Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

FOND RELAIS MIXTES CHAMPIONNATS DE FRANCE U16

CHAMROUSSE

RELAIS Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CHAMROUSSE
Distance :
3-5-3- km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Points
Non traités
1 FFS2660293 2001 ROUSSET GASPARD SA CS LA FECLAZ
1 FFS2644719 2002 RICHON CAPUCINE SA CS LA FECLAZ
1 FFS2660280 2001 GAUTHIER ALEXIANE SA CS LA FECLAZ
1 FFS2660283 2001 HERICHER ANTOINE SA CS LA FECLAZ
2 FFS2648962 2002 JEFFERIES JACQUES MB LES GETS S.C
2 FFS2665517 2001 KUREK TANIA MB SCNP ROCHOIS
2 FFS2643857 2001 ALLARD MARC ANTOINE MB CS MEGEVE
2 FFS2670898 2002 PIERREL JULIE MB SC GD BORNAN
3 FFS2659922 2001 SUIFFET AMELIE SA CS LA FECLAZ
3 FFS2660412 2001 GIACHINO GIANNI SA SC PEISEY VA
3 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ
3 FFS2660277 2001 COLLIGNON NOE SA CS LA FECLAZ
4 FFS2667044 2002 VEYRE MAELLE AP MTGVE V.CLAR
4 FFS2665498 2002 ROCHE LUDMILLA AP AS EDELWEISS
4 FFS2661537 2001 ARNAUD JULIEN AP MTGVE V.CLAR
4 FFS2661542 2001 PEREZ FLORIAN AP MTGVE V.CLAR
5 FFS2670372 2001 GRAPPE MATTHIAS MJ SC GRANDVAUX
5 FFS2668155 2002 SAVOIE LISA MJ HT JURA SKI
5 FFS2668451 2001 BEDEZ CAMIL MJ HT JURA SKI
5 FFS2665638 2001 GROSREY LOUNA MJ HT JURA SKI
6 FFS2640020 2001 CRIDDLE CHARLIE MB CS ARGENTIER
6 FFS2667719 2001 RENARD CHLOE MB SC GD BORNAN
6 FFS2668457 2001 PESSEY JULES MB CS LA CLUSAZ
6 FFS2665755 2001 JOMIER MAIWENN MB DRAGONS ANNY
7 FFS2643379 2001 GEGOUT PIERRE MV VAGNEY ROCHE
7 FFS2660656 2002 CORREIA MATTEO MV LA BRESSAUDE
7 FFS2671780 2002 DIDIERLAURENT CLEMENCE MV VAGNEY ROCHE
7 FFS2655477 2001 ABEL CLARA MV VAGNEY ROCHE
8 FFS2655834 2002 GARDONI MATEO LY SC LOMPNES
8 FFS2659929 2002 CERDAN ANNOUK LY US CORMARANC
8 FFS2654839 2002 GREAU ALIZEE LY SC BRENOD
8 FFS2665681 2002 GRASSET LILLIAN LY SC LE POIZAT
9 FFS2666584 2001 BONNOT HUGO MJ ES SAUGETTE
9 FFS2666589 2001 BOURDIN REMI MJ SC FRASNE DR
9 FFS2643665 2001 DUCHAUFOUR EVE ONDINE MJ SC GRANDVAUX
9 FFS2665748 2002 LAURENCE COLINE MJ CSR PONTARLI
10 FFS2657958 2001 PALMIERI LEONARDO DA US AUTRANNAI
10 FFS2654665 2002 GARCIA MATHIEU DA GUC GRENOBLE
10 FFS2660497 2001 NICOLL EMILY DA US AUTRANNAI
10 FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE
11 FFS2649539 2001 EVEN MAYA DA SA MEAUDRAIS
11 FFS2666695 2001 CALLIER FELIX DA CS VILLARD
11 FFS2660064 2001 BESSIERE THEO DA SNB CHAMROUS
11 FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF
12 FFS2649196 2001 FAVIER MATHIS SA CS KARELLIS
12 FFS2651824 2002 CULLET VICTOR SA SC MENUIRES
12 FFS2665303 2002 MICHELON OCEANE SA BAUGES S.N
12 FFS2665310 2002 MUNIER ELODIE SA MONOLITHE SF
