 FFS2665618 2001 CAMPION LEANA PE SC FTROMEUP2 04:28.08 22 1/4 FINAL
16 69 16/U16 FFS2667719 2001 RENARD CHLOE MB SC GD BORNAN 04:12.07 9 1/4 FINAL
17 71 17/U16 FFS2665514 2001 CHAMOUX MATHILDE MB SCNP ROCHOIS 04:13.90 11 1/4 FINAL
18 76 18/U16 FFS2655476 2001 PIERRAT MARIE LOU MV VAGNEY ROCHE 04:19.20 16 1/4 FINAL
19 77 19/U16 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 04:20.67 17 1/4 FINAL
20 78 20/U16 FFS2660497 2001 NICOLL EMILY DA US AUTRANNAI 04:25.20 18 1/4 FINAL
21 79 21/U16 FFS2644226 2001 FOULON ELISE DA CS VILLARD 04:25.68 19 1/4 FINAL
22 81 22/U16 FFS2639569 2001 HENAFF ELOISE SA SC ARECHES 04:27.65 21 1/4 FINAL
23 83 23/U16 FFS2665287 2001 CHARVOLIN MARIE DA SNB CHAMROUS 04:28.35 23 1/4 FINAL
24 84 24/U16 FFS2661438 2001 FAVRE FLORINE SA SC ARECHES 04:28.53 24 1/4 FINAL
25 86 25/U16 FFS2670457 2001 PARENT CYRIELLE MJ DAMPRICHARD 04:30.66 26 1/4 FINAL
26 85 26/U16 FFS2645788 2001 FORESTIER DENALIE DA SNO 04:30.59 25 1/4 FINAL
27 87 27/U16 FFS2660964 2001 GONTHARET MARIE SA SC PEISEY VA 04:31.40 27 1/4 FINAL
28 88 28/U16 FFS2656588 2001 BARTHELEMY MAEVA AP LES TROLLS 04:32.70 28 1/4 FINAL
29 89 29/U16 FFS2647523 2001 BONDIER GIRARD NOA SA SC MENUIRES 04:34.13 29 1/4 FINAL
30 90 30/U16 FFS2674811 2001 PETITE LEA MJ OYE-PALLET 04:36.83 30 1/4 FINAL
31 184 31/U16 FFS2665601 2001 DUFOUR CLAIRANNE MB SC D'AGY 04:39.72 31 QUALIF
32 195 32/U16 FFS2670930 2001 GAYTON SALOME AU SC MEZENC 04:40.86 32 QUALIF
33 203 33/U16 FFS2656647 2001 MARTIN CHENAULT PAULA PE SC FTROMEUP2 04:46.08 33 QUALIF
34 211 34/U16 FFS2660467 2001 SICRE NINON AU EM LA TOUR 04:51.69 34 QUALIF
35 182 35/U16 FFS2670686 2001 BOEHM ELINE MV SC RANSPACH 05:09.23 35 QUALIF
36 201 36/U16 FFS2672035 2001 DECOL LAURINE MJ VAL MORTEAU 05:28.32 36 QUALIF