13 FFS2665514 2001 CHAMOUX MATHILDE MB SCNP ROCHOIS
13 FFS2670904 2002 PERRILLAT BOITEUX TANGUY MB SC GD BORNAN
13 FFS2665516 2001 LEHMANN LISA MB SCNP ROCHOIS
13 FFS2666914 2001 LEVET DAMIEN MB SC GD BORNAN
14 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET
14 FFS2666585 2001 LOMBARDOT ARMAND MJ ES SAUGETTE
14 FFS2677081 2002 JEANNIER LEONIE MJ SC VERRIERES
14 FFS2670205 2002 PRIMET LUC MJ OLYMP MT DOR
15 FFS2653901 2001 JACQUES VUARAMBON JUSTIN MB CHABLAIS NOR
15 FFS2666335 2001 JALLE ARTHUR MB SC GD BORNAN
15 FFS2652071 2002 RICHARD JEANNE MB LES GETS S.C
15 FFS2670897 2002 FAVRE BONVIN ZOE MB SC GD BORNAN
16 FFS2656588 2001 BARTHELEMY MAEVA AP LES TROLLS
16 FFS2661676 2001 SERRA ELIOT AP MTGVE V.CLAR
16 FFS2647938 2002 SILVE LOUNA AP ORRES EMBRUN
16 FFS2663979 2001 CHERBONNIER THEO AP SC QUEYRAS
17 FFS2644226 2001 FOULON ELISE DA CS VILLARD
17 FFS2665211 2002 BONTHOUX ARTHUR DA US AUTRANNAI
17 FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE
17 FFS2644193 2001 DORNE SONAM DA CO SEPT LAUX
18 FFS2676611 2002 COURVOISIER CELIA MJ SC MONT NOIR
18 FFS2665258 2002 TAGLIONE MATTEO MJ SMBM/MORBIER
18 FFS2653209 2002 DUBOIS SALOMEE MJ SKI ROUSSES
18 FFS2673083 2001 TOURNIER MATTIS MJ BOIS D'AMONT
19 FFS2660332 2001 HORSFALL BEINN DA SN CHARTROUS
19 FFS2661517 2002 LAUTH EVA DA VERCORS SKF
19 FFS2665287 2001 CHARVOLIN MARIE DA SNB CHAMROUS
19 FFS2657021 2002 PASCAL LUC DA US AUTRANNAI
20 FFS2665911 2002 BELINGOU HUGO PE SC FTROMEUP2
20 FFS2682651 2002 MORRAL FERANDIS MARIONA PE SC FTROMEUP2
20 FFS2670556 2002 PENDRY SHAWNA PE SC FTROMEUP2
20 FFS2644179 2001 BECHE QUENTIN PE SC FTROMEUP2
21 FFS2676452 2002 PAGNIER CLOE MJ CHAUX NEUVE
21 FFS2670499 2001 MARTINET TEO MJ US GIRON
21 FFS2671190 2002 BILLET EMMA MJ OYE-PALLET
21 FFS2673961 2001 BLANC LOUAN MJ A.S MOUTHE
22 FFS2670903 2002 CROS JEANNE MB SC GD BORNAN
22 FFS2670906 2002 PLACE ISELINE MB SC GD BORNAN
22 FFS2665596 2001 MARIE SIMON MB SC D'AGY
22 FFS2670774 2002 DEJOUR HUGO MB SCNP ROCHOIS
23 FFS2661490 2002 VAXELAIRE LILIAN MV LA BRESSAUDE
23 FFS2659930 2002 MOREL LENA LY US CORMARANC
23 FFS2653165 2001 CLAUDON LOUIS MV BASS/RUPT SN
23 FFS2655476 2001 PIERRAT MARIE LOU MV VAGNEY ROCHE
24 FFS2670457 2001 PARENT CYRIELLE MJ DAMPRICHARD
24 FFS2655891 2002 GUYON ANNA MJ SKI ROUSSES
24 FFS2677306 2002 MARTIN PIERRE MJ VAL MORTEAU
24 FFS2656823 2002 ARBEZ MATHIEU MJ SMBM/MORBIER
25 FFS2655742 2002 GAULIER JULIETTE DA CS VILLARD
25 FFS2656273 2002 COLLET CORENTIN DA CS VILLARD
25 FFS2690920 2002 PARADIS PASCALE DA SNO
25 FFS2653735 2002 CHICHIGNOUD LOUIS DA US AUTRANNAI
26 FFS2649489 2002 GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS
26 FFS2642574 2002 BEDREDDINE JUSTIN DA US AUTRANNAI
26 FFS2668262 2002 PIOVESAN REMI DA CS VILLARD
26 FFS2645788 2001 FORESTIER DENALIE DA SNO
27 FFS2671033 2002 DUPONT LOUNA DA CS VILLARD
27 FFS2650995 2002 PELONG MARTIN DA CO SEPT LAUX
27 FFS2643670 2002 OGIER KILLIAN DA CS VILLARD
27 FFS2665400 2002 BARDINET ROMANE DA SNO
28 FFS2664722 2002 CAPPOEN VICTOR DA VERCORS SKF
28 FFS2654800 2002 MAGNIER LUCIE DA US AUTRANNAI
28 FFS2656544 2002 CROS MARIE DA CS VILLARD
28 FFS2660686 2001 GRUNEWALD TIMOTHEE DA VERCORS SKF
29 FFS2670902 2002 BASTARD ROSSET LUCIE MB SC GD BORNAN
29 FFS2654873 2002 GROSSET LINA MB CS MEGEVE
29 FFS2655305 2002 BALLET BAZ GARY MB CS MEGEVE
29 FFS2670217 2002 MEYNET JEAN MB PRAZ LYS-SOM
30 FFS2659089 2001 MONNET THEO AP MTGVE V.CLAR
30 FFS2668931 2002 LAURENS LOUISA AP SC QUEYRAS
30 FFS2667022 2002 BAPTISTE LOUNA AP ES VALLOUISE
30 FFS2667027 2002 GROS MAXIME AP ES VALLOUISE
31 FFS2671448 2002 PATUREL DORINE MB SCNP ROCHOIS
31 FFS2666800 2001 ARNAUD THOMAS MB CS ARGENTIER
31 FFS2647513 2002 CHAPPAZ SIMON MB CS LA CLUSAZ
31 FFS2671450 2002 SYLVESTRE BARON CLAIRE MB SCNP ROCHOIS
32 FFS2675528 2002 GAUTIER PELISSIER AUBIN DA VERCORS SKF
32 FFS2664873 2001 BUISSON LOAN DA SA MEAUDRAIS
32 FFS2660067 2002 BAJARD SOLENE DA SNB CHAMROUS
32 FFS2653736 2002 DUCOS AGATHE DA CS VILLARD
33 FFS2655708 2002 NIOGRET AGATHE LY CS VALROMEY
33 FFS2655714 2001 SIGAUD ALEXANDRE LY US CORMARANC
33 FFS2670430 2001 BOUTOT VALENTIN MV SC RANSPACH
33 FFS2654837 2002 CHARVOLIN CANDICE LY SC BRENOD
34 FFS2665298 2002 BROUTIER SIMON SA BAUGES S.N
34 FFS2665301 2002 RAMAZ ADELAIDE SA BAUGES S.N
34 FFS2665311 2002 VIGNOL MANON SA MONOLITHE SF
34 FFS2665847 2002 BERJOAN ROBIN SA CS LA FECLAZ
35 FFS2660964 2001 GONTHARET MARIE SA SC PEISEY VA
35 FFS2660470 2001 MOLLARET MATEO SA SC PEISEY VA
35 FFS2666597 2002 CARTAIS MICKAEL SA SC PEISEY VA
35 FFS2663450 2002 GRISNAUX YSALINE SA SC MENUIRES
36 FFS2660295 2001 VOLLUET MANOLIN SA CS LA FECLAZ
36 FFS2647523 2001 BONDIER GIRARD NOA SA SC MENUIRES
36 FFS2669082 2002 ELOY LILOU SA COURCHEVEL
36 FFS2648735 2002 PELLICIER LOAN SA SC PEISEY VA
37 FFS2660825 2002 DUBUC MARTIN DA GUC GRENOBLE
37 FFS2634806 2001 COLLOMB PATTON ROSE DA SNO
37 FFS2654620 2002 SIMONNEAU NAIS DA SA MEAUDRAIS
37 FFS2644270 2001 COSTE MATHIS DA US AUTRANNAI
38 FFS2644196 2002 MARCDARGENT RAPHAEL DA CS VILLARD
38 FFS2659962 2001 LEBAR HUGO DA SNO
38 FFS2670884 2002 LABBE THAIS DA GUC GRENOBLE
38 FFS2657399 2002 LAMBRET CAMILLE DA CS VILLARD
39 FFS2667518 2002 PIRAT ETIENNE AP LES TROLLS
39 FFS2645530 2002 PERRON LOANE AP LES TROLLS
39 FFS2645809 2001 FOURNIER ROSEC MANON AP LES TROLLS
39 FFS2662808 2001 LEMARIE NOAH AP LES TROLLS